papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Доницетти vs Россини


Доницетти vs Россини

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

чьи оперы ВЫ больше любите?!
Гаэтано Доницетти

62% - 10
Джоаккино Россини

37% - 6
Голосов: 16

1

Очень давно хотел спросить!

0

2

Володь, а расскажите о своих пристрастиях...
И, главное, зачем их противопоставлять-то?  019
Лпдно бы, комиеческие или драматические только, но целых композиторов...

Отредактировано Кактус (2006-07-17 23:11:16)

0

3

Володь, а расскажите о своих пристрастиях...
И, главное, зачем их противопоставлять-то?  019
Лпдно бы, комиеческие или драматические только, но целых композиторов...

Кактусик, вот понимаете в чём дело, я не могу точно определить. Наверное, Доницетти чуть больше.  003  003  003 Хотя, если бы меня спросили, кто лучше, наврное сказал бы Россини... Вот. Не знаю... Пожэтому и спрашиваю!

Я не противопоставляю, Боже упаси (не смотря на значёк), просто мне интересно именно какой композитор кому ближе. Ведь они же разные! Очень разные! Вот поэтому и интересно!  003

P.S. Наверное, это сообщение у меня 1000, но клуб исчез куда-то!...  010

0

4

Так Нессуня недавно похожий опрос затевал... Я уже тогда говорил, что это не совсем этично. Вроде того, "кого ты больше любишь - папу или маму?" Не могу я в таких голосовалках участвовать...  021

0

5

Хм... Наверное, я еще маловато слышала, чтобы иметь право говорить, что Россини мне как-то поближе? 003  Хотя я не уверена. Просто в музвке Россини я ощущаю что-то, что мне роднее.

0

6

Так Нессуня недавно похожий опрос затевал... Я уже тогда говорил, что это не совсем этично. Вроде того, "кого ты больше любишь - папу или маму?" Не могу я в таких голосовалках участвовать...  021

ой.. ну я теперь не знаю....  003  003  010

Вот и мне интересено.. видимо одинаково любим!  001  001  001  020  019

0

7

Хм... Наверное, я еще маловато слышала, чтобы иметь право говорить, что Россини мне как-то поближе? 003  Хотя я не уверена. Просто в музвке Россини я ощущаю что-то, что мне роднее.

тогда проглосуйте! А то счёт 0-0!  006

0

8

Хм... Наверное, я еще маловато слышала, чтобы иметь право говорить, что Россини мне как-то поближе? 003  Хотя я не уверена. Просто в музвке Россини я ощущаю что-то, что мне роднее.

тогда проглосуйте! А то счёт 0-0!  006

я не сказала, что мне нравится больше... Просто Россини кажется мне ближе и я с его музыкой более "на короткую ногу". Но кто знает, может, я наслушаюсь Доницетти и мне покажется по-другому.

0

9

Хм... Наверное, я еще маловато слышала, чтобы иметь право говорить, что Россини мне как-то поближе? 003  Хотя я не уверена. Просто в музвке Россини я ощущаю что-то, что мне роднее.

тогда проглосуйте! А то счёт 0-0!  006

я не сказала, что мне нравится больше... Просто Россини кажется мне ближе и я с его музыкой более "на короткую ногу". Но кто знает, может, я наслушаюсь Доницетти и мне покажется по-другому.

ну всё же разговор о времени нынешнем. Может всё же?! :-)) Я вот сейчас решусь, и всё-таки проголосую за Доницетти!  002   002  002

0

10

Я слышал Доницетти и Россини, выражаясь абсолютными единицами времени, примерно поровну.
Доницетти (прежде всего Люська, Паскуале, Себастьян) мне всё же ближе, хотя "Семирамида" - вещь!!!

0

11

Я слышал Доницетти и Россини, выражаясь абсолютными единицами времени, примерно поровну.
Доницетти (прежде всего Люська, Паскуале, Себастьян) мне всё же ближе, хотя "Семирамида" - вещь!!!

  017  018

И того 2-0

0

12

Провокационная тема!

Думаю что по крайней мере Роман со мной согласится.

0

13

Альфредо, я сразу так и написал.
Но все-таки меня уговорили - проголосовал. 019

0

14

Таки за Доньку! 001

0

15

Таки Россини. Он еще и гастроном отменный 007

0

16

Таки Россини. Он еще и гастроном отменный 007

А по виду и не скажешь... 019

0

17

Таки Россини. Он еще и гастроном отменный 007

А по виду и не скажешь... 019

Нуда не скажешь?! А животик-то откуда?!  019  019  019  019  019

0

18

Доницетти!

0

19

Доницетти!

Серг делает счёт 7-2 в пользу Доницетти!  001

0

20

Ну вобщем, как сказал правильно Роман, странная голосовалка конечно.
"Тебе чего, мёду или сгущенки? Мёду...и сгущенки, и можно без хлеба" 019

0

21

А по моему нормально, Тяпа. Я за Доницетти

0

22

ROSSINIiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!
on bolee pozitiwnij! Hotia Donizetti ja tozhe liubliu, no golosuju za Rossini!  029 029
(dogadajtes, pochemu) :D

Отредактировано Lia (2006-07-24 18:08:11)

0

23

Я догадываюсь, но все-таки надеюсь, что ты и Доницетти будешь петь много! 002

0

24

Hotia Donizetti ja tozhe liubliu, no golosuju za Rossini!  029 029
(dogadajtes, pochemu) :D

А что скажешь, когда тебе дадут петь Лючию?

0

25

ja zh skazala, cho lublu Donizetti (osobenno Luciju), no golosuju za Rossini. Radosti bolshe 019

0

26

Россини - лузер

0

27

голосую за Россини! 029

0

28

Россини - лузер

лаки лузер

0

29

ja zh skazala, cho lublu Donizetti (osobenno Luciju), no golosuju za Rossini. Radosti bolshe 019

Ну, когда ты поешь Адину или Норину - думаю, тоже радости достаточно! 019

0

30

ROSSINIiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!
on bolee pozitiwnij! Hotia Donizetti ja tozhe liubliu, no golosuju za Rossini!  029 029
(dogadajtes, pochemu) :D

Потому что он ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ И КОЛОРАТУРНЫЙ!!!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Доницетти vs Россини