papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Гражданин начальник!


Гражданин начальник!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушайте, когда этот бред закончится?!
Когда мне, самому почетному участнику форума, наиболее знающему человеку из всех, кто здесь присутствует, будут верны все мои права и возможность писать во всех разделах? Вы без меня губите форум. Он превращается из нормального общения, в никому не нужный интеллигентский сайтик. Одумайтесь люди!

Ну, даже если вы меня вновь забаните, я 2 недели без вас проживу. А вы без меня? Подумайте над этим. Тем более, в тот день, когда будет очеедной бан на мой ник, я открываю свой сайт, и вы сами знаете, что абсолютное большинство участников перейдут ко мне с радостью.
Салю!

0

2

Шакловитый, ты уже в который раз грозишься уйти отсюда навсегда и сделать свой форум? Я уже сбился со счета. И чего ты так переживаешь за судьбу нашего форума, если ненавидишь его? И все время стараешься вернуться.
Языком чесать ты только и умеешь.
Уходи! Докажи нам всем что ты хозяин своего слова.

Отредактировано Кролик (2006-07-19 20:02:56)

0

3

Ясно. Скажу только одно, милейший кролик. Только что этот форум подписал себе смертный приговор.
Удачи!

Отредактировано Шакловитый (2006-07-19 20:01:47)

0

4

И тебе не хворать!

0

5

Тем более, в тот день, когда будет очеедной бан на мой ник, я открываю свой сайт, и вы сами знаете, что абсолютное большинство участников перейдут ко мне с радостью.
Салю!

Превосходная идея! Только зачем ждать бана?
При создании форума "Папагено" было декларировано, что этот форум не ставит своей целью противопоставление и конкуренцию с другими форумами. Более того, никому и никогда не ставилось в вину участие в параллельных форумах. Быть может кто-то и уйдет на Ваш сайт, а кто-то будет туда ходить, чтобы пообщаться в том стиле, который Вы там предложите.
Мы же оставляем за собой право только быть таким форумом, как нам нравится и продолжать линию начатую с введением новых правил. И мы никому не предписываем на каком форуме писать, в т.ч. и Вам. Однако, если Вы продолжаете ходить на наш форум, то придерживайтесь наших правил.

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Гражданин начальник!