papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Необычное пение


Необычное пение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.youtube.com/watch?v=Jnz5vsqbxBM...related&search=

вот нашла поразивший меня однажды клип, правда я была уверена, что это Вивальди, тут я засомневалась.
Это Vivica Genaux, темп фантастический! посмотрите, КАК она это делает! я попробовала, в такой манере действительно получается петь колоратуры в 2 раза быстрее, но применить это в спектакле я пока не решусь.
Но  певица мне очень нравится!

Хотела найти  видео Дойтеком, не могу, интересно, КАК она  издает эти звуки.
Если вдруг что-нибудь подобное найдете, выкладывайте.

0

2

Я скачал в осле ее белькантовый сольник, но пока не послушал целиком. Есть еще Алахор с Флором и Алаймо. 019

0

3

а поделиться!!!! 029

0

4

а поделиться!!!! 029

Да запросто!

0

5

002

0

6

А зачем она при пении за щеку держится постоянно? 008

0

7

это не за щеку, а за ухо... очень многие певцы, особенно, находясь в непривычных акустических условиях, контролируют так себя... чисто технический и в принципе не приветствуемый, однако очень распространенный прием...

0

8

это не за щеку, а за ухо... очень многие певцы, особенно, находясь в непривычных акустических условиях, контролируют так себя... чисто технический и в принципе не приветствуемый, однако очень распространенный прием...

плохая реверберация в зале? она звук фокусирует в ухо для контроля?

0

9

все ругаются, но к этому иногда прибегают большинство певцов...

0

10

а что делать, если она себя не слышит

0

11

У меня теперь даже окошка с изображением не открывается. Раньше тормозил, но работал, а сейчас - вообще!!!! 021  021  021  021  021  021
Рома,  а тебе не сложно было бы где-нибудь выложить ее сольник или это невозможно? Он тяжелый?
Мне тоже безумно интересно!

0

12

У меня теперь даже окошка с изображением не открывается. Раньше тормозил, но работал, а сейчас - вообще!!!! 021  021  021  021  021  021
Рома,  а тебе не сложно было бы где-нибудь выложить ее сольник или это невозможно? Он тяжелый?
Мне тоже безумно интересно!

Сольник лежит в осле. В том виде, как я скачал - тяжелый, 200 метров с лишним. Но могу ужать в МП3 и повесить на Шаре.

0

13

Ужал до 80 метров, битрейт 160. Начинаю заливать на Шару, минут через 40 будет.

0

14

Вот.

0

15

РОООМАААААААААААААА!!!!!!!
СПАСИИИБО!!! :w00t11:  :w00t11:  :yahoo:
Бегу качать!

0

16

:7:

0

17

Можно вопрос?

Мне дали на выбор 3 строчки:

Download Vivica_Genaux_-_Bel_Canto_arias.zip from Cogent-network: dl37cg.rapidshare.de (6880 of 10000 MBit/s in use)

Download Vivica_Genaux_-_Bel_Canto_arias.zip from Level(3)-network: dl37l3.rapidshare.de (6492 of 10000 MBit/s in use)

Download Vivica_Genaux_-_Bel_Canto_arias.zip from Telia-network: dl37tl.rapidshare.de (1231 of 2000 MBit/s in use)

это одно и  тоже?
Если я выкачала одну, то остальные уже не нужны??
Или это 3 части и нужно выкачивать всё ?

0

18

Это одно и то же, просто с разной скоростью. 002

0

19

АТЛИЧНА!!  011  Спасибо огромное!!!!

0

20

Все скачалось? Тогда ура! 019

0

21

Все скачалось? Тогда ура! 019

УРРА!!! трижды!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Необычное пение