papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Сон и корм


Сон и корм

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Если кормиться совсем не хочется, и это длится долгое время - я б сходил к врачу.

а если хочется, да не надо бы? 004

0

92

Ну как не хочется... просто нет привычного нормального аппетита. На завтрак омлет и кофе -- и только часов в восемь вечера вспоминаешь, что не обедала и надо бы чего-то укусить.  005

0

93

К врачу сходи. Это ненормально

0

94

такого врача еще найти надо, который на это ответит

0

95

К врачу сходи. Это ненормально

Думаю, это просто нервы. Была тут череда неприятностей.

0

96

Короче говоря самая правильная диета, как я понял -поповская : больше ешь, меньше делай 019

0

97

еще говорят: ешь - потей, работай - мерзни.

0

98

ну это ж ясно)))чтобы были силы тем более на пение нужно достаточно мужского полового гормона тестостерона.Женщинам его можно получить через "это" а мужчинам как раз желательно не расходывать..вот ещё говорят что после родов этого гормона уже много больше и для пения лучше родящим

Тьфу, ты!
Антон, может хватит уже чепуху нести?
То там кто-то "так отвратительно спел, что им можно было или восхищаться, или ненавидеть", а теперь уже перешел на "это".

1. Тестостерон - мужской половой гормон - вырабатывается и в нормальном женском организме сам по себе, безо всякого "этого", другое дело, если его слишком много, у нее начинают выпадать волосы на голове и расти усы с бородой, а лоб покрывается прыщами. На голос женщины тестостерон не влияет, у женщин хватает своих - женских половых гормонов - эстрогенов и прогестерона.

2. Тестостерон "сил на пение" не придает. Вообще, длительное воздержание вредно для психики. Жизнь так и пестрит примерами.

3. Во время и после беременности происходит гормональная перестройка организма, результаты могут быть как радостными, так и плачевными.

4. Прости, что резко. Надеюсь, по старой дружбе не обидишься, просто иногда ты такое напишешь, что не ругаться невозможно.

0

99

Шехерезада Степановна, Вы вернулись! Ура!!!  :applause:  :applause:  :applause:

0

100

Не могу не присоединиться к предыдущему оратору: Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:

0

101

Хочется верить, что действительно ура! 018

0

102

Ура, ура, ура!!!  002  002 Целую ручки! С возвращением!

0

103

Всем спасибо!

0

104

Всем спасибо!

сначала не поверил своим глазам!
Вот радость-то! Заждались нашу милую Шахерезадочку! Не покидайте нас! у нас столько интересных людей за этот год добавилось!
002  002  002  002  002  002  002  002  002

0

105

Только не исчезайте 001  002

0

106

да! действительно! ура!

Шахерезада! я тоже глазам не поверила, думала, что это ещё с прошлого года 007

не пропадайте!!!! :clapp:  002  002  002  002  002  002

0

107

Ба-а-а! Шемаханская царица вернулась.  :appl:
Ура! Ура!! Ура!!!

Отредактировано Erda (2007-07-13 15:19:21)

0


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Сон и корм