papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Domingo vs. Guleghina


Domingo vs. Guleghina

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

кто лучше?
Domingo

76% - 10
Gulegina

23% - 3
Голосов: 13

1

навеяно спором Кролика с Джермонте

0

2

это удар ниже пояса...
или даже мне вспомнился один фильм с Бурковым, он там перед защитой диссертации обошел всех членов совета и упрашивал, мол, что я провалюсь и так предопределено, но если бы хотя бы один белый шар... все таки не такой удар по самолюбию... в результате защитился единогласно...

Можно я все-таки Домику свой белый шар отдам?

0

3

Нее, ну так не честно  008 ... Ну...если очень надо...все-таки, Доминго.

0

4

Проголосовала. 019

0

5

И я тоже...  001

0

6

Ну, у Домика не такая большая и привлекательная, как у Марины, конечно... особенно после его похудания на кучу килограмм... Но что-то в нем все же есть, чего нехватает Гулегиной...

Отредактировано Кролик (2006-09-03 19:33:53)

0

7

Сама тема голосования "Кто лучше - Доминго или Гулегина" - нелепа, так вопрос даже ставить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!  012  012  012  016  016  016

0

8

ой, кто-то за Гуленгину проголосовал... несмотря на некорректность вопроса...
И кто бы это был? 019

0

9

Сама тема голосования "Кто лучше - Доминго или Гулегина" - нелепа, так вопрос даже ставить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!  012  012  012  016  016  016

Сравнивать их точно невозможно.
Можно разве что сравнить силу воздействия на себя любимого/мую, но тут вступают в дело факторы, к вокалу, собсно, отношения не имеющие  007

0

10

ой, кто-то за Гуленгину проголосовал... несмотря на некорректность вопроса...
И кто бы это был? 019

Я. Я очень уважаю Доминго и, упаси Бог, ничего против него не имею. Но Гулегину в обиду не дам. На наезды на Гулегину буду отвечать также, как Роман - на наезды на Блейка и бельканто.  016

0

11

я как-то одной персоне сказал, что люблю ее больше колбасы... В моих устах это очень большой комплимент, т.к. колбасу я люблю очень!... а она почему-то обиделась...  021

0

12

ой, кто-то за Гуленгину проголосовал... несмотря на некорректность вопроса...
И кто бы это был? 019

Вопрос приобретает вопиющую злободневность после отдачи второго голоса за Гулегину. 009

0

13

это удар ниже пояса...

спасибо за комплимент!  :hi:

Отредактировано nessuno (2006-09-03 20:02:44)

0

14

я как-то одной персоне сказал, что люблю ее больше колбасы... В моих устах это очень большой комплимент, т.к. колбасу я люблю очень!... а она почему-то обиделась...  021

Винни, ты наверное не понял. Персона не обиделась, а испугалась.

0

15

Жермон, не расстраивайтесь... Никто тут не обижает Марину :)
Вот вам в качестве утешения

http://www.tenorissimo.com/pix/sly_met5.jpg

0

16

я не знаю, кто здесь наезжает и на кого? Проиграть в сопоставлении Домиком - это же не позорно... Если признать Менделеева лучшим, это же означает наезать на других химиков... Гулегина безусловно хорошая певица и этого здесь никто не отрицал...

0

17

я как-то одной персоне сказал, что люблю ее больше колбасы... В моих устах это очень большой комплимент, т.к. колбасу я люблю очень!... а она почему-то обиделась...  021

Винни, ты наверное не понял. Персона не обиделась, а испугалась.

наверное именно поэтому она со мной и развелась...

0

18

Жермон, не расстраивайтесь... Никто тут не обижает Марину :)
Вот вам в качестве утешения

http://www.tenorissimo.com/pix/sly_met5.jpg

Вот это правильно!

0

19

Если признать Менделеева лучшим, это же означает наезать на других химиков...

Химия - не опера, в химии никто не занимается мерянием авторитета великих химиков, сравнением их друг с другом и спорами у кого оный авторитет больше.  007 

Конечно, ненормальные всегда есть. Например, у нас по истории и методологии химии лектором был маразматический дедуля, который делил ученых на титанов химии, величайших химиков и великих химиков, придумывал всякие критерии отнесения того или иного ученого к этим разрядам, а потом заставлял студентов все это ему сдавать. Еще он заставлял выучивать внешний вид ученых по портретам, а потом на зачете требовал их по портретам узнавать, а кто не узнавал - двойка!

Но в массе своей никому в химии не придет в голову утверждать, что например Бутлеров и Марковников - ученые более слабые, чем Менделеев, и вообще поднимать вопрос кто из них круче.

Отредактировано Alfredo Germont (2006-09-03 20:38:53)

0

20

А чо запоминать Марковникова? Такие усищи с бородищей!!!  008

Ну а если говорить о кутости... то круче Домика щас в опере ваще никого нет. Тут и спорить не о чем  007
Жермон, не принимайте все так близко к сердцу. Ваше дело любить Марину, а не доказывать, что она лучше чем другие. Для вас она лучшая.

Отредактировано Кролик (2006-09-03 20:54:32)

0

21

Кролик

:applause:

0

22

А чо запоминать Марковникова? Такие усищи с бородищей!!!  008

Узнавать надо было человек 50-60 да еще знать все скульптурные изображения химиков , которые находятся на химфаке и в радиусе 1,5 км от факультета. Учитывая что много бюстов химиков находится по другую сторону от ГЗ МГУ, это не такая уж простая задача...

0

23

Кролик, золотые слова! :acute:

0

24

много бюстов химиков находится по другую сторону от ГЗ МГУ

и ни одного большого или по меньшей мере привлекательного?

0

25

Ну в этом тоже есть резон. Своих героев надо знать в лицо!

Моему герою вот тоже памятник поставили. Не похож, конечно. Но надпись гласит, что это он :) Запомнят ;)

0

26

вот бюстик

0

27

а поставили его вот за это - Мехико 1985 год

0

28

много бюстов химиков находится по другую сторону от ГЗ МГУ

и ни одного большого или по меньшей мере привлекательного?

Так там одни мужики.  007  Ходя среди ныне действующих химиков есть уникальный человек: женщина-академик. Она работает на Химфаке МГУ.

0

29

вот бюстик

А чем он отличился в Мехико в 1985 году? Я не знаю, честное слово...

0

30

Alfredo Germont, а вы никогда не слышали про жуткое землятрясение в Мехико в 1985 году?
Вот Домик, когда это случилось, отменил все свои выступления и мотанул в Мехико. Сколотил бригаду и работал на расчистке завалов. У него там четверо родственников погибло. Потом он ездил по всему миру и давал концерты на больших стадионах, собирая средства на восстановление города. Ну, еще он там какие-то пригороды отстроил для сирот, это уже не так давно было.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Domingo vs. Guleghina