papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Pesaro. Rossini Opera Festival.


Pesaro. Rossini Opera Festival.

Сообщений 901 страница 930 из 1044

901

А кому-то (не будет тыкать пальцем, кому) может увеличить пяточок  :rolleyes:

008Караул! Помогите! Нинель 007 , на помощь! Бешеный Крол опять разбушевался и угрожает покалечить Поросёнка!  013 Ох уж этот флудливый Поросёнок...

Отредактировано xrxr (2007-08-10 16:03:49)

0

902

Не дам Кролика бить! А кого я тогда буду кускусом кормить по возвращении из Италии? :ph34r:
Я трансляцию слушала очень невнимательно: во-первых, у меня сейчас друзья гостят, во-вторых, специально не хотела создавать какие-то впечатления, подожду живого спектакля 001 То, что удалось послушать (это совсем немного) - девочки замечательные, я в них и не сомневалась, Флор как всегда великолепен,  Отелл с Ягой...хм. Но повторяю - я слушала на бегу, кусками. И подожду, пока не услышу все сидя в зале.

0

903

А кому-то (не будет тыкать пальцем, кому) может увеличить пяточок  :rolleyes:

все равно на всех не хватит...  004

0

904

У меня вопрос. Я вот дослушаю Отелло. Писать впечатления?
И как писать? То, что услышал и честно? Или только о хорошем?

а зачем задавать глупые вопросы? Для этого другая тема есть

0

905

И к слову, высший пилотаж сопраны в Россини проявляется где? Правильно, в ансамблях.  011  Если сопрана не старается всех перевизжать, это уже хорошо, а если при этом она еще и в балансе с прочими тенорами-баритонами, то это вообще просто супер.  Ляша мне в ансамблях в принципе понравилась с некими оговорками, но интересно было бы свериться с мнениями остальных городских и деревенских :)

Отредактировано Гайдамак (2007-08-10 17:45:33)

0

906

Ляша мне в ансамблях в принципе понравилась с некими оговорками, но интересно было бы свериться с мнениями остальных городских и деревенских :)

Специально поставил Incerta l'anima - все отлично, без оговорок!  :applause: Включаю терцет из второго действия. 011

0

907

Так я ж и сказал, что Ляша молодец! Мне очень понравилась. И даже матушке моей очень понравилась - а это значит  017
Просто я имел в виду, что есть еще над чем работать.
Но Ляша у нас девочка умненькая и сама знает что надо улучшить, прально?
Это я всё к тому, что критика - не означает разнос. Критика бывает разной. Замечания - это тоже критика.

Но главное - это то, что Ляша в свои 27 лет спела ни кого-нить, а Дездемону, да в такой компании, да на таком фестивале! И очень хорошо спела! Вот, что главное!

Ну и лично мне очень приятно слушать Ляшино пение. Чисто, звонко, технично. И просто очень красивый голос (для моих ушей).

Отредактировано Кролик (2007-08-10 18:41:24)

0

908

А время идет, и уже завтра нам надо будет Ляшу с Маней опять материть на чем свет стоит!!!  003

0

909

Так, терцет. При первом появлении - да, есть некоторый избыток эмоций, о котором вроде уже писали. Хотя понятно, что Кунде с Флором там друг друга поубивать готовы, а Ляша кидается их разнимать... 020  Но раз требуются замечания - Ляша, все же кидайся их завтра разнимать чуть-чуть спокойнее! 007
А дальше все просто замечательно! 017

Отредактировано Роман (2007-08-10 18:47:32)

0

910

Во втором куплете Ивы есть сбой у Ляши. Уж не знаю, чем подавилась, слезами или еще чем ;) Но квакнула. Не будем отрицать сего факта.

0

911

Иву я еще не переслушивал, но в прямом эфире там точно был момент, когда что-то резануло слух, именно во втором куплете. 010

0

912

Так, терцет. При первом появлении - да, есть некоторый избыток эмоций, о котором вроде уже писали. Хотя понятно, что Кунде с Флором там друг друга поубивать готовы, а Ляша кидается их разнимать... 020  Но раз требуются замечания - Ляша, все же кидайся их завтра разнимать чуть-чуть спокойнее! 007
А дальше все просто замечательно! 017

oj, oni tam prawda derutsja!!! a mne nado do nih dobezhat. Kogda ja reshila ih poslat, spet neudobnoe wstuplenie, a uzhe potom raznimat, tenora ooochen udivlenno na menja wozzrilis....
a wse pochemu? potomu chto eto bilo vaaashe ne otrepetirovano, t.k. Giancarlo ostavil etot ansambl na saaaaamij poslednij moment....zawtra ne pobegu nikuda

0

913

Во втором куплете Ивы есть сбой у Ляши. Уж не знаю, чем подавилась, слезами или еще чем ;) Но квакнула. Не будем отрицать сего факта.

oj, a na kakih slovah? ja uzhe ne pomnu....tochno na 2om??

0

914

poslushala Generale Viaggio....da...bil bi Kudrya, tochno by bil zwezdoj....

0

915

Корчака слушать не пойдешь?

0

916

zawtra ne pobegu nikuda

  017  018  :qu:

0

917

Во втором куплете Ивы есть сбой у Ляши. Уж не знаю, чем подавилась, слезами или еще чем ;) Но квакнула. Не будем отрицать сего факта.

oj, a na kakih slovah? ja uzhe ne pomnu....tochno na 2om??

Переслушал - мне показалось, что скорее самое начало третьего. Первое слово проглотила...

0

918

poslushala Generale Viaggio....da...bil bi Kudrya, tochno by bil zwezdoj....

Lia! не сыпьте соли  008  :ph34r:

0

919

А мы все предупреждали... Уговаривали... 005

0

920

slushaju transljaciju Gazzy. Vse taki, ne mogut liudi tak ugolovno pet, eto transljacija!!!!!!! eto iskazhenie zwuka!!! Cantarero zwuchit, kak staruha. I Korchak tozhe ne wpechatlil...eto zhe ne mozhet byt prawdoj....ja ih zhiwjem prawda, ne slishala.....

0

921

Я тоже слушаю, и Пертузи звучит совсем... странно...

0

922

А мы все предупреждали... Уговаривали... 005

Да напоется он этих Реймсов в следующие 2 года  007  004 , а Сократ редкая вещь, редко ставится, и как я прочла в интервью Якобса не только СЗК от этой музыки тащится  :ph34r:  Вот!  tonq11

0

923

Я тоже слушаю, и Пертузи звучит совсем... странно...

vot vot!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

924

А мы все предупреждали... Уговаривали... 005

Да напоется он этих Реймсов в следующие 2 года  007  004 , а Сократ редкая вещь, редко ставится, и как я прочла в интервью Якобса не только СЗК от этой музыки тащится  :ph34r:  Вот!  tonq11

Вообще-то дело не в Реймсе как таковом, а в возможности поучиться россиниевости у великого Дедушки... И показаться крупнейшим россиниеведам, обитающим в Пезаро... 010

0

925

Вообще-то дело не в Реймсе как таковом, а в возможности поучиться россиниевости у великого Дедушки... И показаться крупнейшим россиниеведам, обитающим в Пезаро... 010

Да. На фоне того, что мы сегодня слышали...надо было срочно делать этих итальяшек!!!!!! 007

0

926

Я слушаю трансляцию и просто.... 004  004  004
И ЭТО К НАМ КАКИЕ-ТО ПРЕТЕНЗИИ?????!!!!!!!!!!!!!! 008  007  016  015

Кантареро - это вообще, за гранью добра и зла, как Сидней выражается.
Вы ВОТ СЮДА ПОСМОТРИТЕ: http://www.youtube.com/watch?v=DmmUpB0qfD4...related&search=    :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:

0

927

Может, все же радио виновато? Кантареро - ладно, но Пертузи просто не может ТАК петь, как он спел каватину! НЕ ВЕРЮ!!!

0

928

Может, все же радио виновато? Кантареро - ладно, но Пертузи просто не может ТАК петь, как он спел каватину! НЕ ВЕРЮ!!!

Пертузи даже в этой идиотской записи все равно лучше остальных...

0

929

У нас что-то совсем странное тут происходит.
Сегодня я потеряла дар речи у расписания РОФ на завтра.
Утром Сапата репетировал Яго с.....Грегори Кунде.
На завтра выписан на грим Сапата и.....Кунде. Ничего, что завтра Фердинанд должен был петь??? 008  005
Мы уже вообще ничего не понимаем. У Фердинанда тел не отвечает.

0

930

Вы ВОТ СЮДА ПОСМОТРИТЕ: http://www.youtube.com/watch?v=DmmUpB0qfD4...related&search=    :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:

Ну тут особого криминала у Кантареро я не слышу. Вот смотреть на ее потуги изобразить Адину, действительно, очень неприятно. А дядька мне очень понравился!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Pesaro. Rossini Opera Festival.