papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Pesaro. Rossini Opera Festival.


Pesaro. Rossini Opera Festival.

Сообщений 1021 страница 1044 из 1044

1021

Сегодня последний Отелло, завтра фестиваль заканчивается...

Вчера, 19 августа, вместо выбывшего Криса Меррита сольник на фестивале спел Грегоре Кунде:
The VERY interesting program: Beethoven's Adelaide; Chanson triste, Le manoir de Rosemonde, Phydile by Opera Chic's beloved Henri Duparc. The Year's at the Spring, Ah, Love, but a Day and I Send My Heart up to Thee by Amy Marcy Cheney Beach; Guitare, Comment, disaient-ils?,  Puisqùici-bas toute, Dieu qui sourit et qui donne by Edouard-Victor-Antoine Lalo;
and finally Rossini: Pechès de vieillesse: Vol. XIII, Musique anodine «Mi lagnerò tacendo» n. 1 Prelude, allegretto moderato, n. 4 allegretto moderato, n. 3 Andantino moderato; Vol. I, Album italiano n. 3 Tirana alla spagnola rossinizzata.

Отредактировано Витт (2007-08-20 20:00:51)

0

1022

Как непосредственный очевидец событий заявляю, что никакие сцены в Отелло сортир не напоминали 005 Не стоит, наверное, судить по одной фотографии. Ляшин жест - попытка развести двух идиотов-мужиков, которые с ножами друг на друга бросаются (заставляете меня прописные истины говорить, фу).
Мне очень понравилось! Ну может Башмак в меньшей степени, но я как-то не...не знаю, как сказать, в общем, он мне не мешал:)) наслаждаться остальными мальчиками и нашими девочками  002  002  Рецензий не ждите, я не в состоянии:)) будут сплошные восторги, а надо же про недостатки. А их нету:)))
Зато я с Гаццы ушла после первого действия 003

0

1023

Как непосредственный очевидец событий заявляю, что никакие сцены в Отелло сортир не напоминали 005 Не стоит, наверное, судить по одной фотографии. Ляшин жест - попытка развести двух идиотов-мужиков, которые с ножами друг на друга бросаются (заставляете меня прописные истины говорить, фу).

да я понял, понял. Следующий жест - оба на полу, ножи у Ля.

0

1024

да я понял, понял. Следующий жест - оба на полу, ножи у Ля.

Фу на тебя 005

0

1025

Как непосредственный очевидец событий заявляю, что никакие сцены в Отелло сортир не напоминали 005 Не стоит, наверное, судить по одной фотографии. Ляшин жест - попытка развести двух идиотов-мужиков, которые с ножами друг на друга бросаются (заставляете меня прописные истины говорить, фу).
Мне очень понравилось! Ну может Башмак в меньшей степени, но я как-то не...не знаю, как сказать, в общем, он мне не мешал:)) наслаждаться остальными мальчиками и нашими девочками  002  002  Рецензий не ждите, я не в состоянии:)) будут сплошные восторги, а надо же про недостатки. А их нету:)))
Зато я с Гаццы ушла после первого действия 003

про недостатки в красках напишут те, кто там не был... так что ты нам позитив давай!

0

1026

да я понял, понял. Следующий жест - оба на полу, ножи у Ля.

Фу на тебя 005

ничо себе... Собака человеку фу говорит.

0

1027

Как непосредственный очевидец событий заявляю, что никакие сцены в Отелло сортир не напоминали 005 Не стоит, наверное, судить по одной фотографии. Ляшин жест - попытка развести двух идиотов-мужиков, которые с ножами друг на друга бросаются (заставляете меня прописные истины говорить, фу).
Мне очень понравилось! Ну может Башмак в меньшей степени, но я как-то не...не знаю, как сказать, в общем, он мне не мешал:)) наслаждаться остальными мальчиками и нашими девочками  002  002  Рецензий не ждите, я не в состоянии:)) будут сплошные восторги, а надо же про недостатки. А их нету:)))
Зато я с Гаццы ушла после первого действия 003

Бернердог, а как Вам Грегори Кунде? Хорошо ли его слышно? Насколько у него большой голос? Как он с точки зрения образа? Какие верхушки брал?

0

1028

Зато я с Гаццы ушла после первого действия 003

А на макаронном форуме уверяют, что это был лучший спектакль фестиваля... 004

0

1029

Ром, 16-ого? Не знаю...первое действие ну такое нудное и с такими голосами :huh:

0

1030

Не про 16-е, а про Сороку вообще... А голоса там вроде были у басов.
Или тебе сама опера не понравилась? 005

0

1031

Да, басы-баритоны были хороши. Все остальное -  :ph34r:

0

1032

Что, и музыка? Боюсь, подеремся... 005

0

1033

Собачкин, мы тебя от злобных буквоедов отобъем! Рассказывай, как было!  020

Отредактировано Кактус (2007-08-22 23:32:28)

0

1034

Кактусик, я тока сегодня приехала, отойду чуток, и буду рассказывать.
Мне понравилось все! (кроме Гаццы, гы). Я довольна как слон, сытый и наетый плюшками 001

0

1035

Слона надо искупать в ванне с пеной, выспать пару суток и он будет бодрый, розовый и разговорчивый!! 014

0

1036

да я понял, понял. Следующий жест - оба на полу, ножи у Ля.

Фу на тебя 005

А по-моему, Нессуно дело говорит! Ляша там такая энергетическая, что этих двух рохлей в два счета могла бы уделать! 007  С нетерпением ждем рассказа отдохнувшей Собачки.

0

1037

Они не рохли, причем оба. Я не знаю, как это было изнутри, но из зала виделось, оба злые, готовые друг друга убить голыми руками (это к вопросу о драм.составляющей роли). Она была у обоих, и тут я не вижу, честно, что Флор якобы Кунде проигрывал. Мне так не показалось.

0

1038

Они не рохли, причем оба. Я не знаю, как это было изнутри, но из зала виделось, оба злые, готовые друг друга убить голыми руками (это к вопросу о драм.составляющей роли). Она была у обоих, и тут я не вижу, честно, что Флор якобы Кунде проигрывал. Мне так не показалось.

Тааак... Собачка объявилась. А рассказик где??? :acute:

0

1039

А давайте лучше вы мне будете вопросы задавать:))  Я ж не рассказчик, Сиднея с Мотей или Колючку мне ни за что не переплюнуть в этом деле:)

0

1040

Не скромничай, ты отлично рассказываешь!  029
А правда, расскажи про Кунде, как он звучит из зала, как тебе его голос показался, какой из него актер? (а то тут столько копий сломали  004 )

0

1041

А давайте лучше вы мне будете вопросы задавать:))  Я ж не рассказчик, Сиднея с Мотей или Колючку мне ни за что не переплюнуть в этом деле:)

Собачка, Вы видели один и тот же состав певцов, или разные? (Естественно, я имею в виду мальчиков). А про "не скромничай" - Кактус меня просто опередил.

Отредактировано xrxr (2007-08-23 11:59:07)

0

1042

(а то тут столько копий сломали  004 )

Вот именно! У меня целых две копии его сольника оказались с браком!  013 Еще повезло - оригинал по случаю достался. 020

0

1043

Не скромничай, ты отлично рассказываешь!  029
А правда, расскажи про Кунде, как он звучит из зала, как тебе его голос показался, какой из него актер? (а то тут столько копий сломали  004 )

а главное, что взял, чего не брал и что на место положил... 007

0

1044

Из зала Кунде звучал хорошо, полновесно и красиво. Мне понравилось. Не могу сказать, что колоратуры были блестящи, иногда мне казалось, что покрикивал, но мне это не мешало. И образ был. Кстати. Сидючи в зале я не видела, чтобы Флорес проигрывал Кундев создании образа. Они оба большие молодцы!
На концерте Кунде мне понравился, когда пел французскую музыку. Мне кажется, это очень-очень его репертуар:)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Pesaro. Rossini Opera Festival.