papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Pesaro. Rossini Opera Festival.


Pesaro. Rossini Opera Festival.

Сообщений 91 страница 120 из 1044

91

Дьявол и после коррекции впечатлял. Мы с Матильдой долго решали, есть там чего под синим покрывалом или нет 007
Да, волосы, - это сильный ход вместе с собором и гримом. Зачем ему собор, кстати?
Я так понимаю, от предложенного Агостинуччи креативного грима все отказались? Представляю реакцию зала после выхода исполнителей 007

Конечно, отказались! А то гомерический хохот в зале был бы обеспечен  007
Да мы и сами рыдали от смеха...
А "дьявол" все-таки был одет  010
007

0

92

Зато народ сразу бы оживился, а то сидели там, как осенние мухи 005 Понятно, что пришли ради Векселя во втором отделении (я тоже), но первое отделение оказалось не менее захватывающим, как выясняется 007

0

93

Слушайте, я давно на Клик не заходила, а что там о нынешнем фестивале пишут? Какие мнения, оценки? Я в инете нашла только одну заметку, в каких-то "Хрониках сцены", там по всем бульдозером проехались кроме Барчеллоны и Чофи. О них очень положительные отзывы. И еще о Бони...в общем, она в Москве в Джованни пела, и о Таковой как раз.
Ну и Дзедда избежал критики, есессно :lol:

0

94

Слушайте, я давно на Клик не заходила, а что там о нынешнем фестивале пишут? Какие мнения, оценки? Я в инете нашла только одну заметку, в каких-то "Хрониках сцены", там по всем бульдозером проехались кроме Барчеллоны и Чофи. О них очень положительные отзывы. И еще о Бони...в общем, она в Москве в Джованни пела, и о Таковой как раз.
Ну и Дзедда избежал критики, есессно :lol:

Кстати, что касается критики. Как-то чего-то серьёзного и конструктивного хочется. Потому, что когда просто говорят - ах, как плохо, мол, всё было - то у меня ощущение, что автор просто сегодня съел что-то несвежее. Например читаю про себя - "была неубедительна". И всё  007 . Ну так мало ли - я ж не Гарант Конституции, чтоб всех убеждать  019 . Объяснили бы - в чем именно, что не понравилось, где, по мнению автора, допущены ошибки, актерски, вокально, и тп - а так полить извесной субстанцией может кто угодно и кого бы то ни было  010

0

95

Маня, по мнению того рецензента из Хроник сцены были неубедительны все, включая дирижера и оркестр.

0

96

Маня, по мнению того рецензента из Хроник сцены были неубедительны все, включая дирижера и оркестр.

  007  007  007

0

97

Вот чем ему оркестр не понравился, я не поняла. Разумеется, объяснений там не было 009

0

98

Вот чем ему оркестр не понравился, я не поняла. Разумеется, объяснений там не было 009

Ну так это нельзя критикой назвать - это просто..."Мне не нравится ваш боцман, мне не нравится ваш капитан, мне вообще - всё не нравится! (с)"  005

0

99

А вот счас придет Роман и нас просветит по поводу отзывов на Клике 019

0

100

А вот счас придет Роман и нас просветит по поводу отзывов на Клике 019

Ну вот, как раз я и узнаю о своей профнепригодности  007
Как раз опять в Италию зовут петь, аж в октябре-ноябре уже  019  007

0

101

Ну вот, как раз я и узнаю о своей профнепригодности  007
Как раз опять в Италию зовут петь, аж в октябре-ноябре уже  019  007

Неужели "ла пьетру", которая "дель парагон"?  029  002  002  002  002  002

0

102

Маня, форум на Клике и профпригодность - две большие разницы, как мне кажется 007 
Просто интересно...о прошлом годе они превозносили Мели до небес. Интересно, что говорят сейчас :ph34r:
А в Италию надо ехать 017

0

103

И в Испанию. Там камешки красивее  003

0

104

Слушайте, я давно на Клик не заходила, а что там о нынешнем фестивале пишут? Какие мнения, оценки? Я в инете нашла только одну заметку, в каких-то "Хрониках сцены", там по всем бульдозером проехались кроме Барчеллоны и Чофи. О них очень положительные отзывы. И еще о Бони...в общем, она в Москве в Джованни пела, и о Таковой как раз.
Ну и Дзедда избежал критики, есессно :lol:

Да там всех разнесли! Общая идея - фестиваль деградирует, с каждым годом все хуже. И все в таком духе! :deris:

0

105

А обоснования какие выдвигаются? 009

0

106

Маня, форум на Клике и профпригодность - две большие разницы, как мне кажется 007 
Просто интересно...о прошлом годе они превозносили Мели до небес. Интересно, что говорят сейчас :ph34r:
А в Италию надо ехать 017

Мели теперь тоже разнесли! 007
А вот собственно про Маню я там ничего не нашел... 010

0

107

А обоснования какие выдвигаются? 009

Да ничего конкретного не помню... В общем, золотой век прошел, нет на фестивале Блейка, Мерритта, Хорн и Реми, а других россиниевских певцов нет вообще, есть один Флор, и тот не приехал, и т. д., и т. п.

Отредактировано Роман (2006-09-14 16:15:59)

0

108

А. Ну понятно. В прошлом году Флорес был. Взыграло национальное самосознание :lol: А в этом году можно быть более объективным.
Ром, а что там про Корчака пишут? Я сразу по возвращении по какой-то ссылке итальянской (теперь вот не помню, где 010 ) прочитала отзыв о нем, как о классическом примере молодого незрелого тенора с бедным звуком...еще там было что-то о практичном звукоизвлечении...я так и не поняла, это похвала или ругань 008

0

109

А я и не помню, чтобы о нем писали... :idont:
Вообще я уже в этих фестивальных темах запутался - там их столько было! Да и читал не очень внимательно под конец... Только общие настроения уловил... 010

0

110

Маня, форум на Клике и профпригодность - две большие разницы, как мне кажется 007 
Просто интересно...о прошлом годе они превозносили Мели до небес. Интересно, что говорят сейчас :ph34r:
А в Италию надо ехать 017

Мели теперь тоже разнесли! 007
А вот собственно про Маню я там ничего не нашел... 010

УРРРРАААААА!!!!! 007  017

Не, ребята, с Болньей мы сейчас обсуждаем мое участие в Стравинском, а Камешек - в Испании. Я уже кое-кому рассказывала - Мадрид мне предложил cover - давно еще, сейчас они уже совсем  по-другому со мной говорят - типа, мы понимаем, Вы должны петь спектакли (кстати, Дзедда сказал, что всё может быть, может что-то и удастся отвоевать) - но очень просим Вас не отказываться, мы хотим с Вами познакомиться - итп. Ну, кто-то бы их мб и послал, а я рассудила так: я сделаю эту партию с самим Дзеддой, они мне всё проживание оплачивают, плюс еще и гонорар, плюс дадут концерты какие-то на других площадках, плюс - есть контракт на Бориса на следующий сезон - так отчего бы и нет?! Должна сознаться, что альтернатива была - так себе - ехать в Болонью петь в Итальянке (постановка Фо моего любимого)...Зульму. Вот там я точно встала в позу. Не хочу смотреть как Пиццолато с нашим Максимкой обнимается  005  007  007  007
Во как отчиталась  008
Это эксгибиционизм?  tonq11

0

111

сейчас они уже совсем  по-другому со мной говорят - типа, мы понимаем, Вы должны петь спектакли (кстати, Дзедда сказал, что всё может быть, может что-то и удастся отвоевать) - но очень просим Вас не отказываться, мы хотим с Вами познакомиться - итп.

Может, и правда договорятся, поделят спектакли между Вами и Тодорович? 020

Должна сознаться, что альтернатива была - так себе - ехать в Болонью петь в Итальянке (постановка Фо моего любимого)...Зульму.

Они издеваются? 016  016   016 012  012  012

0

112

сейчас они уже совсем  по-другому со мной говорят - типа, мы понимаем, Вы должны петь спектакли (кстати, Дзедда сказал, что всё может быть, может что-то и удастся отвоевать) - но очень просим Вас не отказываться, мы хотим с Вами познакомиться - итп.

Может, и правда договорятся, поделят спектакли между Вами и Тодорович? 020

Должна сознаться, что альтернатива была - так себе - ехать в Болонью петь в Итальянке (постановка Фо моего любимого)...Зульму.

Они издеваются? 016  016   016 012  012  012

Вовсе нет, просто ведь эти контракты очень задолго делались - на центральные партии, в смысле....

0

113

Все равно издевательство... Но уж лучше Клариче - там хоть есть шанс. А Зульма - это уж совсем ни в какие ворота! 013

0

114

Именно. Ну, вот и были посланы!  001

0

115

Туда им и дорога! 013

0

116

Туда им и дорога! 013

Эх....время покажет... 010

0

117

Да, наша Маня - все Маням Маня! 020  017  :qu:

0

118

Не, мне кажется, Маня, Вы все правильно сделали. Ну и опять же, вон Витт по испанским камушкам страдает  007

0

119

Ну и опять же, вон Витт по испанским камушкам страдает  007

все только обещают  021 придется самому нырять

0

120

Да, наша Маня - все Маням Маня! 020  017  :qu:

Да ланно, чё уж там  003

Не, мне кажется, Маня, Вы все правильно сделали.

Да я, собсно, просто пыталась выкрутиться - как могла  :ph34r:

Ну и опять же, вон Витт по испанским камушкам страдает  007

все только обещают  021 придется самому нырять

007  017

Отредактировано Manya (2006-09-15 10:31:09)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Pesaro. Rossini Opera Festival.