papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Репертуар, ноты и прочее


Репертуар, ноты и прочее

Сообщений 1 страница 30 из 804

1

Дорогие мои,
где найти нотки секстета из Золушки?
У меня есть, но не очень читабельные.

Теперь буду колоратурным баритоном, на радость Роману.
Дали секстет по вок. ансамблю. А там колоратуры более всех у баритона.

012  004  001

0

2

Вот здесь.

0

3

Роман, благодарю.
Но, о несчастье, распечатывается плохого качества.
Что делать? На экране хорошо, а в печати плохо.
Проблем с печатанием нот до сих пор не имел.

0

4

А там колоратуры более всех у баритона.

012  004  001

Да там все порядочно колоратурять, и Анжеленина, и РАмиро. Баритон не более колоратурен там.  001 Всем достается... 012

0

5

А в Мерзляке нет библиотеки? Ну если там нет, то в КОнсерватории точно есть...

0

6

Роман, благодарю.
Но, о несчастье, распечатывается плохого качества.
Что делать?

В настройках принтера поставить печать с высшим качеством. Больше ничего не сделать, но это обычно помогает.

0

7

да, у меня все best.
021  021  021  021  021

0

8

А в Мерзляке нет библиотеки? Ну если там нет, то в КОнсерватории точно есть...

Золушки нет в Мерзляке.
В Консе я не вхож в биб-ку.

0

9

Павел, а вы с башмачком искать пробовали?

0

10

Павел, а вы с башмачком искать пробовали?

Вообще-то правильнее с браслетом...

0

11

Вы верно путаете.
Я с браслетом искал...
019

0

12

роман, я ж либретты не читаю

0

13

Павел,посмотрите в Ленинской,а в консе можно запросто в библиотеке попросить что-нибудь отпечатать,там такой мужичок работает,очень быстро в этом соображает и печатает всем кто попросит,я там не был уже лет 8,но может он там ещё и работает.

0

14

Роман, благодарю.
Но, о несчастье, распечатывается плохого качества.
Что делать?

В настройках принтера поставить печать с высшим качеством. Больше ничего не сделать, но это обычно помогает.

К сожалению на этом сайте все клавиры с низким разрешением. Но есть такая программа Sibelius называется, так я нужные мне ноты набираю в ней, получается замечательно. Три часа потратишь, зато у тебя есть эксклюзив.

0

15

Павел,посмотрите в Ленинской,а в консе можно запросто в библиотеке попросить что-нибудь отпечатать,там такой мужичок работает,очень быстро в этом соображает и печатает всем кто попросит,я там не был уже лет 8,но может он там ещё и работает.

ой, так это Вадик... Классный тип!!!

0

16

Роман, благодарю.
Но, о несчастье, распечатывается плохого качества.
Что делать?

В настройках принтера поставить печать с высшим качеством. Больше ничего не сделать, но это обычно помогает.

К сожалению на этом сайте все клавиры с низким разрешением. Но есть такая программа Sibelius называется, так я нужные мне ноты набираю в ней, получается замечательно. Три часа потратишь, зато у тебя есть эксклюзив.

это вообще выход из очень многих положений... в принципе "Золушку" в более или менее приличном издании наверное найти можно - все таки ходульный репертуар... Куда хуже с редкостями... Когда мы "Вияджо" делали, я замучился с клавиром... итальянцы держут на него права до сих пор, а сами переиздают только репринтные копии... совершенно нечитабельно... Я тоже набирал многие сцены, правда тогда не в Сибелиусе, а в добром старом Анкоре...

0

17

ой, так это Вадик... Классный тип!!!

Вадика в консе уже нет...

Отредактировано Дубльбекар (2006-09-09 13:01:54)

0

18

жалко...

0

19

Жутко жалко. Мы с Дошником туда за нотками припёрлись, а там какие-то стервозные тётки, Вадик уволился, фиг теперь ноты получишь...
Если только доброго и отзывчивого студента отловить.
Тараканову вроде как удалось этим летом втереться к этим тёткам в доверие и наладить контакт, а нас послали подальше, не понравились мы им...
010

0

20

Но есть такая программа Sibelius называется, так я нужные мне ноты набираю в ней, получается замечательно. Три часа потратишь, зато у тебя есть эксклюзив.

Я работаю в Finale.
Но секстет на 19 страницах за 3 часа не сделать.
К тому ж текст не читабелен местами в имеющемуся у меня оригинале.
021  010

0

21

Да там все порядочно колоратурять, и Анжеленина, и РАмиро. Баритон не более колоратурен там.  001 Всем достается... 012

Я, конкретно, про секстет. Там более пассажей у баритона.
019

0

22

Я тоже набирал многие сцены, правда тогда не в Сибелиусе, а в добром старом Анкоре...

У Вас есть сцены из Золушки в Енкоре, а Вы молчите?
021
Пришлите мне их, плиз, плиз, плиз!

0

23

А разве Винни когда-нибудь пел Дандини?

0

24

А разве Винни когда-нибудь пел Дандини?

Не знаю.

0

25

Вот я тоже не знаю, пел ли Винни Дандини. Более того, возьмусь даже утверждать, что не пел и сцены из "Золушки" Россини не набирал.

0

26

Когда мы "Вияджо" делали, я замучился с клавиром... итальянцы держут на него права до сих пор, а сами переиздают только репринтные копии... совершенно нечитабельно...

ИЗДАЛИ!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Нормальный клавир Рикорди выпустил!!!

0

27

Я тоже набирал многие сцены, правда тогда не в Сибелиусе, а в добром старом Анкоре...

У Вас есть сцены из Золушки в Енкоре, а Вы молчите?
021
Пришлите мне их, плиз, плиз, плиз!

я же четко написал, что речь идет о "Вияджо"

0

28

Когда мы "Вияджо" делали, я замучился с клавиром... итальянцы держут на него права до сих пор, а сами переиздают только репринтные копии... совершенно нечитабельно...

ИЗДАЛИ!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Нормальный клавир Рикорди выпустил!!!

Гот сай данк!

0

29

Э-кхм, а кес ке се "репертур"? Мы люди тёмные, грамоте плохо понимаем. :blush2:  :lol:

Отредактировано Erda (2006-09-10 16:27:59)

0

30

Мы с Дошником туда за нотками припёрлись,

А какие ноты нужны?
Может помогу...

0


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Репертуар, ноты и прочее