papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Репертуар, ноты и прочее


Репертуар, ноты и прочее

Сообщений 541 страница 570 из 804

541

То же самое, вариант для мобильника:

0

542

Ромочка! Большое спасибо, сейчас скачает.  003

0

543

Это всегда пожалуйста! 018

0

544

Данило.... размечтались  007  007  007  007

По клавиру не поймёшь, какая она - для высокого баритона или для низкого тенора. В скрипичном ключе записана.

опереточный баритон как правило очень высокий, там во многих партиях путаница...

0

545

Ужостокакой! Посмотрела авиабилеты Москва-Милан и обратно  008  Почти тысча евров! Это ему лучше в Бонне посидеть еще 3 дня и полететь оттуда за 50 евро!
А нет ли у кого еще с немецкоязычным Камильо записей? А то ж еще проблема с акцентом будет  :(

0

546

Откуда у Гедды акцент? Он в детстве несколько лет жил в Берлине... Но посмотрю, кто еще есть...

0

547

Немецкоязычный Камиль - Вернер Холльвег, запись Караяна.

0

548

Еще один, Райнер Трост, запись Гардинера.

0

549

И на всякий случай с ним же тот самый дуэт с Валенсьенной (Барбара Бонни), который обычно КЮпируется:

0

550

Ого!  008  029  Ну у Вас и коллекция! Фантастика! Теперь уж точно надеюсь все получицца  001  004  Тьфу! Тьфу! Тьфу!

0

551

Еще бы не получилось! 019
хотя вот с Чессой я так старался... 021  004

0

552

Роман!  003
Перевела сейчас текст этого романса "Прощай! Прощай моя любимая...", а в каком контексте Камильо его поет? Не подскажете? Что было перед этим? Там сплошные сомнения и надежды, но с каким настроением он это должен петь? Что было по сюжету до этого? В нескольких словах не подскажете? Чтоб уж все сразу не переводить?  :huh:

0

553

Роман!  003
Перевела сейчас текст этого романса "Прощай! Прощай моя любимая...", а в каком контексте Камильо его поет? Не подскажете? Что было перед этим? Там сплошные сомнения и надежды, но с каким настроением он это должен петь? Что было по сюжету до этого? В нескольких словах не подскажете? Чтоб уж все сразу не переводить?  :huh:

По сюжету он влюблен в жену посла, а она хочет его женить на Ганне, о чем ему и сообщает. Чтобы он остепенился, так сказать. :100:

0

554

Не помню, что ему там петь

Там он в саду, кажется, куплеты какие-то поет...или еще что...или еще где...но сольный номер есть! 020

Отредактировано Sarastro (2007-06-13 23:36:51)

0

555

Не помню, что ему там петь

Там он в саду, кажется, куплеты какие-то поет...или еще что...или еще где...но сольный номер есть! 020

Вообще-то этот сольный номер уже висит здесь в трех вариантах...

0

556

Не помню, что ему там петь

Там он в саду, кажется, куплеты какие-то поет...или еще что...или еще где...но сольный номер есть! 020

Да он еще дважды его поет во втором акте, и 2 приличных дуэта  003

0

557

Не помню, что ему там петь

Там он в саду, кажется, куплеты какие-то поет...или еще что...или еще где...но сольный номер есть! 020

Да он еще дважды его поет во втором акте, и 2 приличных дуэта  003

Скорее всего один. Тот, что я повесил, редко включают. Хотя в Скале могут... 003

0

558

Интересно, а на шаре нет видео Вдовы? СЗК к счастью прихватил с собой нотбук жены, конечно хорошо бы еще посмотреть типаж Камиля: каким он должен быть? Наивным? Застенчивым или наоборот нахальным? Каков он по характеру? Это ведь тоже важно знать! Тем более, что прослушивание будет в присутствии режиссера. 008

0

559

Ninel, а СЗК ваще может голову включить и подумать? Представить? Или он только может копировать?

0

560

Э... я полагаю, что Камиль будет таким, каким его сделает исполнитель. А режиссёры сегодня больше смотрят на то, подходит ли исполнитель к их концепции по внешнему виду. 004

0

561

Ninel, а СЗК ваще может голову включить и подумать? Представить? Или он только может копировать?

Крол, вообщето чтобы включит голову надо хоть малейшее представление иметь о сюжете! Он купил клавир на немецком, которого он пока почти не знает. А поскольку на все про все у нас есть 3-4 дня, то я стараюсь помочь, он меня кстати об этом (про типаж) пока не просил, но я уверена, что лишние сведения не помешают.  009

0

562

ДВД вам не поможет, если не знаете сюжета.

0

563

ДВД вам не поможет, если не знаете сюжета.

Ну может найдется добрая душа и поможет... с сюжетом.  003

0

564

Жил-был такой дракончик, который всем говорил "Всё мне, дай мне, это мне, мне, мне". Его никто не любил.

0

565

Любой человек пока растет, вынужден быть таким дракончиком  :D  А когда вырастает, начинает отдавать.  001  У Вас крол детей наверно пока нет? Поэтому и отдавать не научились? ;)  :)

0

566

да, я жадный. Никому, ничего никогда не отдаю.

0

567

Посмотрел на шаре - там видео нету. Только в осле, но за два дня не скачать.

0

568

Ну ничего, может купит DVD-шку. А сюжет подробнее тоже не знаете?

0

569

да, я жадный. Никому, ничего никогда не отдаю.

это дискриминация

0

570

Ну ничего, может купит DVD-шку. А сюжет подробнее тоже не знаете?

Ну наверняка же в инете есть синопсис

0


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Репертуар, ноты и прочее