papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Репертуар, ноты и прочее


Репертуар, ноты и прочее

Сообщений 31 страница 60 из 804

31

О чем говорится в романсе "Слеза дрожит" Чайковского?
Кто популярно объяснит?

0

32

в твоем, т.е. её, конечно, глазу трясется жидкое выделение.
Но ты, она исессьно, не переживай, я еще не охладел к тебе, т.е. к ей...
но я могу любить только когда достаточно места... мою любовь широку и глубоку как Часть Мирового океана, обособленная сушей или возвышениями подводного рельефа. // Очень большое озеро с горько-соленой водой. // Крупный искусственный водоем. // Водная поверхность земного шара (океаны и моря). 2. перен. Обширное, безбрежно простирающееся пространство чего-л. // разг. Огромное количество, неисчислимое множество чего-л. , что даже не помещается в берега нашего бытия.

О, не печалься, моя дорогуша, земные неприятности пройдут. Погоди чуток, срок заключения близится к концу....
скоро мы все соединимся в одной любви (попрошу только без пошлостей!!), в такой большой любви как Часть Мирового океана, обособленная сушей или возвышениями подводного рельефа. // Очень большое озеро с горько-соленой водой. // Крупный искусственный водоем. // Водная поверхность земного шара (океаны и моря). 2. перен. Обширное, безбрежно простирающееся пространство чего-л. // разг. Огромное количество, неисчислимое множество чего-л., что даже не помещаются в в берега земли...

0

33

Винни, большой пасиб!
Находящее на поверхности, я смог прочесть.
Заинтересовал меня более глубокий смысл.
"в одну любовь мы ВСЕ сольемся вскоре" - верно не о групповых сексуальных отношениях.
И то верно, что тут что-то о загробном. Так?
О любви потусторонней...

Отредактировано Pavel (2006-09-13 21:06:13)

0

34

Винни,  :applause:  007

0

35

А какие ноты нужны?
Может помогу...

Спасибо за участие! Нет, не думаю, что сможете помочь. Того, что мы искали, нет нигде.

0

36

А Вы назовите!
У меня есть небольшие связи, в одном месте.

0

37

А Вы назовите!
У меня есть небольшие связи, в одном месте.

Все-таки лучше большие связи во многих местах.

0

38

А Вы назовите!
У меня есть небольшие связи, в одном месте.


Все-таки лучше большие связи во многих местах.

Маленькие потом вырастут в большие.

Отредактировано Sarastro (2006-09-13 21:35:29)

0

39

А Вы назовите!
У меня есть небольшие связи, в одном месте.

Все-таки лучше большие связи во многих местах.

Маленькие потом вырастут в большие.

И одно место...  004

0

40

Искали партитуру оперы Ж.Массне "Сид".
Мне кажется, в Вашем "одном месте" мы тоже уже спрашивали.
Клавиры предлагали, а вот партитуры не было нигде.

0

41

в нашем одном месте не все и не всем дают!
В Консе есть?

Вам что из партитуры нужно?
Завтра, как раз, иду в "одно место".

Отредактировано Pavel (2006-09-13 22:39:26)

0

42

Мне тоже сейчас нужно в одно место ехать... и там тоже дают бумажки - для того чтобы я мог пойти в другое место - учиться, а потом еще а одно место и тоже учиться, и еще во многие места это место доступ открывает. :blink: Как тут в Америке все сложно... 006

0

43

А Вы назовите!
У меня есть небольшие связи, в одном месте.

Все-таки лучше большие связи во многих местах.

Маленькие потом вырастут в большие.

И одно место...  004

я тоже на это обратил внимание, но постеснялся спросить... 004  003

0

44

А Вы назовите!
У меня есть небольшие связи, в одном месте.

Все-таки лучше большие связи во многих местах.

Маленькие потом вырастут в большие.

И одно место...  004

я тоже на это обратил внимание, но постеснялся спросить... 004  003

Постеснялись... до сих пор без штанишек ходите! :acute:

0

45

Павел, а в этом одном месте случайно не завалялось клавира "Адрианы Лекуврер"? Собственно и нужно только пару страниц до "Acerba voluta"- Что-то в нете не находится, и на Индиане нетути.

0

46

В ленинской библиотеке точно есть  001

0

47

я этот клавир "Адриены Лекуврер" не могу найти уже много лет,уж 15 опер Штрауса и 15 Р-Корсакова и то откопал,а вот с веристами не судьба.У меня и видео есть,но буквоедовская привычка сначала ознакомиться с нотами,а потом слушать или смотреть.так я с этой оперой подробно и не ознакомился.И клавир "Федоры" и "Валли" я бы тоже посмотрел бы.

0

48

Вам тяжело найти Адриенну, потому что она издана в Сонзоньо. Это тихий ужас, а не издательство. Точто также невозможно трудно достать "Ласточку" и оперы Джордано, изданные там же.
Может, вам просто отыскать их сайт?

0

49

Павел, а в этом одном месте случайно не завалялось клавира "Адрианы Лекуврер"? Собственно и нужно только пару страниц до "Acerba voluta"- Что-то в нете не находится, и на Индиане нетути.

"Acerba volutta'' - это самое начало второго акта. Там никак не наберётся пары страниц в клавире. Разве что пару строчек вступления. 013

0

50

У меня есть 5 тактов, а там колыхается еще примерно тактов на 16-20. (лень считать по записи)
До Ленинки мне, увы, ну никак.

0

51

А Вам нужна "Ласточка"? Где-то была копия.

0

52

"Ласточку" я в библиотеках видел не раз.Это всё же Пуччини.

0

53

Искали партитуру оперы Ж.Массне "Сид".

В одном месте есть клавир!
И даже в секретных местах этого одного места.

У меня есть одно предположение. Напишите мне на мыло. И я расскажу Вам.

0

54

Павел, а в этом одном месте случайно не завалялось клавира "Адрианы Лекуврер"?

Во вторник узнаю.

0

55

Винни, большой пасиб!
Находящее на поверхности, я смог прочесть.
Заинтересовал меня более глубокий смысл.
"в одну любовь мы ВСЕ сольемся вскоре" - верно не о групповых сексуальных отношениях.
И то верно, что тут что-то о загробном. Так?
О любви потусторонней...

Мы тут подумали и решили, что в романсе говорится о небесно-загробной любви...
Вот так!

0

56

провинциал! Вот ссылка, там ария принцессы Буйонской, со вступлением (15 тактов 001 )

http://notes.tarakanov.net/composers/ch.htm

Отредактировано Галя (2006-09-14 20:03:03)

0

57

в твоем, т.е. её, конечно, глазу трясется жидкое выделение.
Но ты, она исессьно, не переживай, я еще не охладел к тебе, т.е. к ей...
но я могу любить только когда достаточно места... мою любовь широку и глубоку как Часть Мирового океана, обособленная сушей или возвышениями подводного рельефа. // Очень большое озеро с горько-соленой водой. // Крупный искусственный водоем. // Водная поверхность земного шара (океаны и моря). 2. перен. Обширное, безбрежно простирающееся пространство чего-л. // разг. Огромное количество, неисчислимое множество чего-л. , что даже не помещается в берега нашего бытия.

О, не печалься, моя дорогуша, земные неприятности пройдут. Погоди чуток, срок заключения близится к концу....
скоро мы все соединимся в одной любви (попрошу только без пошлостей!!), в такой большой любви как Часть Мирового океана, обособленная сушей или возвышениями подводного рельефа. // Очень большое озеро с горько-соленой водой. // Крупный искусственный водоем. // Водная поверхность земного шара (океаны и моря). 2. перен. Обширное, безбрежно простирающееся пространство чего-л. // разг. Огромное количество, неисчислимое множество чего-л., что даже не помещаются в в берега земли...

Пу-у-у-у-ух!!!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Зачот! Пешите истчо!!!

0

58

Искали партитуру оперы Ж.Массне "Сид".

В одном месте есть клавир!
И даже в секретных местах этого одного места.

У меня есть одно предположение. Напишите мне на мыло. И я расскажу Вам.

С клавиром проще. Он и в ленинке был.
Партитура нужна. Вот её-то и нет нигде.

0

59

Погоди чуток, срок заключения близится к концу....

а романс "Мы сидели с тобой" - это тогды предыстория или продолжение ?  001

0

60

"Мы сидели с тобой" - это что-то из репертуара Радио-Шансон? Из тюремной лирики? Простите мою необразованность.... :blush2:  :lol:

Отредактировано Erda (2006-09-14 21:25:20)

0


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Репертуар, ноты и прочее