papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Репертуар, ноты и прочее


Репертуар, ноты и прочее

Сообщений 571 страница 600 из 804

571

да, я жадный. Никому, ничего никогда не отдаю.

это дискриминация

что-то там было с румынами... не то никто украл - не то у него украли... 007

0

572

Ну ничего, может купит DVD-шку. А сюжет подробнее тоже не знаете?

Сюжет знаю, но проще найти готовое изложение на каком-нибудь доступном языке. Только чуть позже - я убегаю на несколько часов... 021

0

573

да, я жадный. Никому, ничего никогда не отдаю.

это неправда   :acute:

0

574

да, я жадный. Никому, ничего никогда не отдаю.

это неправда   :acute:

Grace Pool, ты меня не знаешь (с)
а Нинель знает.

Отредактировано Кролик (2007-06-14 14:01:35)

0

575

http://www.josef-weinberger.com/mw/synopsis.html

синопсис на английском языке

http://www.aria-database.com/translatio … _witwe.txt

либретто параллльно на немецком  и английском.
может, с английским попроще будет

Отредактировано Галя (2007-06-14 14:54:18)

0

576

да, я жадный. Никому, ничего никогда не отдаю.

это неправда   :acute:

Grace Pool, ты меня не знаешь (с)
а Нинель знает.

Да! Нинель всё знает, и все видит!  007  007  007  :ph34r:
Просто не понимает, а зачем вредничать то?  008  004  Чужого добра чтоль жалко?  009

0

577

Галя!  002  Спасибо большое!  003  Я тоже кое-что нарыла на русском даже, но в основном все про Данилу и Анну  :idont:  к сожалению. Вычитала, что все там циники  007 
Сейчас еще попросили его там спеть вторую арию Тамино и Либенскофа  008 , а нот то с собой нет никаких  008 , опять буду придумывать... Либенскоф к счастью от Лиа в почте остался  003
А "Дева озера" (Donna del Lago) это на каком языке петь?  008

0

578

В фильме с Образцовой (это там, где она свои ляжки демонстрировала... 004 ) эту роль пел Богачев

Отредактировано Winnie Pooh (2007-06-14 15:06:54)

0

579

На итальянском. И вообще это в клуб Россини.

Отредактировано Огненный ангел (2007-06-14 15:06:44)

0

580

Ага, Нинель... вашего добра мне очень жалко... а где добро-то, кстати?

Да, я еще завистливый, запишите себе. Завидую тенорочку Кудре, что о нем так заботятся.

Интересно, а как раньше певцы обходились без форумов и интернета? Я понимаю, что это трудно, но надо наверное начинать самостоятельно шевелить извилинами и думать над образами и партиями, а не ждать, что кто-то на форуме выложит какой-нибудь фрагмент, который можно будет спарадировать.

Отредактировано Кролик (2007-06-14 15:09:43)

0

581

Ага, Нинель... вашего добра мне очень жалко... а где добро-то, кстати?

Да, я еще завистливый, запишите себе. Завидую тенорочку Кудре, что о нем так заботятся.

Интересно, а как раньше певцы обходились без форумов и интернета? Я понимаю, что это трудно, но надо наверное начинать самостоятельно шевелить извилинами и думать над образами и партиями, а не ждать, что кто-то на форуме выложит какой-нибудь фрагмент, который можно будет спарадировать.

Правильно, Кролик! Раньше и без самолетов и автО как-то обходились 007  И вообще, Паваротти сколько лет сидел в моржах? Прежде чем его заметили? С какой это стати какому-то юнцу за полгода сразу стока возможностей высыпалось? Надо пожаловаться, пожалуй, на небесную канцелярию  005  Что то они там ошибаются, верно  007  007  007  004

0

582

Ангел! Спасибо!  003  Так это тоже Россини?

0

583

Паваротти в моржах не сидел. Это первое.
Второе, Нинель, а вы не думали никогда, что поддерживая в молодом мальчике, который пока "никто и звать его никак" уверенность, что он звезда, вы ему вредите. Работать надо, трудицца. Певец это не только голос.

Отредактировано Кролик (2007-06-14 15:25:40)

0

584

Ага, Нинель... вашего добра мне очень жалко... а где добро-то, кстати?

Да, я еще завистливый, запишите себе. Завидую тенорочку Кудре, что о нем так заботятся.

Интересно, а как раньше певцы обходились без форумов и интернета? Я понимаю, что это трудно, но надо наверное начинать самостоятельно шевелить извилинами и думать над образами и партиями, а не ждать, что кто-то на форуме выложит какой-нибудь фрагмент, который можно будет спарадировать.

Крол, злой Вы! Всегда полезно, если есть возможность, ознакомиться с предстоящими партиями в записи, чтобы представлять, как это звучит, и не с целью последующей пародии, а именно с ознакомительной. И темп жизни сейчас несколько другой

0

585

А мне предложили роль дочери Монтероне. Я купила клавир, правда в этой редакции он называется "Дочь кардинала". Кто подскажет с какой страницы начинается моя партия?

0

586

Ангел! Спасибо!  003  Так это тоже Россини?

Ага. Послушать бы надо, а то лежат дома две записи неслушанные...

0

587

А мне предложили роль дочери Монтероне. Я купила клавир, правда в этой редакции он называется "Дочь кардинала". Кто подскажет с какой страницы начинается моя партия?

С минус-дробь-двадцать-шесть-умножить-на-квадратный-корень-из-двух-разделить-на-сорок-пят-ой...

0

588

Хрюша, я не имею ничего против технического прогресса, интернета и ознакомления с разными записями.
Мне просто не нравицца, когда из форума делают дойную корову.

Удачи Кудре! Надеюсь, его карьера складется

Отредактировано Кролик (2007-06-14 15:32:27)

0

589

Паваротти в моржах не сидел. Это первое.
Второе, Нинель, а вы не думали никогда, что поддерживая в молодом мальчике, который пока "никто и звать его никак" уверенность, что он звезда, вы ему вредите. Работать надо, трудицца. Певец это не только голос.

И когда это я поддерживала в нем такую уверенность? Все что я делаю - это по мере возможности удерживаю от ошибок свойственных молодости и помогаю сделать его труд (работу) как можно продуктивнее. Работать то за него я никак не могу: не в голосе!  007  007  007
Пралльна! Певец это совокупность трудолюбия, хорошего воспитания (которого как раз именно у меня не хватает  010 ) и таланта  003

0

590

А мне предложили роль дочери Монтероне. Я купила клавир, правда в этой редакции он называется "Дочь кардинала". Кто подскажет с какой страницы начинается моя партия?

  008  Так вот где собака порылась! Понятно, значит, Монтероне был кардиналом

0

591

008  Так вот где собака порылась!

Извините, но я нигде не рылась 004 Не успела ищщо 007

0

592

Ага, Нинель... вашего добра мне очень жалко... а где добро-то, кстати?

Да, я еще завистливый, запишите себе. Завидую тенорочку Кудре, что о нем так заботятся.

А о тебе тут не заботятся разве? 021  021  021

0

593

На кого в Деве прослушивание? Джакомо-Уберто или Родриго?

Отредактировано Роман (2007-06-14 16:55:01)

0

594

Не знаю, Деву сейчас петь не надо, можно спеть Альмавиву например, они уж сами решат на кого он подходит или нет. Агент сказал, что был вчера в Скале и директор в полном восторге от ДВД, и очень хочет послушать СЗК живьем, Дева будет аж в 2011.
Сейчас лучше расскажите все-же какова роль этого Камиля? Я запуталась окончательно, он кому этот романс пел? Валеньсьене или Анне? Данило был прожигатель и повеса, а Камиль? Нигде не написано.  Извините ради бога, но я все это пытаюсь выяснить в промежутках между поиском оптимальных рейсов, гостиниц, к счастью добрая душа с форума помогла с концертмейстером, одновременно с квартирами в Берлине, в общем каша полная. Он там тоже бегает отправляет факсы, получил сегодня новую визу, то есть полно всего.

0

595

А Камиль безнадёжно влюблён в В и воздыхание по ней - практически всё, чем он занимается на сцене. Безнадёжно, потому что она замужем за стариком-послом.

0

596

Не знаю, Деву сейчас петь не надо, можно спеть Альмавиву например, они уж сами решат на кого он подходит или нет. Агент сказал, что был вчера в Скале и директор в полном восторге от ДВД, и очень хочет послушать СЗК живьем, Дева будет аж в 2011.
Сейчас лучше расскажите все-же какова роль этого Камиля? Я запуталась окончательно, он кому этот романс пел? Валеньсьене или Анне? Данило был прожигатель и повеса, а Камиль? Нигде не написано.  Извините ради бога, но я все это пытаюсь выяснить в промежутках между поиском оптимальных рейсов, гостиниц, к счастью добрая душа с форума помогла с концертмейстером, одновременно с квартирами в Берлине, в общем каша полная. Он там тоже бегает отправляет факсы, получил сегодня новую визу, то есть полно всего.

Камиль - француз, влюбленный в Валенсьенну, в любви он объясняется (неоднократно) именно ей. После романса затаскивает ее в павильон, но сотрудники посольства быстренько меняют ее на Ганну, чтобы спасти репутацию посла. Далее Ганна объявляет его своим женихом, к неудовольствию соотечественников - таким образом Понтеведро потеряло бы ее миллионы.

0

597

Безнадёжно, потому что она замужем за стариком-послом.

подрастешь, узнаешь, что именно поэтому и не совсем безнадежно... 007

0

598

Ага... как у Финна с Наиной. 004

0

599

Роман А нет ли у Вас первой арии Тамино?: 
Alex (21:59) :
Dies Bildnis ist bezaubern schon..
У СЗК ж нотбук накрылся, где все было, сейчас полезли по старым Галиным ссылкам, а они уже мертвые  010 , а это надо будет обязательно спеть, там ему даже все ноты предоставят и концертмейстера с комнатой на 2 часа до прослушивания.

0

600

Ой! Чуть не забыла, с Вундерлихом бы.  021

0


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Репертуар, ноты и прочее