papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Репертуар, ноты и прочее


Репертуар, ноты и прочее

Сообщений 661 страница 690 из 804

661

Всем доброго времени суток.Есть ли у кого-нибудь аудиозапись Рассказ старого цыгана из Алеко? Большая просьба выложите на рапиду или пришлите на tuz@front.ru.Спасибо

0

662

Не - ну мое дело предложить :) (я про Danza).

А вот посложнее вопросик:
Семирамида - партитура - есть ли у кого? Вернее, каватина этой самой Семирамиды - Bel raggio lusinghier.
И "Гимн великому городу" Глиэра, увертюра к "Вильгельму Теллю" Россини и танцы из "Сусанина" - партитуры?
Спасибо заранее!!!

0

663

Bel raggio lusinghier очень нужна! :ph34r:  :idol:

0

664

Добрый всем денёчек! А La danza еще нужна?
Есть набранная в Finale - плюс можно в графическом виде.
?

Извините за поздний интерес. Вчера получила мэйл от организаторов концерта, спрашивают не знаем ли мы какое издательство издавало партитуру La Danza  008  то есть они не могут найти партитуру a-moll  008 
На всякий случай спрошу, а вдруг у Вас это тоже есть?

0

665

Вообще-то она должна быть в альбоме "Музыкальные вечера", если он издан полностью. Но тарантеллу наверняка переиздают все, кому не лень...

0

666

"Музыкальные вечера" - это наше издание? Я так поняла им надо сообщить какое-нибудь издательство, европейское, чтобы они могли купить

0

667

Это альбом Россини, куда тарантелла входит. Название там французское... Насчет издательства ничего не могу сказать... :idont:

0

668

А посоветуйте пожалуйста хорошую лирическую арию из Доницетти (кроме Фуртивы конечно) для лирического тенора ;). Пока на примете тока из Дочери полка, та самая, но не уверены что стоит рисковать. Время для впевания совсем мало осталось.  010  Может есть еще что нибудь интересное?

0

669

Коме джентиль

0

670

А посоветуйте пожалуйста хорошую лирическую арию из Доницетти (кроме Фуртивы конечно) для лирического тенора ;). Пока на примете тока из Дочери полка, та самая, но не уверены что стоит рисковать. Время для впевания совсем мало осталось.  010  Может есть еще что нибудь интересное?

Та самая - никак не лирическая!
На выбор: Фаворитка - Ange si pur, Линда ди Шамуни - Se tanto in ira agli'uomini. Если Дочь полка - то романс из второго действия Pour me rapprocher de Marie.

0

671

Да, серенада Эрнесто подходит, как и его каватина Cerchero' lontana terra... Ma se fia che ad altro oggetto.

Отредактировано Роман (2007-09-17 15:08:41)

0

672

Вот, можно посмотреть:

0

673

А посоветуйте пожалуйста хорошую лирическую арию из Доницетти (кроме Фуртивы конечно) для лирического тенора ;). Пока на примете тока из Дочери полка, та самая, но не уверены что стоит рисковать. Время для впевания совсем мало осталось.  010  Может есть еще что нибудь интересное?

Лирическую арию для лирическрго тенора? 007
Ну можно романс Карло из Линды ди Шамуни ("Linda! Si ritiro!"), а так же серенаду Эрнесто из "Дон Паскуале" ("Com'e gentil"). Ещё можно взять каватину Перси из "Анны Болейн"(Ah! cosi nei di ridenti"). Ещё хорошо будет ария Герцога Альба ("Inosservato, penetrava... Angelo casto e bel")

0

674

Пока тыкал пальцами, Рома с Кроликом уже ответили. А ещё можно Quanto belle из Напитка.

0

675

Спасибо всем! Насчет Дон Паскуале вчера говорили: чем то она ему не очень нравицца, помоему что типа, что нудная очень  004  Вечером надо будет решить окончательно уже.

0

676

Ещё хорошо будет ария Герцога Альба ("Inosservato, penetrava... Angelo casto e bel")

Только это не Доницетти, а Сальви. 004

0

677

Антон, спасибо.  002  Из Напитка уже не надо, Фуртиву то уже вписали, нам пятой не хватает, Альфреда он не хочет петь (и пралльна: ничо там нет выдающегося и показательного)

0

678

Спасибо всем! Насчет Дон Паскуале вчера говорили: чем то она ему не очень нравицца, помоему что типа, что нудная очень  004

Протестую!!! Серенада замечательная! но если не хочет - можно взять замечательную каватину из второго действия, с обязательным повтором кабалетты! 005

Отредактировано Роман (2007-09-17 15:35:02)

0

679

Антон, спасибо.  002  Из Напитка уже не надо, Фуртиву то уже вписали, нам пятой не хватает, Альфреда он не хочет петь (и пралльна: ничо там нет выдающегося и показательного)

Я бы Фернана порекомендовал - ария гениальная, к тому же достаточно известная...

0

680

Антон, спасибо.  002  Из Напитка уже не надо, Фуртиву то уже вписали, нам пятой не хватает, Альфреда он не хочет петь (и пралльна: ничо там нет выдающегося и показательного)

Я бы Фернана порекомендовал - ария гениальная, к тому же достаточно известная...

А подробнее?  008  Фернан это откуда?  Чайникам типа меня вот нифига не известная!  007  :ph34r:

0

681

Антон, спасибо.  002  Из Напитка уже не надо, Фуртиву то уже вписали, нам пятой не хватает, Альфреда он не хочет петь (и пралльна: ничо там нет выдающегося и показательного)

Я бы Фернана порекомендовал - ария гениальная, к тому же достаточно известная...

Это из Фаворитки что ли?

0

682

Само собой... Традиционный итальянский вариант есть во вложении (см. выше).

0

683

Ария про "Спирту налей" 007 Коварная вещь. Лирическому тенору кишки выворачивает. Это надо быть Краусом чтобы с лирическим голосом петь Фернандо.

0

684

Все понятно.  B)  Ладно, прилетит, будет посмотреть  :rolleyes:  На худой конец в загашнике есть впетая песенка Герцога, правда не уверена что она годицца для конкурсов.

0

685

Ага, только выбирая песню про спирт, кроме прочего не следует забывать, что ре-бемоль надо иметь в кармане!

0

686

Можно, конечно, и Спирто джентиль... не так,ч тобы уж очень лирическая, но зато с верхним До :)

0

687

xrxr, а там ре-бемоль? в Спирте-то?
Я чо-то уверен был, что До...  005

0

688

xrxr, а там ре-бемоль? в Спирте-то?
Я чо-то уверен был, что До...  005

Крол, привет! На 100 % не уверен, но мне всегда казалось, что да. Вот в "Уне верджине" 100 % выписан верхний до-диез, ноты как перед глазами!

0

689

чешу репу... Дом точно пел с До... Хм.  005

0

690

Можно, конечно, и Спирто джентиль... не так,ч тобы уж очень лирическая, но зато с верхним До :)

Думаю, тенор, способный спеть Чессу, осилит и это. 019

0


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Репертуар, ноты и прочее