papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Репертуар, ноты и прочее


Репертуар, ноты и прочее

Сообщений 781 страница 804 из 804

781

Хименес:

0

782

Ну и замечательно, посмотрим сварится ли...;)  То есть это в Берлине не новая постановка, а просто возобновление?

Так это как раз Берлин?
Тогда вот...

0

783

Ну и замечательно, посмотрим сварится ли...;)  То есть это в Берлине не новая постановка, а просто возобновление?

Так это как раз Берлин?
Тогда вот...

  007  Забавно!

0

784

У кого-нибудь имеются ноты "Соловья" Алябьева?

0

785

У кого-нибудь имеются ноты "Соловья" Алябьева?

Люди Добрые, ну все обыскалась, нигде нету, помогите!

0

786

У кого-нибудь имеются ноты "Соловья" Алябьева?

Люди Добрые, ну все обыскалась, нигде нету, помогите!

у меня в Москве точно есть, но я приеду только 1 ноября, если до этого срока не найдете, то сделаем...

0

787

Пойду завтра в библиотеку, там вроде должон быть. Вот только кто обьяснит что за тональность нужна и вообще, тот что с наворотами он как бы отдельно существует или так в оригинале и есть? :idont:  Не знаю я этого. Что искать? Пууух 021
Есть (был, во всяком случае 005 ) сборник Алябьев "Избранные романсы".

0

788

Пойду завтра в библиотеку, там вроде должон быть. Вот только кто обьяснит что за тональность нужна и вообще, тот что с наворотами он как бы отдельно существует или так в оригинале и есть? :idont:  Не знаю я этого. Что искать? Пууух 021
Есть (был, во всяком случае 005 ) сборник Алябьев "Избранные романсы".

ну вот... чуть по делу так "Пух!"... раньше надо было руками размахивать... 004

оригинальная тональность ре-минор, в ней и поют большинство колоратур. В сборнике Алябьева (как и в том, который у меня в Москве) Вы найдете только простейший авторский вариант без наворотов... Навороты появились все значительно пожжжэ... Первым исполнителем был тенор Петр Булахов (как и "Ночи" Рубинштейна, кстати) поэтому наворотов там особых не было... Наворотили все позднейшие колоратуры в особенности Мирошниченко и Соленкова. Возможно в каких-то репертуарных сборниках эти навороты есть, но никак не в собрании сочинений Алябьева.

0

789

Пуух, я больше не буду 021  :flirt:  :idol:
Интересно, а что ищет Jane? :idont:

0

790

Пуух, я больше не буду 021  :flirt:  :idol:
Интересно, а что ищет Jane? :idont:

Полагаю, вариант для колоратурной сопраны, а не для тенора. 004

0

791

Просто есть еще вариант Неждановой, только это все в Москве, могу дочку попросить привезти в конце недели.

0

792

Тааак. номер раз- птичка певчая простая

0

793

Номер 2- птичка грилЪ с наворотами.  :w00t11: (ну не оченЪ :w00t11:, если честно, слышали и похуже)
И обе в ре миноре.

А куда пропал рыда@щий просителЪ? 010

0

794

Номер 2- птичка грилЪ с наворотами.  :w00t11: (ну не оченЪ :w00t11:, если честно, слышали и похуже)
И обе в ре миноре.

А куда пропал рыда@щий просителЪ? 010

это наиболее распространенный вариант. если надо я могу каденции Соленковой расшифровать... но там флейта еще нужна...

0

795

provincial, спасибочки!!!  002

0

796

Ну и замечательно, посмотрим сварится ли...;)  То есть это в Берлине не новая постановка, а просто возобновление?

Так это как раз Берлин?
Тогда вот...

Рома, я на "Турка в Италии" в Гамбурге ходил, в Берлине будет другая постановка.

0

797

А, тогда извиняюсь! Хочется верить, что менее бредовая, но не менее комплектная!

0

798

Вот чего не знаю, того не знаю. Я в немецких околотеатральных журналах о его постановках мало хорошего прочитал (конкретно - о "Кольце нибелунга" и "Пиковой даме" в Мюнхене).
А постановка в Гамбурге была совсем не бредовая, а весьма интеллигентная.

0

799

А бедному поэту интеллигентно переломали все косточки! 013

0

800

Так это сделали тихо-мирно во время антракта, на сцене никакого мордоворота не было. Быть может, поэт просто в антракте в больнице лежал. 004

0

801

http://www.kendormusic.com/

0

802

Владимир, это вроде не совсем халява 005

0

803

Клавир Беллиниева "Пирата" для Провансали и других заинтересованных.

0

804

Спасибо большое! 002  002  002
А сендспейс все еще бастует. 005
А если кому "Пеллеас с Мелисандой, то вот
здесь

Отредактировано provincial (2007-10-22 12:44:16)

0


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Репертуар, ноты и прочее