papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Мария Гулегина: новости


Мария Гулегина: новости

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Ура! Наконец-то свершилось! Сегодня на сайте http://www.mariaguleghina.ru размещена уникальная пиратская видеозапись. Мария Агасовна поет арию и кабалетту Абигайль 1 июля 2006 г. в Мариинском театре!  :applause:  :applause:  :applause:

0

2

А зачем коду от кабалетты отрезали? 013
Да, попытка спеть вариации при повторе весьма похвальна.

Отредактировано Роман (2006-09-19 22:48:27)

0

3

Да, попытка спеть вариации при повторе весьма похвальна.

Роман, Мария (надеюсь, что и не без моей помощи  003 ) начинает понимать достоинства буквоедского исполнения опер. Теперь она всегда требует в своих выступлениях повторов кабалетт, желательно с вариациями и вставными нотами. Не всегда это проходит гладко. Нередко она сталкивается с полным непониманием со стороны дирижеров и режиссеров, с разговорами в стиле: "Тебе чего, больше всех надо?" А потом они запускают слухи: Гулегина такая, Гулегина сякая, Гулегина капризная, Гулегина конфликтная, с Гулегиной невозможно работать, и все такое прочее...

Отредактировано Alfredo Germont (2006-09-20 11:58:18)

0

4

надеюсь, что и не без моей помощи  ...  они запускают слухи: Гулегина такая, Гулегина сякая, Гулегина капризная, Гулегина конфликтная, с Гулегиной невозможно работать, и все такое прочее...

Ой, Жермон!  Как Вы, однако, всем помогаете...  008

Отредактировано Mare (2006-09-20 13:04:04)

0

5

на месте Марии Агасовны следовало бы обратиться в суд...
но ничего, с появлением этой записи страсти безусловно поулягутся...

ой все время забываю цитировать сообщение, на которое реагирую... получился наезд на Маре, который в плане не стоял...  007

Отредактировано Winnie Pooh (2006-09-20 15:45:55)

0

6

Жермон мл., спасибо большое!!!!!!  001

0

7

на месте Марии Агасовны следовало бы обратиться в суд...
но ничего, с появлением этой записи страсти безусловно поулягутся...

ой все время забываю цитировать сообщение, на которое реагирую... получился наезд на Маре, который в плане не стоял...  007

Вот-вот.
Винни пора тебя в суд тащить, да лень...

0

8

Всем смотреть сегодня в 21.20 "Вечер с Максимом Галкиным" по каналу ОРТ! Покажут Марию Агасовну и меня, любимого...

Отредактировано Alfredo Germont (2006-10-13 09:03:59)

0

9

Гермонта так и не удалось разглядеть..
:huh:

0

10

Гермонта так и не удалось разглядеть..
:huh:

Показали меня там. Два раза. Крупным планом. Со спины.  016  012  Убьюнафигблин. Ну еще несколько раз сбоку первый ряд показывали, но если не знать точно где я сижу заметить меня невозможно... И еще - болеро Елены, которое Гулегина пела под фонограмму в полный голос, вырезали.  012

0

11

а под чью фонограмму?

0

12

а под чью фонограмму?

Обижаете... Под свою же собственную, конечно!

0

13

пела под фонограмму в полный голос

  :idont:

0

14

а под чью фонограмму?

  007  017
Ой, Винни! :acute:
Альфредо, простите, но Пуху :applause:

0

15

пела под фонограмму в полный голос

:idont:

Несунь, они дуэтом пели: фонограмма и Мария Агасовна в полный голос. Интересно, унисон чистенький был?  :w00t11:

0

16

это как Тетраццини под фонограмму Карузо?

0

17

пела под фонограмму в полный голос

:idont:

Несунь, они дуэтом пели: фонограмма и Мария Агасовна в полный голос. Интересно, унисон чистенький был?  :w00t11:

интересно, кто кого перео... перепел...?

0

18

пела под фонограмму в полный голос

:idont:

Несунь, они дуэтом пели: фонограмма и Мария Агасовна в полный голос. Интересно, унисон чистенький был?  :w00t11:

интересно, кто кого перео... перепел...?

Хе-хе, а у меня ОРТ нету - так что мне не узнать... :rolleyes:

0

19

А если бы и было ОРТ - это бы Вам не помогло. Потому что болеро Елены из передачи вырезали.  012  016

Можете мне поверить на слово - унисон был чистенький. Мария Агасовна не делала никаких скидок на то что это телешоу а не нормальная опера, и пела качественно, как положено. К сожалению, телезрители этого не увидели...

0

20

Да-ссс... Видимо Гулегина решила ориентироваться исключительно на вкусы жермонов. Печально.
Своим появлением, поведением и, с позволения сказать, пением она отвратила от себя часть поклонников оперы.
Но эта дорожка... не та.
Нельзя опусктаься до уровня "пипла".
Надо пытаться научить зрителей понимать свой язык. Да, это сложно и это долгий путь.
Все же очень многое определяет личный вкус человека/артиста или его отсутствие
Грустно это все. Очень грустно. И противно, если честно.

Отредактировано Кролик (2006-10-14 11:08:54)

0

21

странно... если это то болеро, которое у нас регулярно крутят, то там в фонограмме как-то не слишком чистенько. Как же ей удается мазать в унисон... Это действительно большой талант

0

22

Крол, так и хочется процитировать Жванецкого: "Не изводите себя, Жора!"  029 Чесслово, зачем мазохизмом заниматься?  003 На фига ты это вообще смотрел? Там ведь анонс был уже вполне многообещающий. Я вот лично даже к тиливизеру не подходила. И не жалею! И тебе того же на будущее желаю!  007

Отредактировано Erda (2006-10-14 11:22:48)

0

23

Не нравится - не ешьте! Как я уже когда-то говорил, Мария Гулегина имеет столь большие заслуги в оперном мире, что уже может позволить себе выступать где угодно, с кем угодно и в каком угодно жанре. Хотя бы и с Моисеевым, Галкиным и Лолитой. Это ее дело, в конце концов. Все остальные права голоса по данному вопросу не имеют.

P.S. И еще похоже на то что Марию Агасовну в данном вопросе элементарно кинули. Она очень рассчитывала на то, что в передаче покажут ее болеро Елены, таким образом вставив в дурацкий балаган фрагмент настоящего искусства. На деле получилось иначе - болеро целиком вырезали...

0

24

Я вот лично даже к тиливизеру не подходила. И не жалею! И тебе того же на будущее желаю!  007

Как? Не ждали появления на голубом экране нашего Альфредо?  005

0

25

Не нравится - не ешьте!

Гермонт, а Вы не предлагайте тогда блюда с тухлинкой столь навязчиво. "Всем смотреть..." Лечь-встать, упал-отжался...  :huh:

Как говорится, каков вопрос - таков ответ. Не пиарили бы здесь так рьяно это мероприятие, меньше кругов бы было. Объясняли-объясняли Вам это уже много раз, но всё впустую.

Все остальные права голоса по данному вопросу не имеют.

Да прям... М.А. и правда имеет право на всё, что УК на запрещено. Даже в совместном стриптизе с Галкиным и Моисеевым участвовать. Но в таком случае право всех остальных - высказать своё мнение по этому поводу. Уж извините. 019

Отредактировано Erda (2006-10-14 14:22:25)

0

26

На фига ты это вообще смотрел?

Ну, ваще-то я смотрел теннис. Потом про котов по Энимал плэнет. Но там есть перерывы. И вот в них я тыкал на кнопки телевизора. И в одно из переключений попал вот на это шоу. Видимо не сначала, ибо услышал я рассказ о том, падении в "Тоске" со слов "лежу я голая на руках незнакомого мухчины. Он мне что-то говорит на испанском языке, тормошит и целует".

Хотя, Эдусик, ты права. У меня порой наблюдаются симптомы склонности к мазохизму  020

0

27

Я вот лично даже к тиливизеру не подходила. И не жалею! И тебе того же на будущее желаю!  007

Как? Не ждали появления на голубом экране нашего Альфредо?  005

Нессуно, так его ж всё равно только со спины показали.  021 Шестое чувство меня об этом заранее предупредило - я и не стала морочиться.

0

28

У меня порой наблюдаются симптомы склонности к мазохизму  020

Крол, ты с этим не шути...  :acute:  029

0

29

Даже в совместном стриптизе с Галкиным и Моисеевым участвовать.

не будите у Альфредо фантазию!

0

30

Вообще, да, Вы правы. Альфредо же на М.А. большое влияние имеет. А ну как кинет ей эту идею?   008  004  016

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Мария Гулегина: новости