papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » А почему не открываются некоторые темы?


А почему не открываются некоторые темы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И пишут мне вот это:
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 1594653 bytes) in /home/ruhelp.com/htdocs/sources/functions.php on line 1986
Что бы это значило, Ватсон?

0

2

Может, это издержки 500-страничных тем? 007  У меня по 15 сообщений на страницу открывается нормально! 019

0

3

008  :huh: :(

0

4

А почему в одних разделах открывается весь список тем, а в других, например "Техника пения.." - только за последние 30 дней?
Что надо изменить в настройках, чтобы они открывались все и сразу?

0

5

А почему в одних разделах открывается весь список тем, а в других, например "Техника пения.." - только за последние 30 дней?
Что надо изменить в настройках, чтобы они открывались все и сразу?

Нужно, войдя в раздел, найти там внизу раздела строчку "Отсортировано по....(по умолчанию по дате последнего сообщения) в... (по умолчанию в порядке убывания) за... (по умолчанию последние 30 дней)". Нажмите на стрелочку в последнем поле, выберите там тот параметр, который Вас устроит и нажмите ОК.

Отредактировано Администратор форума (2006-11-05 13:57:46)

0

6

Это надо делать каждый раз при входе на форум??
Почему так устроено только в этом разделе?

0

7

Это надо делать каждый раз при входе на форум??
Почему так устроено только в этом разделе?

Я проверил все настройки форума, попробуйте еще раз, все теперь должно работать как надо.

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » А почему не открываются некоторые темы?