papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Нати, что это?!


Нати, что это?!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://store.operapassion.com/cd2786.html

0

2

да тыщу раз про это рассказывал...

0

3

правда, некоторые утверждают, что там вместо риццьери фаверо, шо кстати не такая уж плохая новость

0

4

да тыщу раз про это рассказывал...

Может, вы мне это еще и напоете?

0

5

Не только не слышала, но ни одного из нессуниных тысячи раз не читала.

Ау, Нессуно! В тысячепервый не могли бы повторить, ПОЖАЛУЙСТА?! Неужели он смог спеть в "Богеме"?

0

6

ну мог. Как - не знаю. Но я много раз говорил про запись с ним и беки

0

7

ну мог.

Наглец! (дель Монако)

0

8

А чо там мочь? О Мими, мья белья Мими!

0

9

Сидни, может какой клуб организовать типа детективного агентства, чтоб искать ненаходимое. А то вот у меня, например, уже руки чешутся на того "Трубадура", которого я упоминала. А говорят, что есть еще один, записанный годом позже почти тем же составом, но там вместо Манчини, правда, Стелла поет. И "Богему" достать хорошо бы. Хотя Беки-то споет там, а вот Марио - четто я сомневаюсь. Небось, как Герцог будет. Но хочется.

0

10

Ну Богема то находимая. Она всегда была в каталоге Омеги. Просто качества звука может быть...
По поводу Трубадура - никогда не встречал.

0

11

Ну Богема то находимая. Она всегда была в каталоге Омеги. Просто качества звука может быть...
По поводу Трубадура - никогда не встречал.

Его только в этом году представили на фестивале Верди в Бильбао. Но вот продают ли - ??? На сайте ничего не смогла понять.

0

12

Завтра закажу (Богему эту, ну, и еще там...) Все держим кулаки, чтобы не потерялось по дороге! А то у меня одна посылка оттудова пропала-таки. Правда, остальные доходили нормально (хотя и долго).

Отредактировано Sydney (2006-10-11 00:30:52)

0

13

ой, я этой конторе вообще не доверяю...

0

14

ой, я этой конторе вообще не доверяю...

У меня все самые главные раритеты, в т.ч. "Форца" с Пенно и "СЧ" на видео с Монако оттуда.

Отредактировано Sydney (2006-10-11 00:37:46)

0

15

мне просто в последнее время несколько человек на них жаловались. Кстати, по-моему Антон тоже.

0

16

Завтра закажу (Богему эту, ну, и еще там...) Все держим кулаки, чтобы не потерялось по дороге! А то у меня одна посылка оттудова пропала-таки. Правда, остальные доходили нормально (хотя и долго).

Я держу особенно крепко! 019

0

17

SOS!!!!! Роман ждет "Богему" с Беки и Дель Монако!!!!!!!

0

18

SOS!!!!! Роман ждет "Богему" с Беки и Дель Монако!!!!!!!

Не надо на меня наговаривать! Я же выделил - "и еще там"! 007  007  007

0

19

Вообще там много интересного есть... Например, вот это Гермонт искал... Жаль, про качество они ничего не пишут...

0

20

Завтра закажу (Богему эту, ну, и еще там...) Все держим кулаки, чтобы не потерялось по дороге! А то у меня одна посылка оттудова пропала-таки. Правда, остальные доходили нормально (хотя и долго).

А меня вот амазон два раза надул...

0

21

Меня амазон (который wwwamazon.de) надул один раз, и один раз хаусофопера, но с ними я переписывался по этому поводу, и они сказали, что они мне все выслали честно, назвали номер бандероли, дату, и сказали, что если я представлю им доказательства того, что их бандероль не дошла (например, в виде заверенной копии юридического обоснования по этому делу с переводом на англ.), то они вышлют еще раз... Мне оставалось только грустно ухмыльнуться.

0

22

Хм, если я правильно понял, GA - Джорджия, а тот адресочек - это в Алтанте. Вообще странно, что они допускают такие надувательства - они отправляют это почтой или у них свой собственный курьер? 005
А ссылочку эту я, пожалуй, сохраню...

PS: И еще подозрительно странно - какие там записи недорогие, помнится в Голливуде я заходил в какой-то магазин, с оперой не связанный, тем не менее там был "Риголетто" с Сазерленд, Павой - который в это время у меня бесплатно качался из осла :angel: , и стоило это все чудо 34.99 $  :ph34r: , правда это была аллея звезд :lol: , на распродаже точно будет дешевле.

И еще насчет видео интересно - у них там и палсекамовское есть? А то что-то меня тут напугали еще и делением на зоны, так что если захочу кому-нибудь что-нибудь послать, можно зоной ошибиться, и всё - не проиграется. :idont:

Отредактировано Sarastro (2006-10-11 03:04:22)

0

23

И еще насчет видео интересно - у них там и палсекамовское есть? А то что-то меня тут напугали еще и делением на зоны, так что если захочу кому-нибудь что-нибудь послать, можно зоной ошибиться, и всё - не проиграется. :idont:

ДВД там делают с регионом 0, как правило, а vhs - и пал тоже. А цены..., ну потому что регион 0, т.е. запись полуподпольная. как я понимаю. Почти как в "осле".

0

24

И еще насчет видео интересно - у них там и палсекамовское есть? А то что-то меня тут напугали еще и делением на зоны, так что если захочу кому-нибудь что-нибудь послать, можно зоной ошибиться, и всё - не проиграется. :idont:

ДВД там делают с регионом 0, как правило, а vhs - и пал тоже. А цены..., ну потому что регион 0, т.е. запись полуподпольная. как я понимаю. Почти как в "осле".

Оперные ДВД даже официальные чаще всего с регионом 0 - нет смысла их на регионы делить.
А про систему там написано, что у них все в NTSC.

0

25

И еще насчет видео интересно - у них там и палсекамовское есть? А то что-то меня тут напугали еще и делением на зоны, так что если захочу кому-нибудь что-нибудь послать, можно зоной ошибиться, и всё - не проиграется. :idont:

ДВД там делают с регионом 0, как правило, а vhs - и пал тоже. А цены..., ну потому что регион 0, т.е. запись полуподпольная. как я понимаю. Почти как в "осле".

Оперные ДВД даже официальные чаще всего с регионом 0 - нет смысла их на регионы делить.
А про систему там написано, что у них все в NTSC.

NTSC - американский формат, который вроде как только в Америке и работает...а может и нет...

Я все жду когда наконец появится ДВД-проигрыватель в компе, или хотя бы проигрываетль какой-нибудь - это скорее всего будет даже дешевле, чем переводить все ДВД. Но с ДВД проще, как мне кажется, все-таки диск, а вот видеокассеты мама отдавала переводить.

0

26

NTSC работает везде, если техника подходящая. 019 У меня с этим проблем не бывает. А уж комп тем более должен читать все!

0

27

Техника-то читает все. И NTSC (разные причем) И ПАЛ и СЕКАМ.
просто телевиденье вещает в NTSC В Америке, Японии и Испании.

Зарастро, а почему вы решили, что очень дешево на Хаусофопера?
19$ за пиратскую запись. По-моему, это обдираловка. Осоебнно, если учесть их качество.

0

28

Оперные ДВД даже официальные чаще всего с регионом 0 - нет смысла их на регионы делить.
А про систему там написано, что у них все в NTSC.

Надо брать китайский DVD-плеер. У меня, например - BBK. Он все читает без разбору и зоны ему по барабану...

0

29

во-первых обдираловка, во вторых - технически там некомпетентный персонал (ну типа меня, только даже хуже), в третьих, крайне неаккуратный, в четвертых, какие у них источники - никто не знает, вполне допускаю, что многое сейчас берут из той же шары, и переводят на аудио СД. У меня было несколько ДВД от них, которые в итоге полетели, но какчество там было... Э... Тени плавающие в воде.

0

30

Оперные ДВД даже официальные чаще всего с регионом 0 - нет смысла их на регионы делить.
А про систему там написано, что у них все в NTSC.

Надо брать китайский DVD-плеер. У меня, например - BBK. Он все читает без разбору и зоны ему по барабану...

У меня тоже, вот только иногда начинает спотыкаться, особенно если диск - траансляция или оцифровка с кассеты. Почему - не знаю. Копии с фирменных обычно читает нормально. :idont:

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Нати, что это?!