papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » Больше Родригов


Больше Родригов

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

Я щас не могу, я на рабо-о-о-оотеее! И не знаю, когда приду и послушаю. Не говорите пока!

0

92

Молчу.  004  019

0

93

Марго -  002  017

0

94

029  011

0

95

Ну, Винни, теперь что, скажешь что Петри был плох?

0

96

Ну, Винни, теперь что, скажешь что Петри был плох?

Для контрасту был предложен другой баритон, между прочим.

Бедный Пух, демократия в опасности!

0

97

Щас как дам! 016

0

98

Кстати, знаешь, кто поет, да?  :D

Отредактировано Кактус (2006-11-30 23:21:48)

0

99

мне тот по серединке больше понрависля, но последний по-моему сосвем не в форме просто. А у того кто посерединке еще орестр хорошо играет. Я думаю, там певец просто стоял с выпученными глазами посреди сцены и думал, чем дело закончится

0

100

кто поет не знаю, у меня уже другое играет, и выключать нехочется. потом подумаю

0

101

Щас как дам! 016

Мне не надо, мне Ваш баритон нравится. Только вот некоторые тут Пухом прикрываются.  007

0

102

Мне не надо, мне Ваш баритон нравится.

:daz:

А те, кто прикрываются.... 004  ой, пока Сидни не погадал, молчу.

Отредактировано Кактус (2006-11-30 23:28:25)

0

103

мне тот по серединке больше понрависля, но последний по-моему сосвем не в форме просто. А у того кто посерединке еще орестр хорошо играет. Я думаю, там певец просто стоял с выпученными глазами посреди сцены и думал, чем дело закончится

У меня было две идеи: в возрасте или американец. И до того я дослушалась, что написала Сидни, что это Хэмпсон.  009
А Карло с Хэмсоном по-итальянски я так и не слышала - не удалось скачать. Слышала только паппановкую версию на франц. Но там голос, как бы это сказал, оконтурен - что кто-то поет и что баритон - понятно, остальное - нет. Но стоят они так красиво с Аланьей - гордо, Хэмсон в усах, Аланья с развевающимися волосами - и поют оба прямо в будущее свободной Фьяндры.

0

104

а я случайно назвал его фамилию сразу, хотя и не узнал, хотя и запись слышал. Но он там в остальном, что я слышал, очень ничего поет. А здесь совсем растерянный, потерявшийся

0

105

а я случайно назвал его фамилию сразу, хотя и не узнал, хотя и запись слышал. Но он там в остальном, что я слышал, очень ничего поет. А здесь совсем растерянный, потерявшийся

тссссс  004 Сидни ж еще не слушал.
Нессуне за угадливость  007 -  002  :7:

0

106

а я вообще про другого...

0

107

А, сорри! :)
Цветок заберу, а поцелуй оставьте себе.   018

0

108

жадина

0

109

а я случайно назвал его фамилию сразу, хотя и не узнал, хотя и запись слышал. Но он там в остальном, что я слышал, очень ничего поет. А здесь совсем растерянный, потерявшийся

У каждого, видимо, свое представление о том, как надо умирать.  007

0

110

может он действительно изображает крайнее сметение и потерянность перед лицом смерти?

0

111

У каждого, видимо, свое представление о том, как надо умирать.  007

Давайте объявим конкурс: "Кто из Родриг хуже всех умирает?" Тем более уже вон сколько номинантов. Я могу двух-трех повесить, кто еще хуже мучается, но попозже, после того, как от Кактусового отойду...
Главное, у меня эта запись (из которой Кактус загадку повесил) куда-то бесследно исчезла. Так же, как и другая, по-французски...  021  Правда, по поводу этой я особо не горюю, а французскую жалко... Там баритон очень хороший оказался, и, главное, неожиданно совершенно. А я ее толком даже не послушал.

Отредактировано Sydney (2006-12-01 03:13:38)

0

112

Так кто это так симпатичен Кактусу-то? Догадливые вы мои.
секретик-то раскройте

0

113

Мануэль Аусенси.   011
И вапще, чего на него все так накинулись  005 . Очень душевно умирает.. 021 Ну колбасит, конечно, но не на свидании ж он, соловьм-то заливаться.

Раньше б сознался, да без сети сутки почти просидел. 004

Отредактировано Кактус (2006-12-01 15:53:28)

0

114

Раньше б сознался, да без сети сутки почти просидел. 004

ничто не остается безнаказанным... :acute:

0

115

Так, я пришел в себя и спрашиваю, какого мне Родригу дальше вешать? Хорошего или номинанта на конкурс "Кто хуже всех умирает?".

0

116

А хороший Родрига плохо умереть просто не способен, да?  :ph34r:
"Вам какую: любовную или назидательную?"   :rolleyes:

Давайте хорошего!  029

0

117

А хороший Родрига плохо умереть просто не способен, да?  :ph34r:
"Вам какую: любовную или назидательную?"   :rolleyes:

Давайте хорошего!  029

Извольте 002

0

118

благородно помирает без слюней... не то что некоторые...
но на храмцуском не могу узнать и (к стыду своему  003 ) я не настолько знаю храмцускую традицию, чтобы все мулечки оценить... может оно там и надо дышать, где он дышит... :idont:
но мне понравилось...

0

119

благородно помирает без слюней... не то что некоторые...

Это кто?  005

0

120

Очень красиво, местами даже слишком - вроде и не помирает. А вот чудится мне, что у него "окрас" какой-то тенористый местами004  (или у меня глюки?)

0


Вы здесь » papageno » Загадки » Больше Родригов