papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » Больше Родригов


Больше Родригов

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

Че-то молчат наши вердисты..  010

0

152

У меня сеть отключали :ph34r:
Кактус меня переоценил, вот... Если я этого французского Родриго знаю, то мои уши его не признали 004 Так что придется сдаваться :D
А второго так тем более 005, хотя вроде на кого-то похож...

А вот повешу еще одного для компенсации :P, правда, этого очень легко узнать!

0

153

Вот еще один. Родрига.
Номинант на худшую смерть.  004

Кактус, я сейчаю, но сразу скажу: у Вас против моих номинантов шансов никаких. Вся тройка призеров - наша.

0

154

мне понравилось, хоть и не узнал...

0

155

Кактус, я сейчаю, но сразу скажу: у Вас против моих номинантов шансов никаких. Вся тройка призеров - наша.

021 Неужели даже мой последний Родрига поучавствовать не может?
И кто в тройке, кстати? впору голосовалку устраивать.  019

я сейчаю

И это....а это...что вы делаете?  003 ..простите за любопытство 003

Отредактировано Кактус (2006-12-06 00:10:44)

0

156

Кактус, респект! угадал  сразу практически 002

0

157

Кактус, я сейчаю, но сразу скажу: у Вас против моих номинантов шансов никаких. Вся тройка призеров - наша.

021 Неужели даже мой последний Родрига поучавствовать не может?
И кто в тройке, кстати? впору голосовалку устраивать.  019

Погодите с голосовалкой на самую мучительную смерть, я еще свой главный козырь не выложил.
Сразу предупреждаю: это будет не Квилико-ст. и не Паскалис (эти вне конкурса). И не Милнз ("Карло, аддио, мммм... ыыыыыээээууугххх..." - червяк, раздавленный паровым катком).

Отредактировано Sydney (2006-12-06 00:50:30)

0

158

И это....а это...что вы делаете?  003 ..простите за любопытство 003

"Сейчас скачаю" хотела написать. У меня сегодня отвал башки.

0

159

Кактус, респект! угадал  сразу практически 002

А что угадал?

0

160

Да уж! По крайней мере, Родриги у них похожие.  :rolleyes:

Да я как раз и подумал, что Бакье должен петь стильно... И одну оперу Доницетти он в студии записал (кстати, отлично, хоть и в переводе). 017

Рома, Сиднин Родриго в сто раз стильнее. У него легато офигенное.

0

161

Кактус, респект! угадал  сразу практически 002

А что угадал?

Угадал Родригу, что Марго постила, он чуть выше.  :7:

Рома, Сиднин Родриго в сто раз стильнее. У него легато офигенное.

А я так понял, что с Бакье сравнивали того, которого я постил. Сиднин-то Родрига много интереснее!!  011

0

162

Это французский-то? Он всхлипывает, а это уже веризьм. 013 И покрикивает. А Кактусов все аккуратно поет, красиво, кроме самой смерти. 011

Отредактировано Роман (2006-12-06 01:01:39)

0

163

Рома, Сиднин Родриго в сто раз стильнее. У него легато офигенное.

А я так понял, что с Бакье сравнивали того, которого я постил.

Ну да, его. Который одну оперу Доницетти в студии записал и вообще умел петь бельканту. 017

0

164

Это французский-то? Он всхлипывает, а это уже веризьм. 013 И покрикивает. А Кактусов все аккуратно поет, красиво, кроме самой смерти. 011

Рома, вот узнаете - удивитесь, Вы его не могли не слышать. Всхлипывания там вообще ни причем, очень выдержанный товарищ.

0

165

Рома, вот узнаете - удивитесь, Вы его не могли не слышать. Всхлипывания там вообще ни причем, очень выдержанный товарищ.

  017 Точно. Но у меня глаз выпал, когда я узнал, кто это.  004

Который одну оперу Доницетти в студии записал и вообще умел петь бельканту. 

Ром, вы не сильно обидетесь, если я нарисую зеленую морду с языком?  003  или вы уже знаете, кто это и говорите, зная?  008

0

166

Да я не отрицаю, что мог слышать... Не умею я баритонов по голосам опознавать. 010  И я не говорю, что он плохо поет - просто Кактусов аккуратнее. 011

0

167

Это французский-то? Он всхлипывает, а это уже веризьм. 013 И покрикивает. А Кактусов все аккуратно поет, красиво, кроме самой смерти. 011

Рома, вот узнаете - удивитесь, Вы его не могли не слышать. Всхлипывания там вообще ни причем, очень выдержанный товарищ.

Вы случаем не на Хэмпсона намекаете?

0

168

Дык когда ж Хэмпсон так хорошо пел?  008

0

169

Ну, мало ли...

0

170

Вот еще один, не сильно приятный Родрига. Не так, чтоб уж очень известный. Если кто-то угадает.. 018 . Я бы не справился. Но поет в известной весьма компании.  004

0

171

Нати, супер!!  017
"Аккуратный" и "белькантовый"  004  Родрига угадан почти сразу!!  :appl:  :7:

0

172

Это французский-то? Он всхлипывает, а это уже веризьм. 013 И покрикивает. А Кактусов все аккуратно поет, красиво, кроме самой смерти. 011

Рома, вот узнаете - удивитесь, Вы его не могли не слышать. Всхлипывания там вообще ни причем, очень выдержанный товарищ.

Вы случаем не на Хэмпсона намекаете?

ты чево это... к ночи... чур, дитя!

0

173

ты чево это... к ночи... чур, дитя!

Да я мечатю Хэмпсона в ио морро послушать. но не с видео, а с аудио! Я про того стильного баритона, которого Вы угадали. Который на франц. пел. Я не угадала.

Отредактировано Naty (2006-12-06 01:57:22)

0

174

Подозреваю, что этот Поза у меня где-то ещё во французском репертуаре записан, но басовыми партиями, как Бакье, не баловался.

0

175

Подозреваю, что этот Поза у меня где-то ещё во французском репертуаре записан, но басовыми партиями, как Бакье, не баловался.

Ангелуш, да ты чего, какие басовые партии? его от тенора-то тока по праздникам отличить можно.  004

0

176

ты чево это... к ночи... чур, дитя!

Да я мечатю Хэмпсона в ио морро послушать. но не с видео, а с аудио! Я про того стлниного баритона, которого Вы угадали. Который на франц. пел. Я не угадала.

А разве аудио отличается? Постановка та же самая... Могу повесить. :idont:

0

177

Подозреваю, что этот Поза у меня где-то ещё во французском репертуаре записан, но басовыми партиями, как Бакье, не баловался.

Ангелуш, да ты чего, какие басовые партии? его от тенора-то тока по праздникам отличить можно.  004

Очень. Старого. Тенора. Вот с ним мы и победим.

0

178

Колючий, выходи в аську!

0

179

Очень. Старого. Тенора. Вот с ним мы и победим.

  007  :applause:  С "аккуратным и белькантовым".   :sm113:

Ангелуш, нет у меня аськи. Падает через три секунды.  006 Вапще, сеть седня ни к черту.  010

0

180

ты чево это... к ночи... чур, дитя!

Да я мечатю Хэмпсона в ио морро послушать. но не с видео, а с аудио! Я про того стлниного баритона, которого Вы угадали. Который на франц. пел. Я не угадала.

А разве аудио отличается? Постановка та же самая... Могу повесить. :idont:

Рома, ну если каждого, кто поет не шибко вешать... очень много мыла понадобится....

0


Вы здесь » papageno » Загадки » Больше Родригов