papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » загадка любителям баритонов


загадка любителям баритонов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот загадка любителям баритонов. Как всегда, тех кто точно знает просьба пока воздержаться от ответа в ветке.  003  Если кто-то не может или не хочет угадывать, но при этом хочет поделиться с общественностью своим мнением об этом исполнителе - милости прошу!

P.S. Баритон не то чтобы суперраскрученный, но достаточно известный.

Отредактировано Alfredo Germont (2006-11-11 19:08:35)

0

2

наверное я что-то в баритонах не понимаю....  :idont:

0

3

Кажется, я догадываюсь...
Если я догадываюсь правильно - личность, хорошо знающая этого баритона, редко к нам залядывает в последнее время.  004

0

4

наверное я что-то в баритонах не понимаю....  :idont:

А что? Неужели плохой баритон? По-моему, очень хороший...

0

5

наверное я что-то в баритонах не понимаю....  :idont:

А что? Неужели плохой баритон? По-моему, очень хороший...

на вкус и цвет...

0

6

наверное я что-то в баритонах не понимаю....  :idont:

А что? Неужели плохой баритон? По-моему, очень хороший...

на вкус и цвет...

0

7

а5 глюки...

0

8

на вкус и цвет...

А что конкретно не так у этого баритона? Я действительно не понимаю, потому и обращаюсь к Вам как к специалисту...

Отредактировано Alfredo Germont (2006-11-11 21:04:05)

0

9

Я ничего плохого не услышал... :idont:

0

10

на вкус и цвет...

А что конкретно не так у этого баритона? Я действительно не понимаю, потому и обращаюсь к Вам как к специалисту...

а причем здесь специалист - неспециалист... кто-то мне нравится кто-то нет... объяснить я это не всегда могу... я же не говорю что он плох? Если бы я знал, что это студент такой-то , то безусловно похвалил бы, если бы знал, что это ветеран сцены такой-то то тоже похвалил бы за свежесть, но ничего присущего мастеру я там не услышал, а для подающего надежды не услышал очень перспективного материала.... Если надо его сравнивать с суперраскрученным Хэмпсоном, то то, что я сейчас услышал, понравилось мне пожалуй больше...
но я все равно оставляю за собой право на субъективное мнение... есть много знаменитостей, которых я просто не люблю - Брузон, Нуччи... им от этого ни горячо ни холодно, они и не подозревают о моем существовании... с другой стороны слышу определенные недостатки и у певцов, которых очень люблю... ну и что? значит есть в них что-то, что меня к ним привязывает. В Вашем баритоне я не услышал ничего, что бы меня бы привлекло... возможно , если б я его услышал на выпускном экзамене консерватории, то проследил бы во что он развился... но как что-то уже ценное я его расценивать не могу...

Отредактировано Winnie Pooh (2006-11-11 21:42:29)

0

11

Если я догадался, в этой записи он как раз из консерватории или почти. 019

0

12

Если я догадался, в этой записи он как раз из консерватории или почти. 019

Ну в общем да.  001

0

13

Пух, спасибо большое за отзыв! Что касается меня, то мне этот баритон очень нравится. Я прекрасно понимаю, что с таким голосом как у него категорически нельзя петь Верди и прочий крепкий репертуар. Слава Богу, он тоже это понимает и поет в основном бельканту и Моцарта...

Отредактировано Alfredo Germont (2006-11-12 02:18:04)

0

14

Я прекрасно понимаю, что с таким голосом как у него категорически нельзя петь Верди и прочий крепкий репертуар. Слава Богу, он тоже это понимает и поет в основном бельканту и Моцарта...

Он Аттилу и Симона записал... 004

0

15

Если так, то зря... Хотя на 100% утверждать не могу, потому что записей не слышал...

0

16

Я тоже не слышал, но они есть...

0

17

Роман, Вы меня здорово напугали новостью про Аттилу и Симона. Я полез к нему на сайт. Успокоился. 85-90% его записей - бельканта, Моцарт и домоцартовская опера. А в 2006-2007 году он поет на сцене только одну не белькантовую роль - Марсель в "Богеме" Пуччини...

0

18

Он Аттилу и Симона записал... 004

СИМОНА???
Эх, не хотел я лезть со свиным рылом в калашный ряд, то бишь в белькантовых певцов, но как с таким рыхлым голосом, несфокусированным, сиплым, болтающимся, как цветок в проруби, можно петь Симона? Воображаю "Плебе, патрици, пополо"... Жуть.

Отредактировано Sydney (2006-11-12 02:47:29)

0

19

Но Аттила все же есть? 019  Или я не о том баритоне думал с самого начала? :idont:

0

20

Но Аттила все же есть? 019  Или я не о том баритоне думал с самого начала? :idont:

Кстати, Роман, похоже Вы все-таки не угадали... Из Верди он записывал только Джованну Д'Арко в партии Тэлбота, причем в самом начале карьеры...

Отредактировано Alfredo Germont (2006-11-12 02:50:55)

0

21

Кстати, Роман, похоже Вы все-таки не угадали... Из Верди он записывал только Джованну Д'Арко в партии Тэлбота, причем в самом начале карьеры...

Тогда это не он! 019
Я думал - это тот, чей "Камень" вчера или позавчера на Шару повесили... 010

0

22

СИМОНА???
Эх, не хотел я лезть со свиным рылом в калашный ряд, то бишь в белькантовых певцов, но как с таким рыхлым голосом, несфокусированным, сиплым, болтающимся, как цветок в проруби, можно петь Симона? Воображаю "Плебе, патрици, пополо"... Жуть.

Странно... Может я правда чего-то не понимаю... Конечно, я понимаю, что этот баритон может не нравится. Но явных, грубых вокальных проблем и недостатков у него не слышит ни Ваш покорный слуга, которому он в общем нравится, ни Винни-Пух, которому он в общем не нравится...

А в том, что ему Верди петь нельзя, я с Вами согласен! Но не потому что он плохой, а потому что не его это...

P.S. А еще и похоже, что иллюзия сиплого и болтающегося голоса - это артефакт сжатия записи в MP3 с низким битрейтом (32kbps, 32000Гц) и ужатия стерео в моно. На CD этого точно нет.

Отредактировано Alfredo Germont (2006-11-12 03:01:00)

0

23

Кстати, позавчерашний Камень повесили на шаре уже во второй раз. Я его скачал еще недели две назад.  001

0

24

P.S. А еще и похоже, что иллюзия сиплого и болтающегося голоса - это артефакт сжатия записи в MP3 с низким битрейтом (32kbps, 32000Гц) и ужатия стерео в моно. На CD этого точно нет.

А ученические колоратуры, периодическая фальшь и неприлично-зажатая беспомощно оборванная последняя нота - это тоже артефакты?

Отредактировано Sydney (2006-11-12 03:06:09)

0

25

НЕужто любимец Анны Юревны?

0

26

НЕужто любимец Анны Юревны?

Если лицо не с кулак Анны Юрьевны, то конечно!

0

27

НЕужто любимец Анны Юревны?

Не, Нессуно, это не он. Альбергини куда приличнее. Я нарочно сравнивал (тоже был момент, что на него подумал).

Отредактировано Sydney (2006-11-12 03:14:40)

0

28

ну я пока не скачивал, хотя, с другой стороны, Альбергини тоже не слышал...
Пратико?

0

29

Пока правильных ответов не было...

0

30

Дездери

0


Вы здесь » papageno » Загадки » загадка любителям баритонов