papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Фубар


Фубар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот не знаю...

0

2

Winnie Pooh, это, что у тебя должно стоять на компе.
Во всяком случае стояло. ибо этим ты делал АРЕ для Краса под моим чутким руководством. ЕХЕ-шник у тебя есть

0

3

Во всяком случае стояло. ибо этим ты делал АРЕ для Краса под моим чутким руководством. ЕХЕ-шник у тебя есть

Делать АРЕ вообще-то правильнее ЕАСом... 004

0

4

Winnie Pooh, это, что у тебя должно стоять на компе.
Во всяком случае стояло. ибо этим ты делал АРЕ для Краса под моим чутким руководством. ЕХЕ-шник у тебя есть

а где его искать? Может оно и стояло, но я уже в комнате жалоб плакался, что мне пришлось все переставлять... возможно что-то утерял...

во всяком случае аре мой комп не узнает... 021

0

5

http://www.sydney.newmail.ru/foobar2000.zip
Тут ехешник

0

6

Спасибо! на всякий случай инсталлировал... а зачем так и не знаю....  007

0

7

Кстати, наиновейшая версия вроде бы диски не жжёт...

0

8

Жжет, но только при наличии особого плагина и совместно с Нероном.

0

9

В продолжение изучения сего чуда техники, которое для меня тоже пока загадка, хочу спросить у знатоков... :qu:
Имеется большое количество дисков (преимушественно музыка барокко, кому интересно), которое за ограниченное время очень хочется скопировать. Если просто копировать 1:1 каждый диск получится много, даже без коробок.
Может ли в данном случае помочь Фубар?
Как я понимаю, он делает сжатие без потери качества, так что при необходимости можно будет нарезать полноценный CD, так? Будет ли это дольше по времени? (и вообще куда там ткнуть чтобы диск скопировался?)  :umnik2:

0

10

Может ли в данном случае помочь Фубар?
Как я понимаю, он делает сжатие без потери качества, так что при необходимости можно будет нарезать полноценный CD, так? Будет ли это дольше по времени? (и вообще куда там ткнуть чтобы диск скопировался?)  :umnik2:

Сам фубар диски не копирует, он может только проигрывать большинство известных форматов и прожигать из них аудио CD.
Чтобы качественно и без потерь сжимать диски, понадобится такое сочетание: EAC+Monkey's Audio или Flac.
По времени это чуть дольше обычного копирования с диска на диск, но разница во времени не  столь велика.
Здесь написано, как настроить эти программы для совместной работы.

Отредактировано Роман (2007-09-24 04:47:00)

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Фубар