papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Папагенова нетленка » Пёрлы


Пёрлы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

по предложению Пуха, для собирания неординарных высказываний на нашем форуме

0

2

Э-э-э, а может лучше переименовать тему в "Перлы", а то "Пёрлы" как-то звучит не очень. :huh:  :idont:
Но во всяком случае, безусловный шедевр, думаю он даже заслуживает того, чтобы быть в сокровищнице! 007

В отличие от Каллас, у Марии Гулегиной - большая и привлекательная грудь.

По поводу фото. В отличие от Каллас, у Марии Гулегиной - большая и привлекательная грудь. Я не вижу никакого криминала в том, что она в меру допустимых в обществе приличий демонстрирует это обстоятельство на фотографиях. Мне они очень нравятся. Иначе бы их не было на сайте http://www.mariaguleghina.ru.

ССЫЛКА :clapp:

Отредактировано Sarastro (2006-11-28 01:36:53)

0

3

По-моему, двусмысленность слова "пёрлы" - как раз довод в пользу того, чтобы оставить название темы таким, какое оно сейчас.

Пёрл Гермонта - поддерживаю, кандидат номер раз!

Отредактировано Огненный ангел (2006-11-27 20:17:23)

0

4

Э-э-э, а может лучше переименовать тему в "Перлы", а то "Пёрлы" как-то звучит не очень. :huh:  :idont:

В данном случае я следовал предложению Пуха

0

5

"Добро всегда побеждает. Поэтому кто победил, тот и добрый". Слудовательно за Минни не голосую.

Ссылка.

0

6

Э-э-э, а может лучше переименовать тему в "Перлы", а то "Пёрлы" как-то звучит не очень. :huh:  :idont:

В данном случае я следовал предложению Пуха

Прошу прощения за оффттоппикк (так это кажется называется... 003 )
Просто я должен дать неболшое пояснение.
У Танеева замечатльный хор на стихи Якова Полонского "Вечер" - один из поэтичнейших примеров русской хоровой литературы.

Зари догорающей пламя
Рассыпало по небу искры,
Сквозит лучезарное море;
Затих по дороге прибрежной
Бубенчиков говор нестройный,
Погонщиков звонкая песня
В дремучем лесу затерялась,
В прозрачном тумане мелькнула
И скрылась крикливая чайка.
Качается белая пена
У серого камня, как в люльке
Заснувший ребенок. Как перлы,
Росы освежительной капли
Повисли на листьях каштана,

И в каждой росинке трепещет
Зари догорающей пламя.

так вот один хормейстер как-то обратился к консерваторскому хору "А теперь от как пёрлы..." чем вызвал бурную реакцию и полностью разрушил поэтическое настроение...

Это и вспомнилось мне и показалось созвучным теме.

0

7

Перл Пуха по поводу прохождения теста "Проверьте свой слух":

Теперь попробую жать на кнопки, может быть окажусь чемпионом по глупости!  т.е. не ЧЕМПИОНОМ ПО ГЛУПОСТЯМ, а по глупости окажуссь чемпионом, я не знаю четко ли я выразил свою мысль...

0

8

Перл от Пеппи!!!  002

Если в первой серии индийского кино на стене висит ружье, то во второй серии оно непременно споет и станцует....

0

9

не пройдет и нескольких недель, как наши умельцы выложат такого, что будет проверять только легальность самого Гейтса..

ссылка

0

10

(Nessuno February 24 2007, 11:43)

именно поет, чего часто у Турандотих не наблюдается - считают, что надо все честно оторать и распугать всех принцев

0

11

Наткнулся на интервью с тенором Гришко.
Это шедевр!!!
http://gpu-ua.info/index.php?&id=152061&lang=ru

А вот, собственно говоря, ПЁРЛ высшей пробы!
пацталом 007  007  007 мужик жжот!

Признается, что в оперном мире распространено интриганство:

— Пласидо Доминго завидовал мне, хотя я и лауреат его гран-при. Часто на сборных концертах я чувствовал на спине его ледяной взгляд. Пласидо не любил меня, потому что я — украинец. Был бы какой-то пакистанец, относился бы ко мне иначе. Я обучаю учеников не только красивому пению, но и не завидовать и не плести интриги, потому что это укорачивает жизнь.

0

12

007  007  007  007
Крол, я чуть не умер от смеха, честно...
Откуда этот мумушник взялся  007  007

Господи, и где ты все это находишь то???

0

13

Места надо рыбные знать  :D
Ваще мне это все напомнило историю о том, что Америку первыми открыли Хохлы, добравшись до нее на подводной лодке еще во времена царя Гороха!  007

0

14

не поленитесь открыть кроликову ссылку - кто о чем, а кролик известно о ком... А там все интервью шедевральное! Не оторвешься...

0

15

это верно! про скромность там еще очень хорошо!

0

16

Ваще мне это все напомнило историю о том, что Америку первыми открыли Хохлы, добравшись до нее на подводной лодке еще во времена царя Гороха!  007

Конечно, а ты что, не знал, что хохлы являются прямыми потомками атлантов?  007

0

17

догадывался  007

0

18

ОЙ! :-))

Он и здесь сумел выделиться! :-))

Он уже говорил, что он входит в 5 лучших теноров мира! и т.д.

0

19

аааааааа, так он просто нездоров?
Тогда усё ясно  :D

0

20

Мне про жену и детей понравилось

0

21

да уж... щасте за 15 минут...  007

0

22

скоростной мужик  017  007

0

23

сверхчеловек

0

24

Тю...
Люди!
11 минут прочтите!  004

0

25

Призываю всех взглянуть на ситуацию под несколько иным углом

Конечно, если Гришко уже с такими заявлениями засветился, то возразить что-либо сложно, но к сожалению вокруг певцов, особенно известных, как и вообще вокруг известных людей публичных профессий, существует некоторое информационное поле, влияние на которое сама персона оказать просто не в состоянии.

Здесь и неверно истолкованные вещи, сказанные в конкретной ситуации по совершенно другому поводу, и собственное творчество журналистов, и преувеличенное внимание некоторых поклонников и многое еще. Конечно скажут, есть всегда возможность побороться, посудиться и т.д. Но, во-первых далеко не для всех такие методы приемлимы, во-вторых, далеко не всегда достигают желаемого результата, а главное - еще ухудшают и без того уже пострадавший имидж артиста...

Одна моя знакомая - известный музыкант в молодые годы в одном интерьвю на вопрос "Что в Вашей артистической жизни запомнилось Вам больше всего?" ответила: "Выступление под баян на грузовике во-время поездки на целину..."
так это было опубликовано, а на самом деле ее спросили: "Были ли у Вас необычные ситуции?"... Понятно насколько это меняет смысл сказанного... Какое там Альберт-холл, когда есть возможность поиграть под баян на целине...

Мне приходилось самому такие ситуации пережить. Однажды в Бремене мне пришлось уступить премьеру "Онегина" (речь идет о той самой ужасной постановке, о которой я уже неоднократно писал) своему коллеге, который за месяц до этого в результате несчастного случая вынужден был уступить мне "Риголетто". В воскресной газете появился материал с аршинным заголовком "Русский баритон имярек заявил, что так Онегина петь нельзя и отказался петь премьеру"... Я чувствовал себя ужасно и счел необходимым объясниться с коллегами, хотя моей вмны не было ни капельки...
Недавно я испытал шок в связи с бестактно составленным анонсом к моему московскому концерту, но исправить я уже тоже ничего не мог...

Поэтому я и прошу, читая такие материалы как это интервью Гришко, все же хоть на минуту задуматься о том, что это всегда может оказаться просто недобросовестной работой журналистов, менеджеров или имиджмейкеров...

0

26

Все, конечно, может быть. Но в случае с Гришко, это скорее всего пиар.
Не просто так же он называет себя в числе лучших 5 теноров мира.

0

27

Самое интерпсеное, что в словах пуха слишком много правды.

Сам Гришко очень хороший человек. Он не только хороший семьянин, но хорошо относится ко всем окружающим (за редким исключением, быть может). А ещё очень хорошо относится к студентам!

Но вот его интервью всегда получаются с такими нелепостями!... Это тяжело объяснимо. И про 5 теноров и про массу других случаев. Не знаю вчем здесь дело.

Но перлы бывают там часто.

0

28

Прокофьев для меня совершенно уникальный случай - он умудрялся писать хорошую музыку даже тогда, когда музыку писать вообще не следовало ...

ССЫЛКА

0

29

В нашем театре в служебной части висит официальная бумага о галка-конценрте балетном 2-го апреля.
"Пуленко - Утрення серенада, хор. С.Лыфарь"
007  007  007  007  007

Отредактировано Владимир (2007-03-29 01:38:13)

0

30

007
середа - это среда или середина?

0


Вы здесь » papageno » Папагенова нетленка » Пёрлы