papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Интернет испортил 7


Интернет испортил 7

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

поставил себе новый эксплорер... вроде пока все качает... 6й был в последнее время совсем в хвосте по безопасности, даже скорее под хвостом  003 , а остальные почему-то не желали архивы качать...

0

2

Я хотел его поставить, но он при установке пригрозился систему проверить на легальность. 004

0

3

Я хотел его поставить, но он при установке пригрозился систему проверить на легальность. 004

интересно, а что он проверяет? У меня финестра легальная, а офис с подмоченной рупутацией...

0

4

Да вроде финестру... Хотя кто ж его знает? Как только он сказал, что жаждет ее проверить - я все отменил. 004

0

5

Вот-вот, чем дальше - тем веселее. А еще мне кто-то советовал с моим Линуксом расстаться и винду поставить. 020

0

6

Ну, с виндой все же меньше проблем, а имеющиеся обычно можно обойти. 004  А с Линуксом всякие несовместимости начинаются...

0

7

Да вроде финестру... Хотя кто ж его знает? Как только он сказал, что жаждет ее проверить - я все отменил. 004

ничего, не пройдет и нескольких недель, как наши умельцы выложат такого, что будет проверять только легальность самого Гейтса..

0

8

Подождем... Если выложат - наверняка появится в осле! 019

0

9

Поставила новый Эксплорер - Винд-то у меня легальный  007  Теперь с ужасом сижу, жду - чё будет. Ибо вчера обновленный Винд Медиа Проигрыватель надавил на мозги моему электронному другу так, что пришлось восстанавливать систему  010  . А жаль, он - WMP новый - был хорошенький  021

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Интернет испортил 7