papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » Макбет на угадайку


Макбет на угадайку

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Дуэт из первого акта. Приятного угадывания!

0

2

А хорошо-то как поют  001

0

3

Угадавшим Кактусу :appl: и Нати  :applause:
А поют правда славно.

0

4

Да Кактус не угадал, а вычислил путем подглядывания  010

А поют чудно! Я с этим товарищем уже стащил Трубадура и Кавалерию.  011

Отредактировано Кактус (2007-01-03 21:55:03)

0

5

Да Кактус не угадал, а вычислил путем подглядывания  010

А поют чудно! Я с этим товарищем уже стащил Трубадура и Кавалерию.  011

Четто я сегодня днем "Трубадура" послушала - не так всё хорошо, как надеялась...
Тут это заслуга дирижера имхо.

Отредактировано Naty (2007-01-03 22:21:13)

0

6

ммм. жаль....:(  Щас слухну кусочек.

0

7

ммм. жаль....:(  Щас слухну кусочек.

Ну, там, в общем, не так все и плохо с графом. Но Манрико там (вздох), и звездная девушка Леонора, и, как ни странно, Азучена мне чего-то не того. Правда, сегодня на работу пришла моя начальница в дурном настроении, и я теперь без аспирина жить не могу. Так шта на это скидку тоже сделать надо. Иль балено послушайте. Я после него послушала Молинари, там вот с Молинари все в порядке.

0

8

Послушал чуть..
Не, не так плохо. Приятный голос, мягкий. Что-то есть в нем приятное очень.. Манрико..хм...Манрико 004  Леонора ему под стать, это да. И акцент у них убийственный. Скажем так. Граф не так чтобы ах, но приятный 011 . Мне че-то в тембре его нравится. Хотя верха..мда...ну ланна, не всем же петь как....понимает, что пальцев не хватит  007
Да, кстати, выкинули тут мой любимый кусок дуэта Графа и леоноры. 016

А что за запись с Молинари? Я седня с трудом думаю... 010

Отредактировано Кактус (2007-01-03 22:56:40)

0

9

Кактус не знает моего любимого баритона Энрико Молинари и его существующие в природе три полные записи: Трубадура, Лючию и Тоску. Щистливец. "О сколько нам открытий чудных". Кстати, у кого "Тоска" с ним есть?

Отредактировано Sydney (2007-01-03 23:07:34)

0

10

Кактус не знает моего любимого баритона Энрико Молинари и его существующие в природе три полные записи: Трубадура, Лючию и Тоску. Щистливец. "О сколько нам открытий чудных". Кстати, у кого "Тоска" с ним есть?

Гкхм....слышал я Трубадура с ним, как выяснилось. Его самого помню с трудом, вернее, сафсем почти не помню. 004
А давно он ваш любимый баритон? 008

0

11

А давно он ваш любимый баритон? 008

Давно, еще до Сильвери. Просто трудно долго и преданно любить певца, у которого всего три полные записи, одну из которых я никак не могу найти.

0

12

хех.. Как-то невзаимно получается, да?  :D

0

13

хех.. Как-то невзаимно получается, да?  :D

Не говорите 021

0

14

Кактус не знает моего любимого баритона Энрико Молинари и его существующие в природе три полные записи: Трубадура, Лючию и Тоску. Щистливец. "О сколько нам открытий чудных". Кстати, у кого "Тоска" с ним есть?

Здравствуйте, Сидни! Он Вам тоже нравится? Помню я, таким же образом мы уже пересекались по Джино Беки. 001

Отредактировано Naty (2007-01-03 23:31:51)

0

15

Здравствуйте, Сидни! Он Вам тоже нравится? Помню я, таким же образом мы уже пересекались по Джино Беки. 001

Здравствуйте, Нати! Как я щастлив вас видеть! Как, впрочем, и всегда.
Молинари прекрасен. Он пушист и горд, но ему чуждо вальяжное кружевное самолюбование Страччари, он прост и благороден, как истинный тысячелетний аристократ.

0

16

Тут есть смайлик "дам-в-глаз-за-певца-одной-роли-которую-сидни-не-любит-и-потому-не-может-оценить?"   018 Конечно, Молинари красив и благороден.
Я попробую найти "Тоску". Если найду, то поделюсь с друзьями. Сегодня днем пыталась на шаре найти, но там нет.

0

17

Тут есть смайлик "дам-в-глаз-за-певца-одной-роли-которую-сидни-не-любит-и-потому-не-может-оценить?"

Ну не слышал я его Риголетту, не слышал! Цирульника слушал. А больше у него вроде и нет ничего.
А за "Тоску" буду премного признателен. Только что-то ее правда нигде нет.

0

18

Тут есть смайлик "дам-в-глаз-за-певца-одной-роли-которую-сидни-не-любит-и-потому-не-может-оценить?"

Ну не слышал я его Риголетту, не слышал! Цирульника слушал. А больше у него вроде и нет ничего.
А за "Тоску" буду премного признателен. Только что-то ее правда нигде нет.

Она теортически должен быть тут в одном магазине. Теоретически потому, что они ее сами где-то покупают. Но магазин очень странный. Они мне два года назад заказ выполняли месяца два и половину заказанных дисков так и не нашли. Правда, почему-то за те, что нашли, деньги не взяли.  :idont:

0

19

Возвращаюсь к началу этой темы.
ЗДЕСЬ "Пьета, риспетто, аморе" из той записи, откуда загадка. По просьбе Кактуса. 3,7 метров

0

20

ха, я опять отгадал без прослушивания. Правда пост кактуса для меня был в некотором роде подсказкой

0

21

Не, ну так не бывает, чего уж там. Или правда отгадал?  :blink:
Тогда ты гадалка в пятом поколении, не меньше. :P

0

22

Я к Манрике более или менее отношусь, он конечно звезд с неба не хватает, но поет честно. Вроде как валторнистом был, и в каком-то зрелом возрасте вдруг запел. Причем чуть не одновременно записал Манрико, Герцога, Норманно, Артуро (в одной записи) и Отелло.

0

23

поет он без восторгов, но не так, чтоб на его пении хотелось обязательно что-ть другого. Если я конечно не путаю

0

24

ан, не, пардон, путаю. Там другой Манрико. Мне очень даже понравился. С акцентом конечно, но хорошая фразировка и такой светлый, яркий голос. Но сопрана makes the show

0

25

хотя конечно ему манрико не по голосу. А валторнист в шенье пел

0

26

ой, что-то он слишком в нос поет. Как Каварадосси он был лучшее, а этого Трубадура я раньше не слушал, здесь он очень так себе.

0

27

ой, тетя серьезная... Видимо яд приняла не слабый... Глухота, слепота, нарушение ориентировки в месте и времени

0

28

повезло мне, однако, что я сначала Тоску послушал. после Манрико я б его Каварадосси не стал бы пробовать.

0

29

Нет бы Графа слушал. Нашел к кому приглядываться. :blink:

0

30

Да я его уже слышал. Гением не кажется

0


Вы здесь » papageno » Загадки » Макбет на угадайку