papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Концертное исполнение Лючии 29 января в БЗК


Концертное исполнение Лючии 29 января в БЗК

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Сидней, спасибки за портрет! 002
Пусть поет. 001

0

92

Как мне рассказывли в немецкоговорящих странах он так сам себя называет на немецкий манер. У меня ин-фа от 2-го лица. Т.е. Вилька говорил с 1-ым, первый рассказал 2-ому, 2-ой мне! :-))

тебе рассказывали неправильно. лично видел передачу для немецкого телебаченья, где Вилька сам читал афишу к "Кармен" и называл себя Виясон

0

93

пошти налысо! гы :-))))))))))))

Какой-то у него братковский вид... На его сольнике на задней обложке еще есть его фото в черных очках - так вообще на гангстера похож. Но поет здорово!

0

94

Какой-то у него братковский вид... На его сольнике на задней обложке еще есть его фото в черных очках - так вообще на гангстера похож. Но поет здорово!

Послушала плач Федерико в исполнении Кальехи. И что-то мне в этом плаче явно не хватает... По-моему, чувств-с. 010

0

95

пошти налысо! гы :-))))))))))))

Какой-то у него братковский вид... На его сольнике на задней обложке еще есть его фото в черных очках - так вообще на гангстера похож. Но поет здорово!

Не похож он на гангстера!!
Я с ним летела вместе из Нью-Йорка в Мюнхен, он очень симпатичный, был со своей маленькой дочкой.
Очень приятный и воспитанный молодой человек! 029

0

96

Не похож он на гангстера!!
Я с ним летела вместе из Нью-Йорка в Мюнхен, он очень симпатичный, был со своей маленькой дочкой.
Очень приятный и воспитанный молодой человек! 029

Показания очевидца принимаются. 001

0

97

Не похож он на гангстера!!
Я с ним летела вместе из Нью-Йорка в Мюнхен, он очень симпатичный, был со своей маленькой дочкой.
Очень приятный и воспитанный молодой человек! 029

Это здорово! Очень хорошо, что на самом деле он не похож на гангстера. Значит, фотографии неудачные. А вообще он мне очень понравился!

Отредактировано Alfredo Germont (2007-01-31 14:15:19)

0

98

Как мне рассказывли в немецкоговорящих странах он так сам себя называет на немецкий манер. У меня ин-фа от 2-го лица. Т.е. Вилька говорил с 1-ым, первый рассказал 2-ому, 2-ой мне! :-))

тебе рассказывали неправильно. лично видел передачу для немецкого телебаченья, где Вилька сам читал афишу к "Кармен" и называл себя Виясон

фот так фсегда

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Концертное исполнение Лючии 29 января в БЗК