papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » кого стоило убить Ренато?


кого стоило убить Ренато?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

кого было бы лучше?
Риккардо

11% - 1
Амелию

22% - 2
сына Амелии

0% - 0
Сэма

0% - 0
Тома

0% - 0
Оскара

55% - 5
Ульрику

11% - 1
Голосов: 9

1

обсуждаем

0

2

А почему нет варианта "Себя"? 005

0

3

Оскара, если его поёт Рибетти 004

0

4

Нет, не Рибетти, а Патришия Уайз.

0

5

По поводу третьего пункта: вы, Нессуно, тоже считаете, что сын Амелии... э-э-э... был не ренатин?

0

6

По поводу третьего пункта: вы, Нессуно, тоже считаете, что сын Амелии... э-э-э... был не ренатин?

Он, наверное, обыгрывает то обстоятельство, что Ренато по-старостильному говорит, что разрешает ей увидеться с ЕЁ сыном.

Отредактировано Naty (2007-01-22 00:19:08)

0

7

По поводу третьего пункта: вы, Нессуно, тоже считаете, что сын Амелии... э-э-э... был не ренатин?

Он, наверное, обыгрывает то обстоятельство, что Ренато по-старостильному говорит, что разрешает ей увидеться с ЕЁ сыном.

Просто у Кактуса тоже какие-то сомнения возникали.

0

8

По поводу третьего пункта: вы, Нессуно, тоже считаете, что сын Амелии... э-э-э... был не ренатин?

Он, наверное, обыгрывает то обстоятельство, что Ренато по-старостильному говорит, что разрешает ей увидеться с ЕЁ сыном.

Просто у Кактуса тоже какие-то сомнения возникали.

Нда... Не думаю.

0

9

А почему нет варианта "Себя"? 005

Вообше, да. Лучше б он сам убился.

0

10

Если насчет сына сомнения - однозначно Амелию убить! 013

0

11

Вот опять гражданок душат!
А может, у него нос ренатин, а уши риккардины?

0

12

Вот опять гражданок душат!
А может, у него нос ренатин, а уши риккардины?

Ну, тогда можно и его вместе с гражданкой придушить! :butch:
Хотя дите чем виновато? Его можно Оскару или Ульрике подарить - авось возьмет кто-нибудь! 019

0

13

Оскара не трогать :dwarf: , особенно если это Бэттл.  029

Отредактировано Sarastro (2007-01-22 05:56:55)

0

14

Вообще не надо было никого убивать, если честно.

0

15

А почему нет варианта "Себя"? 005

Вообше, да. Лучше б он сам убился.

да, да... и музычку из Карлуса позаимствовать... хотя известная ущербность сцены смерти меня всегда раздражала: работаешь, работаешь... только подошел к месту, где пора встать и раскланицца... а тут Филя является... так и лежишь мешком без единого хлопка...

0

16

Вот из-за таких взглядов и купировали раньше плач. 004

0

17

По поводу третьего пункта: вы, Нессуно, тоже считаете, что сын Амелии... э-э-э... был не ренатин?

я уже говорил, что меня напрягает скорость, с которой они перемещались от кладбища до дома, но неужели эта поездка затянулась на 9 месяцев? Ну тогда Ренато очень злопамятный...

0

18

я уже говорил, что меня напрягает скорость, с которой они перемещались от кладбища до дома, но неужели эта поездка затянулась на 9 месяцев? Ну тогда Ренато очень злопамятный...

А что не так со скоростью?
Какие там 9 месяцев, тут пяток лет прошел. Сын Амелин уже вполне сознательный карапуз. Если по ея арии судить.

0

19

А ведь, что интересно, поначалу-то он был заинтересован в Томе и Сэме. И никто, никто им не отдал ни единого голоса. А лидирует Оскар. Бедный ребенок.

0

20

Грейс Пул. Дама приходит в полночь. Бьют часы. Приходит тенор. 10 минут поют. Приходит Ренато. 3 минуты поют. Приходят заговорщики. Ну то да се, приходите маттиной. После чего сцена где они приходят домой. Ренато поорал, покричал, и тут прихоят заговорщики. Вопрос - сколько они с Амелией шли до дома.

0

21

Грейс Пул. Дама приходит в полночь. Бьют часы. Приходит тенор. 10 минут поют. Приходит Ренато. 3 минуты поют. Приходят заговорщики. Ну то да се, приходите маттиной. После чего сцена где они приходят домой. Ренато поорал, покричал, и тут прихоят заговорщики. Вопрос - сколько они с Амелией шли до дома.

А Вы, Нессуно, думаете, что всю ночь ругаться нельзя? Да запростяк!  Там просто неинтересное сократили. Я хоть и не пробовала, но знаю, что случаи бывали.

Отредактировано Naty (2007-01-22 23:51:10)

0

22

А Вы, Нессуно, думаете, что всю ночь ругаться нельзя? Да запростяк!  Там просто неинтересное сократили. Я хоть и не пробовала, но знаю, что случаи бывали.

У меня никогда больше двух часов подряд не получалось  003
а вообще я тоже почему-то за Оскара проголосовала... все-таки колоратура  004

Отредактировано Галя (2007-01-22 23:53:46)

0

23

А Вы, Нессуно, думаете, что всю ночь ругаться нельзя? Да запростяк!  Там просто неинтересное сократили. Я хоть и не пробовала, но знаю, что случаи бывали.

У меня никогда больше двух часов подряд не получалось  003
а вообще я тоже почему-то за Оскара проголосовала... все-таки колоратура  004

Вообще-то, конечно, ругаются в эпоху эмансипации и равных прав. А тогда-то вряд ли...
Ну что, лошади хромые были, дорога плохая, ехали долго. А Том и Сэм прискакали верхом, постреливая из кольтов и разгоняя свиней, блокирующих траффик.

Отредактировано Naty (2007-01-23 23:35:48)

0

24

Опять-таки, может Эри тут была со множественными повторами, а может там еще пару арий вырезали, чтоб СиТ доехать успели. По-русски называется эллипсис.

0

25

Опять-таки, может Эри тут была со множественными повторами, а может там еще пару арий вырезали, чтоб СиТ доехать успели. По-русски называется эллипсис.

И кто посмел это все вырезать? Хочу услышать пропущенные сцены! 020

0

26

Грейс Пул. Дама приходит в полночь. Бьют часы. Приходит тенор. 10 минут поют. Приходит Ренато. 3 минуты поют. Приходят заговорщики. Ну то да се, приходите маттиной. После чего сцена где они приходят домой. Ренато поорал, покричал, и тут прихоят заговорщики. Вопрос - сколько они с Амелией шли до дома.

Мне всегда казалось, что они сначала долго ругались в задней комнате, а потом Ренато потерял терпение и выволок Амелию на сцену, чтобы порешить. Вот ночь и прошла.

0

27

Рибетти, кстати, отлично в серафиновском "Бале" Оскара поет. Ребенка совсем.

0

28

что-то темой навеяло... в 50-60 г... в Консе ставили на капустнике "Онегина"... там было много веселого, но в числе прочего Онегин с Ленским стреляли одновременно и попадали... в Зарецкого..

0

29

Сильвано, Сильвано забыли!!!!!!

0

30

Сильвано, Сильвано забыли!!!!!!

"забыли"... а хто тему запускал? 019

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » кого стоило убить Ренато?