papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Шедевры нашей печати


Шедевры нашей печати

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

а причем здесь печать? Это явно не собственный текст, а кривой перевод

0

212

хотя вот здесь заметен и творческий подход:
"В Милане, куда Верди отправился в возрасте двадцати лет дабы продолжить образование"

0

213

http://www.raso.ru/index.php?action=show&id=16470
После первой фразы читать я уже не мог 007

ИД Родионова займется театральными постановками

--------------------------------------------------------------------------------

Опера "Паяцы" Дзефирелли - первый совместный проект ИД Родионова и Альфа-банка.

Как сообщает "Газета. Ru", в кабинете Волина теперь иногда сидит член совета директоров Альфа-банка Александр Гафин. Как именно будет называться должность Гафина в ИДР, пока неизвестно, сотрудникам редакции его представили как "консультанта ИД". "Мы будем с ИДР делать совместные проекты, — пояснил Александр Гафин "Газете. Ru" свое внезапное появление в компании. — Первый будет называться "Премьера оперы "Паяцы» в Москве". Это будет постановка Дзефирелли, проект итальяно-израильский, в нему будут участвовать более 250 известных артистов. Пока неизвестно, кто исполнит главную партию, — ведутся переговоры с известным британским тенором Денисом О’Нилом, а также с Пласидо Доминго".

Премьера спектакля состоится в октябре, и это будет первый совместный проект ИДР с Альфа-банком. "ИДР будет участвовать в подобных проектах и впредь — это решение издательского дома, — продолжает Гафин. — Идет наращивание имиджа компании на рынке. Мы говорили с ними о совместном продвижении культурных, театральных, политических и публицистических проектов. Будем устраивать выставки, организовывать премии для известных политических и общественных деятелей".

По словам Гафина, схема сотрудничества Альфа-банка и ИДР будет проста — на совместно разработанную идею Альфа-банк будет выделять средства. "ИДР будет популяризировать наши идеи, — поясняет Гафин. — Финансирование будет совместное, но в основном с нашей стороны".

0

214

Надо же... Он и музычку пописывает.  007

0

215

мне еще очень понравилась фраза
"Это будет постановка Дзефирелли, проект итальяно-израильский, в нему будут участвовать более 250 известных артистов. "

Уж не знаю, что такое "в нему", но 250 известных артистов - это круто!!! Всю нашу эстраду в массовку пригласят, что ли, в виде клоунов?

0

216

Всю нашу эстраду в массовку пригласят, что ли, в виде клоунов?

Дешевле получится, только не в виде клоунов, а в виде клонов - наши так все на друг друга похожи, что не разберешься кто где  001

0

217

Шедевр НЕнашей печати

http://www.laopinion.com/entretenimiento/?...000000001850190

el cantante, compositor y también conductor, Plácido Domingo. 008

0

218

Шедевр НЕнашей печати

http://www.laopinion.com/entretenimiento/?...000000001850190

el cantante, compositor y también conductor, Plácido Domingo. 008

Крол, просто придется признать, что Вы тоже не всезнающ.

0

219

Шедевр НЕнашей печати

http://www.laopinion.com/entretenimiento/?...000000001850190

el cantante, compositor y también conductor, Plácido Domingo. 008

Крол, просто придется признать, что Вы тоже не всезнающ.

Никада!!!
Не, ну понятно, что с сыной перепутали. Просто уж испанцы-то... позорища!

0

220

[QUOTE=Кролик,June 22 2007, 13:39] Крол, просто придется признать, что Вы тоже не всезнающ. [/quote]
Никада!!!
Не, ну понятно, что с сыной перепутали. Просто уж испанцы-то... позорища! [/quote]
Крол, а Вы уверены, что Пласик не накропал какую-нить пиесу на 4 такта и не был принят в союз композиторов Гишпании?

Отредактировано xrxr (2007-06-22 14:42:44)

0

221

Уверен :D

0

222

Уверен :D

Поделитесь с поросёнком, пожааааалуйста :idol: От Вас все равно не убудет

0

223

Чем поделицца-то?
Уверенностью?
Дык один мой вид ее внушать должОн  :D

0

224

ты пумпочку предъяви... просто как факт... Поросенок с его завитушкой спазу поймет, что Кролики с Видмедями близкие рожджственники - вот тебе и аргумент

0

225

ну вот... что ж я буду пумпочку отрывать, чтобы предъявлять?

0

226

ну вот... что ж я буду пумпочку отрывать, чтобы предъявлять?

Крол, ну зачем же отрывать? На себе (ой, на себе же не показывают?)

0

227

На мне она и так видна  019

0

228

На мне она и так видна  019

Полагаю, Пух имел в виду, что демонстративнее надо показывать

0

229

я стесняюсь  003

0

230

придётся мне свою предъявлять...

0

231

придётся мне свою предъявлять...

Бесстыдник 007

0

232

Пух ,  007  017

0

233

007  007  007

0

234

Хрюша, на будущее... Кролику известны такие подробности про Домика, которых не знает даже сам Домик  007

0

235

Grace Pool, но ми традир  008

0

236

Очередной шедевр. Это уже просто смешно. Куда ни ткнешь, всегда наткнешся на перл.
Значит так. Вуди Аллен будет ставить "Джанни Скикки" в ЛАОпере в 2008 году. Казалось бы простая новость. Ничего в ней такого нет. Вот Би-Би-Си об этом просто и говорит
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entertain...000/6232006.stm

А вот, как ту же новость подал КОМЕРСАНТЪ
http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=...7&issueId=36312

Вуди Аллен возьмет в руки дирижерскую палочку
Известный американский кинорежиссер, актер и сценарист Вуди Аллен возьмется за дирижерскую палочку в сентябре будущего года в Опере Лос-Анджелеса. Об этом сообщил Пласидо Доминго, генеральный директор Оперы Лос-Анджелеса. "Я не имею ни малейшего представления о том, на что я дал согласие,– говорит Вуди Аллен.– Но некомпетентность никогда не была препятствием для моего энтузиазма". Режиссер будет управлять оркестром, исполняющим комическую оперу Джакомо Пуччини "Джанни Скикки". Пласидо Доминго в заявлении для прессы отметил, что уже долгие годы пытается привлечь режиссеров за дирижерский пульт. В частности, на то, чтобы уговорить Аллена, у него ушло четыре года. Зачем ему это, тенор не объяснил.

0

237

очень странно... Я  понимаю, что Доминго давно уже дирижирует, но все же стремление доказать, что этим может заниматься каждый до доюра не доведет... Причем по всем показателям... жаль если в этом оплоте профессионализма тоже расцветет дилетантизм...

остается только уповать, что это деятельность не Доминго, а в очередной раз все переврано журналюгами...

0

238

007  007  007
Вчера читал эту новость на Клике - там про палочку ни слова. 004

0

239

а в очередной раз все переврано журналюгами...

так оно и есть , Винни. вся американская пресса пишет о том что Вуди Аллен будет режиссером-постановщиком "Джанни Скикки" в Опере ЛА.

"Film director Woody Allen is to direct an opera next year, even though he says he has no idea what he is doing. Placido Domingo, the general director of the Los Angeles Opera, says the collaboration will happen in September 2008, and Woody has a lot to learn by then.  Allen says he's never let incompetence stop him from plunging into a project with enthusiasm. He's scheduled to direct Gianni Schicchi, one part of Puccini's trio of one-act operas, Il Trittico."

0

240

подумаешь палочкой махать....

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Шедевры нашей печати