papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Концерт Владимира Чернова в Москве


Концерт Владимира Чернова в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

7 февраля в БЗК...
Если кто будет - расскажите...

Отредактировано Winnie Pooh (2007-01-29 17:37:01)

0

2

7 февраля в БЗК...
Если кто будет - расскажите...

с питерским Терем-квартетом. это те ребята которые на сцену без штанов выходят  007

0

3

ЧТОООО? В БЗК с "Теремом?" Ты ничего не путаешь?

0

4

Winnie Pooh, не путает.
Чернов постоянно поет с этими страшными людьми

0

5

ЧТОООО? В БЗК с "Теремом?" Ты ничего не путаешь?

сам видел, не в первый раз Чернов с ним в консе выступает. народ до сих пор плюется 012

0

6

021
я тоже иногда пою с балалайками... но БЗК это для меня святое... Пора Алексея Михалыча воскрешать...

0

7

да, с таким концертом лучше выступать в зале Чайковского - он более демократичен.

0

8

7 февраля в БЗК...
Если кто будет - расскажите...

с питерским Терем-квартетом. это те ребята которые на сцену без штанов выходят  007

Когда это они без штанов выходили?  008
Главное, чтобы Чернов без голоса не вышел.  021
А в "Тереме" играют прекрасные музыканты. Думаю, что их появление не оскорбит сцену БЗК.
Орбелян ведь выходил со своими халтурами, сцена не рухнула.   :idont:

0

9

Когда это они без штанов выходили?  008

то что они на себя надевают когда на сцену выходят при всей фантазии  трудно назвать штанами  007

Отредактировано Витт (2007-02-02 10:12:57)

0

10

то что они на себя надевают когда на сцену выходят при всей фантазии трудно назвать штанами


Если так, то жаль. Ведь действительно профессионалы высокого класса (во всяком случае то, что я когда-то слышала). Веяние времени? 010

0

11

Когда это они без штанов выходили?  008

то что они на себя надевают когда на сцену выходят при всей фантазии  трудно назвать штанами  007

Млин, что теперь моднАе повеТрие стебать "нетрадиционной ориентации" музыкантов? Вот хор Турецкого я б и сам...
ИМХО мне "Терем-Квартет" не нравится, как и вообще все "народники" - не мое...Но за штанами следить...

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Концерт Владимира Чернова в Москве