papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Наша афиша » О "нашей афише"


О "нашей афише"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы открываем новый раздел по просьбе некоторых наших форумчан и одновременно по образу и подобию некоторых дружественных форумов.

Просьба помещать все анонсы о концертах именно в этом разделе, а обсуждать состоявшиеся концерты можно и дальше в старых разделах.

Нам представляется интересным не только размещение анонсов о собственных выступлениях, но и попытки привлечь внимание форума к предстоящему выступлению кого-то из артистов, кто заслуживает по мнению форумчан более пристального внимания.

Мы отдаем себе отчет в том, что такой раздел может привлечь нездоровый интерес спамеров и других рекламодателей. Поэтому для начала право открытия новых тем в разделе предоставлено только группе ветеранов. Впрочем это совсем не означает, что интересные анонсы от других групп не будут приниматься. В этом случае мы просим написать Администратору в личку или попросить любого дружетсвенного ветерана сделать это за Вас.

Со временем мы предлагаем также обсудить вопрос о целесообразности размещения рекламной или иной информации, которая не противоречила бы профилю форума. (например об уроках музыки, пения).

0

2

Мы открываем новый раздел по просьбе некоторых наших форумчан и одновременно по образу и подобию некоторых дружественных форумов.

перечислите, пожалуйста. Хочу знать, на кого ровняться

0

3

сразу видно человек в армии не был... 007

0

4

Мы открываем новый раздел по просьбе некоторых наших форумчан и одновременно по образу и подобию некоторых дружественных форумов.

перечислите, пожалуйста. Хочу знать, на кого ровняться

Сначала выучите правило чередования гласных в корне, а потом уже рАвняйтесь.
Равняйсь! Смирно! Равнение на...

0

5

Мы открываем новый раздел по просьбе некоторых наших форумчан и одновременно по образу и подобию некоторых дружественных форумов.

перечислите, пожалуйста. Хочу знать, на кого ровняться

Сначала выучите правило чередования гласных в корне, а потом уже рАвняйтесь.
Равняйсь! Смирно! Равнение на...

это уж пардньте зависит от смысла, который вы в это слово вкладываете. У Вас оно от равняться, а у меня может от ровнять.

0

6

это уж пардньте зависит от смысла, который вы в это слово вкладываете. У Вас оно от равняться, а у меня может от ровнять.

Непардоню. Глагол "ровнять" - невозвратный и частицы "-ся" не допускает.

0

7

У Сиднея  мания величия... решил, что он Мадиэль...007

0

8

Я только не понял: что, все анонсы будут прямо в эту тему писать или все-таки создавать новые в разделе? А то Годунов не на месте болтается... 005

0

9

да пожалуй, надо попросить модуратора выделить заявление Витта в отдельную тему...

0

10

Годунов не на месте болтается... 005

надо попросить модуратора выделить заявление Витта в отдельную тему...

по просьбе трудящих: выделение Витта в отдельную тему!

0

11

У Сиднея  мания величия... решил, что он Мадиэль...007

А чё всё Мадиэль?
Мадиэль хочет иногда и о музыке побеседовать, не только на языковые темы. tonq11

0

12

Для непонятливых поясняю, что этот раздел доступен для чтения всем категориям входящих, включая гостей и забаненных.
Основное ограничение только на открытие новых тем - учитывая спцифику рекламного столба и привлекательность его для особых злодеяний...

0

13

это уж пардньте зависит от смысла, который вы в это слово вкладываете. У Вас оно от равняться, а у меня может от ровнять.

Непардоню. Глагол "ровнять" - невозвратный и частицы "-ся" не допускает.

в словарь посмотрите

0

14

это уж пардньте зависит от смысла, который вы в это слово вкладываете. У Вас оно от равняться, а у меня может от ровнять.

Непардоню. Глагол "ровнять" - невозвратный и частицы "-ся" не допускает.

в словарь посмотрите

Посмотрел. Надо же. Действительно, даже пример приводится: "Дорога ровняется под прессом катков".
Нессуно, примите мои соболезнования. Если вы собрались уподобиться той дороге, конечно.

0

15

Соболезноваения принимаю. А хде извинения?

0

16

Соболезноваения принимаю. А хде извинения?

Извините пожалуйста, я больше не буду. По крайней мере в течение ближайшей недели.
А если серьезно: о сколько нам открытий чудных готовит ВиМРЯ (великий и могучий русский язык). Всегда был уверен, что слова "ровняться" в нем нет. Век живи - век учись.

0

17

Всегда был уверен, что слова "ровняться" в нем нет.

"Становиться ровней"

0


Вы здесь » papageno » Наша афиша » О "нашей афише"