papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » вопрос, глупее некуда...


вопрос, глупее некуда...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

какой программой можно звуки для мобильников из музыкальных файлов делать? мне нужен формат mmf

0

2

:ura: Ой какая чудная тема! Можно я здесь поселюсь? Вопрос: почему у меня из аськи сначала пропадали человеки по одному, а вчера все до последнего? Они меня сами "покидали" или...? Клянусь, ни на что не кликала. :idont:

Ответ Пуху- Я не знаю.

0

3

:ura: Ой какая чудная тема! Можно я здесь поселюсь? Вопрос: почему у меня из аськи сначала пропадали человеки по одному, а вчера все до последнего? Они меня сами "покидали" или...? Клянусь, ни на что не кликала. :idont:

Ответ Пуху- Я не знаю.

У меня недавно такое с Кактусов случилось, причем прямо во время разговора. Пришлось снова разыскивать и добавлять в список... 003
Правда, я допускаю, что сам ткнул не туда.

0

4

Ой, я тоже хочу!! Мне мобильник купили - у него тут столько всего, и звук еще какой!
Но я думаю, Пух, можно сделать мп3 и загрузить...будет один звонок на всю память! 007
Я вот хочу себе финальную стретту первого акта из Нормы - но на запись с диктофончика вышло дебильненько. :ph34r: Надо провод покупать...

0

5

(трагическим шепотом) Ну все, ребенок окончательно испорчен плодами технического прогресса. Скоро оперу будет слушать по телефону и говорить о технических параметрах теноров. 021

0

6

А вот и нет! :P На телефоне вообще что-то непотребное, да и телефоны сотовые я все ж не жалую. :ph34r: А оперу слушаю в основном только в аудио. B)

0

7

а я только в телефоне оперу и слушаю,  :ph34r:  загружаю мп3, что мне надо в свой любимый сони эриксон, благо у него там walkman есть встроенный и вперед, в самолетах, поездах, метро, на улице, в паузах.  019

0

8

Я тоже в телефоне :ph34r:
С тех пор, как плеер утопила 021
Хотя разница-то небольшая...
Кстати, телефон я однажды тоже утопила... Как и плеер - в сумке, где пролилась вода :ph34r:

Отредактировано Martina (2007-02-16 02:14:07)

0

9

Martina
Вам надо попробовать пользоваться шарманкой.  007

0

10

а у меня нет мобильного телефона. Поэтому я ничего не знаю про музыку в нем. А так хотелось помочь Пуху.

0

11

Коровьев-Фагот
А что это такое?
"всё так же играет шарманка, в Париже она чужествранка"? Это, что ли? 007

0

12

(трагическим шепотом) Ну все, ребенок окончательно испорчен плодами технического прогресса. Скоро оперу будет слушать по телефону и говорить о технических параметрах теноров. 021

моя тринадцатилетняя племянница потребовала купить ей наушники: а то вдруг кто-то из однокласников подойдет, когда я музыку слушаю... представляете какой переполох начнется , если узнают, что я классику слушаю...

0

13

но собсна вопрос не про МР3, он загружается вполне нормально и с ним проблем нет, тем более, что карта у меня стоит на 512 метров... я хочу, чтобы звонки были такие как мне надо, а не всякая попса... а Для звонков нужен другой формат, так вот я и не знаю, какая программа мне в этом поможет... нужен какой-то конвертор из вафа или МР3

0

14

Вроде Сидней загонял туда музыку именно в мп3... Только нужны определенные параметры сжатия. Кажется, битрейт 32, частоту не помню.

0

15

какой программой можно звуки для мобильников из музыкальных файлов делать? мне нужен формат mmf

Винни, какая у тебя модель телефона?
В любом случае, если он с картой на 512 мегов, то на фига тебе mmf? Это дешевый простенький формат для 1-4 голосых мотивчиков, придуманный для телефонов эдак 5-6-летней давности. Делай МР3 и ставь в качестве мелодии звонка. Мне кажется, это логично.
Вообще программка-конвертор мр3 в mmf бывает на многих установочных дисках телефонов. Только результат выходит!!!!!!!! Лучше не слушать.

Отредактировано Sydney (2007-02-17 22:43:33)

0

16

У меня вот закачано "Шествие рыцарей" в мп3  :rolleyes:

Отредактировано Martina (2007-02-17 23:43:15)

0

17

какой программой можно звуки для мобильников из музыкальных файлов делать? мне нужен формат mmf

Винни, какая у тебя модель телефона?
В любом случае, если он с картой на 512 мегов, то на фига тебе mmf? Это дешевый простенький формат для 1-4 голосых мотивчиков, придуманный для телефонов эдак 5-6-летней давности. Делай МР3 и ставь в качестве мелодии звонка. Мне кажется, это логично.
Вообще программка-конвертор мр3 в mmf бывает на многих установочных дисках телефонов. Только результат выходит!!!!!!!! Лучше не слушать.

у меня Самсунька, а проблема в том, что он МР3 отказался в папку для звонков принимать... только в папку для музыки... а туда грит сунька мне мол сам только ММФ... 021

0

18

Да, кстати, у меня тоже Самсунька, только он тоже другие принимать не хочет...плакала моя Норма. 021

0

19

у меня Нессунька, а проблема в том, что он МВФ отказался в папку для звонков принимать... только в папку для музыки... а туда грит Нессунька мне мол сам только ВВП вхож... 021

008  008  008

Отредактировано Огненный ангел (2007-02-18 04:07:45)

0

20

МВФ? 008

0

21

ФСБ! :ph34r:

Отредактировано Коровьев-Фагот (2007-02-18 09:21:22)

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » вопрос, глупее некуда...