papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Платежи PayPal


Платежи PayPal

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто пользуется PayPal-ом, подскажите, плиз, что такое есть Expanded Use Number? Это тот самый 4-х значный код, без которого невозможна ни одна операция. Он "посылается выпускателю карты", банку, надо полагать? но как его оттуда добыть? Просто затребовать отчет о расходах и там он долженпроявиться? Я так понял их, PauPal-овские путаные объяснения. Или все совсем не так?  010

0

2

Кто пользуется PayPal-ом, подскажите, плиз, что такое есть Expanded Use Number? Это тот самый 4-х значный код, без которого невозможна ни одна операция. Он "посылается выпускателю карты", банку, надо полагать? но как его оттуда добыть? Просто затребовать отчет о расходах и там он долженпроявиться? Я так понял их, PauPal-овские путаные объяснения. Или все совсем не так?  010

Кактус, вообще-то такие вещи требуются 1 раз, как я понимаю, - при регистрации. И, если я понимаю правильно, это - добавочный номер кредитки. В Европе это три цифры. написаны на оборотной стороне карты.

Ой, нет. Это цифры, которые они (paypal) присылают, сейчас вспомнила? но смутно. Муж меня регистрировал.

Отредактировано Naty (2007-02-28 16:49:04)

0

3

Три цифры на кредитке - это какой-то Секьюрити код, он на обратной стороне карты есть. Но это не оно...010  Здесь 4 цифры требуется и ПэйПол обещал прислать, но не почтой, а как-то в банк... завтра буду трепать свой банк, может, правда, это появится в отчете о расходах, они ж снимали каую-то там конкретную сумму при регистрации. Я просто механизма опевещения банка как-то не понимаю.  :(

0

4

Нати, спасибо, разгрыз я это дело!  002  :P

Какая у вас аватарка чудесная!  017

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Платежи PayPal