papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Новое имя


Новое имя

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Stephen Costello

кажется очень интересно...

0

2

Неплохой голос, я бы даже сказал, хороший.
Но в восторг я не пришел. По-американски поет.
И горло мне мешает. Еще у него баран есть, или мелкое-мелкое вибрато. Посмотрим.

0

3

В речитативе заметно переигрывает и вообще ореть...

0

4

у меня есть одна знакомая, пожилая немецкая дама...
Когда я ее как-то на концерт пригласил, она спросила: "Надеюсь там не будет громких произведений?"... 005

0

5

Ария уже лучше, но все же есть опасение, что он "стариков" наслушался. Возможно, с возрастом поумнеет. Голос приятный.
Только что это за постановка такая? Кабалетта полностью, а хор придворных выкинули! 008

0

6

резковат немного

0

7

Чёйто и вправду орёть. Но орёть симпатишно.

0

8

Мне нра :rolleyes:

0

9

он "стариков" наслушался. Возможно, с возрастом поумнеет.

Ой, Ром, нарветесь!  005

Отредактировано Кактус (2007-02-28 17:01:24)

0

10

Кактус, а сам-то что скажешь?

0

11

Хороший свежий голос.Дошник взял прилично.Немного мешает "горло",особенно вылезает на всех  высоких нотах( кроме "до").
Но учитываю катастрофическое положение с тенорами,- карьеру сделает.Посмотрим,как пойдут дела дальше.

0

12

Владимир Ильич, в кабалетте-то в финале ре.

Что-то вот уж давно говорят, что с тенорами катастрофа... а я тут посчитал их, новых и свежих... разного качества... куча их, оказалась.
Альварес, Брос, Варгас, Флорес, Виясон, Мачадо, Личитра, Фильянотти, Кальеха (или как там его)...
а добавить сюда еще Аланью, Куру, Галузина, Боту, Хэппнера...

А вот баритонов-то нетути. Особенно драм-баритонов.

0

13

Ария уже лучше, но все же есть опасение, что он "стариков" наслушался. Возможно, с возрастом поумнеет. Голос приятный.
Только что это за постановка такая? Кабалетта полностью, а хор придворных выкинули! 008

Малобюджетная какая-то... или студийная (т. е. учебная). У итальянцев как-то давно обсуждался этот клип. Моему неискушённому слуху тогда понравился, хотя, конечно, если вслушаться, можно найти кучу технических недоработок.

0

14

Сама съемка явно любительская, камера трясется. Но в зале явно народ сидит, и придворные в костюмах - явно не концерт. Хотя так КЮпировать хор придворных можно разве что в концерте. 013

0

15

В комментариях написано ясно:
This was a school performance, from the Academy of Vocal Arts (AVA) in Philadelphia.

0

16

Я не догадался посмотреть. 004 Тогда тем более похвально, что кабалетту спел всю! :qu:

Отредактировано Роман (2007-02-28 18:35:59)

0

17

Мне не очень... по тембру и манерам Ди Стефано напомнил , а я
от последнего не в восторге.

0

18

Владимир Ильич, в кабалетте-то в финале ре.

Что-то вот уж давно говорят, что с тенорами катастрофа... а я тут посчитал их, новых и свежих... разного качества... куча их, оказалась.
Альварес, Брос, Варгас, Флорес, Виясон, Мачадо, Личитра, Фильянотти, Кальеха (или как там его)...
а добавить сюда еще Аланью, Куру, Галузина, Боту, Хэппнера...

А вот баритонов-то нетути. Особенно драм-баритонов.

Крол,это я после "Риголето" "Богему" прослушал, вот и осталось в голове его "до".
Представь себе, сколько в мире театров, каждыё вечер идёт опера. И в каждой нужен тенор.Желательно хороший.А в некоторые  театры хотят только первоклассных. А ты говоришь о 10 тенорах,из которых Хеппнер скоро на пенсию соберёться, а остальные - совершенно разноплановые.
Это всё капля в море.

0

19

ну, НРД, Вы даете. Я тут понадеялся, что вот он, новый ди Стефано. И что ж я услышал? Ничо общего. Типичный современный тенор

0

20

Мне не очень... по тембру и манерам Ди Стефано напомнил , а я
от последнего не в восторге.

Сказал, как штамп поставил "негоден" 005

0

21

Да ладно, расслабтесь. Никаких штампов.
Просто напомнил и все тут. Мне даже больше
чем Ди Стефано понравился  004  в смысле тембра
Да и молодой он еще очень, так что неизвестно что дальше из
него выйдет.

0

22

Мне даже больше
чем Ди Стефано понравился  004  в смысле тембра

На мой вкус более красивый тембр, чем у ди Стефано, трудно найти. Может, конечно, не нравится его техника, то, как он поет верхние ноты, но тембр, тембр  029  029  029

0

23

Тембр... А эмоции, эмоции! Эмоции!!!!
Это я про ди Стефано, естессно.

0

24

У этого тоже с эмоциями явный перебор. Молодой еще, зеленый. Надеюсь, научится еще эти эмоции сдерживать.

0

25

У этого тоже с эмоциями явный перебор. Молодой еще, зеленый. Надеюсь, научится еще эти эмоции сдерживать.

и петь потише? 007

0

26

Это тоже иногда полезно! 013

0

27

Ваще довольно забавно звучит, "не понравился, он мне ди Стефано напомнил". Ну, кому как, конечно.
Если бы мне он напомнил Пиппо хоть на сотую долю процента - я бы пришел в восторг. Но там и рядом не стояло.

Ильич, про 10 теноров. Это я назвал тебе имена первые, какие пришли в голову. Не вдавался в изучение материала. Ты говоришь про кучу театров? Да. (в клубе Испанца про это интервьюха с ним была). Но как будто раньше (в счастливые времена изобилия теноров) в куче театров пели сплошные Карузы.

Отредактировано Кролик (2007-03-01 10:11:59)

0

28

В комментариях написано ясно:
This was a school performance, from the Academy of Vocal Arts (AVA) in Philadelphia.

Вот и именно! Молодой еще все же. 001
А мне, как любителю горловых призвуков, понравилось. :qu: Ну и внешность хорошая, для современной сцены.

0

29

Крол, ну сотая то доля процента в любом голосе
от Ди Стефано есть

0

30

да прям

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Новое имя