В связи с тем, что в последние дни было относительно много новых регистраций, напоминаю, что при регистрации каждый новый участник получает статус "кандидат" с премодерацией, это означает, что до той поры, пока на форуме не появятся сообщения с нового ника, он пользуется ограниченными правами и все его посты подлежат контролю Администраторов или Модераторов. Эта мера вынужденная и имеет своей целью только защиту спокойствия форумчан от спамеров и никак не связана с лояльностью или взглядами кандидата. В этом смысле Администрации достаточно любого другого подтверждения Ваших намерений участвовать в работе форума, а не мешать ей, т.е. серьезность Ваших намерений может быть подтверждена не обязательно на самом форуме (мы понимаем, что многие начинающие любители оперы просто стесняются писать), но также в переписке с Администрацией по электронной почте или же кем-то из уже зарегистрированных участников, если таковые имеются среди Ваших друзей.
При первом же подтверждении Вашего участия премодерация отменяется и в дальнейшем может применяться только в случаях нарушений наших правил.
Если кандидат в течение 1 месяца не подтвердит в той или иной форме свое участие, то регистрация удаляется. Если Вы не хотите писать вообще, а предпочитаете только читать, то сообщите об этом Администрации и Вам будет присвоен статус читателя и Ваш ник удаляться не будет.

При всех недоразумениях или технических трудностях обращайтесь к Администратору через E-Mail papageno2005 :meowth: yandex.ru
Просим Вас также внимательно отнестись к письмам Администраторов, если такая необходимость возникнет. Если Ваш электронный адрес не принимает писем Администрации форума, то это может послужить поводом для ликвидации регистрации.

Отредактировано Администратор форума (2007-03-09 21:16:49)