papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Il Trovatore в БЗК


Il Trovatore в БЗК

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

А что, никто не идет?

0

2

А кто там?

0

3

Граф - Батуркин, Леонора - Панкратова, Манрико - Дробышевский, Азучена - Кузнецова, Инес - Смольникова, Рюиц - Долгов, Цыган - Астахов, Феррандо - Киселев, машет Полянский

0

4

У меня с фамилиями швах. Помню только, что это капелла Юрлова, Рюица поет Долгов.
Вот Витт точно знает, он уже давно билеты купил, а мне не сказал 005
Ушастый, в данном случае, мне все равно...ааа, вот! ди Луну Батуркин поет...так вот, мне все равно, кто там будет петь, я не могу пропустить исполнение Трубадура, ты ж понимаешь  009

0

5

Тебе говорить бесполезно, ты все равно никуда не ходишь

0

6

на Галузина точно не пошла бы 012

0

7

говорят, что что он здоровски пел Паяцев в Мадриде

Отредактировано Витт (2007-03-13 18:59:20)

0

8

Полянский и Капелла Юрлова - это несовместимо... наверное все-таки Гос. симф. капелла...

0

9

Да, гос. симфоническая капелла.

А капелла Юрлова будет петь Реквием Верди 3 апреля.

0

10

ди Луну Батуркин поет...так вот, мне все равно, кто там будет петь, я не могу пропустить исполнение Трубадура, ты ж понимаешь  009

Бернердожик! А ты не помнишь, с кем это я сбежала с "Севильского" после 2-го действия, когда там Батуркин был Фигарой? А? 009

На "Реквием" 3 апреля хочу!!!!!

Отредактировано Mare (2007-03-13 23:20:43)

0

11

Ой, Маре, ты меня пугаешь 008 (как плохо все-таки, что я не помню фамилий)...ладно, Париж стоит мессы, а вдруг Батуркин стал лучше петь за это время?

0

12

ди Луну Батуркин поет...так вот, мне все равно, кто там будет петь, я не могу пропустить исполнение Трубадура, ты ж понимаешь  009

Бернердожик! А ты не помнишь, с кем это я сбежала с "Севильского" после 2-го действия, когда там Батуркин был Фигарой? А? 009

На "Реквием" 3 апреля хочу!!!!!

хорошо, что не 1-го...  004

0

13

В общем, сижу я в 1-ом амфитеатре (традиция, однако) в 10 ряду в середине.

0

14

Вот, Витт, это специально для тебя, чтоб ты не говорил, что Реквием только 3 апреля будет tonq11
http://www.richterfoundation.ru/

0

15

Ах ты, Господи! Когда же у нас научатся правильно информацию в интернете давать... может я, конечно , не там ищу... но задав в поисковик Реквием Верди Москва 3 апреля, нахожу только информацию " продаем билеты на концерты уже 8 лет!"...
Бог ты мой... подумать только! какие богатые традиции!, а списков солистов так и не нашел...

0

16

Я стопудово иду на "Трубадура"! Ария Леоноры, про любофф с розовыми крыльями, уж оччень мне нравится! Панкратова должна хорошо это спеть!

0

17

Панкратова должна хорошо это спеть!

Послушаем

0

18

Реквием Верди Москва 3 апреля,

03.04.2007 / вторник / 19:00
Большой зал консерватории
Абонемент: № 6 ГСО «Новая Россия»
ВЕРДИ Реквием для солистов, хора и оркестра
Дирижер — Клаудио ВАНДЕЛЛИ /Италия/
Солисты:
Анна САМУИЛ (сопрано),
Елена МАКСИМОВА (меццо-сопрано),
Василий ЕФИМОВ (тенор),
Владимир БАЙКОВ (бас)

0

19

Ну, все. Мне конец. Как я выживу, слушая этого тенора, - не представляю.  008 В последний раз на концерте в Геликоне мне (и не только мне) чуть плохо не стало... Но там он пел в самом конце, а в Реквиеме его же довольно много будет...

0

20

вся надежда на наших девочек  003

0

21

Да, только на них. Правда, я Байкова тоже хочу послушать.

0

22

Я стопудово иду на "Трубадура"! Ария Леоноры, про любофф с розовыми крыльями, уж оччень мне нравится! Панкратова должна хорошо это спеть!

А про самую сильную любофф на земле споет, интересно? 005

0

23

Да, только на них. Правда, я Байкова тоже хочу послушать.

Я слышал (правда не на концерте, а на вечеринке в ресторане). Впечатление очень хорошее!

0

24

вся надежда на наших девочек  003

не дай Бог!  004

0

25

На соседнем форуме выкладывали записи Байкова... - одну вещь из Свиридова и монолог Бориса поёт - хорошо... тембр для низкого голоса очень светлый.

0

26

Панкратова должна хорошо это спеть!

Я так не думаю. Судя по ее Паче...  013

0

27

наблюдал Байкова на Чайнике и на 3 турах конкурса в Осло,мне редко кто очень нравиться но он из того числа...Панкратову знаю только по записям выложенным не парралельном сайте,достаточно странного качества записи.не могу ставить никакой диагноз поскольку не слышал её живьём или хотя бы видео..но каватину Леоноры которую я слышал она явно ярче поёт всего остального.

0

28

Она в Бремене заменяла на двух спектаклях (через день - с выдержкой певица) заболевшую исполнительницу Елизаветы в "Тангейзере" года 4 назад. Мне тогда понравилась. Визглявых верхов точно не будет, насчёт нижнего ля-бемоля в выходной арии я не уверен.

0

29

как раз на записи она оба раза нижнии ля бемоли вставляет...что меня поразило это то что она умудрилась перекрывать оркестр на последнем кульминационном си-бемоле в 1 части что удаётся только единицам,вставила также и ре-бемоль,насчёт качества верхних нот я не уверен потому что это только живьём можно понять,но звук там силы дай боже,и с колоратурами справляется играюче.поёт эту арию она как триумфаторша,немного в стиле Одабеллы и Абигайль,опять же это запись возможно в зале весь этот напор будет не так заметен и звучать будет лирично..

0

30

наблюдал Байкова на Чайнике и на 3 турах конкурса

Это слишком давно было. Сейчас - высушенный тембр, явные проблемы с озвучиванием нижних басовых нот, непонятно "каким местом" спетый не то теноровый, не то баритоновый верх. Зато бездна музыкальности, этого не отнять.

А Панкратова, если судить по записям- ну так, ничего особенного... да еще щеки внизу озвучиваются.... Позиционирует себя как драмсопрано, но драмсопрано там и близко не слышно. Но конечно, надо "живьем" услышать, прежде чем какие-то выводы делать.

Отредактировано Галя (2007-03-23 00:09:48)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Il Trovatore в БЗК