papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Il Trovatore в БЗК


Il Trovatore в БЗК

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Как непонятно "каким местом"???
Конечно же, задницей я пою эти ноты!!!...

Отредактировано Администратор форума (2007-03-24 14:39:05)

0

32

Для выяснения отношений существует приват. Кнопочка "РМ" - и нет проблем.  001

Отредактировано Erda (2007-03-24 19:32:54)

0

33

Тузик, ваше последнее сообщение грубо нарушает пункт 1.1. правил форума. В случае следующего нарушения - бан две недели.

Отредактировано Администратор форума (2007-03-24 14:44:59)

0

34

Тогда я самозабаниваюсь!
pooh5

Это сообщение отредактировал Администратор форума - March 24 2007, 14:40. Причина: нарушение пункта 1.5 правил форума

Отредактировано Администратор форума (2007-03-24 15:01:55)

0

35

Ну, вот, Тузика похвалили несколько слушателей (и тембр голоса у него интересный, и музыкальность есть), а он выбрал из всего  один "техницкий момент" и забанился... И вроде взрослый человек. :idont:

0

36

Между прочим, та же Галя упомянула "бездну музыкальности", и этого Тузик тоже не заметил... :idont:

0

37

Большая просьба ко всем участвующим сохранять спокойствие и не превращать наш форум в то, что мы видим у соседей...

Глупо делать вид, что мы не знали, кто такой Тузик/
К сожалению, мне не удалось его ни разу услышать, вместе с тем я слышу кругом только позитивные оценки его творчества.
Однако не стоит смешивать профессионализм певца и его поведение в интернете. Не скрою, я всегда читал сообщения Тузика с большим интересом, тем более чисто в творческом плане его высказывания почти всегда находили во мне положительный отклик.
Вместе с тем, своими постингами последнего времени Тузик сам себя отнес к той группе, к которой отнес. Это его право. И непонятно только почему, если Тузик высказывался уже в плане неприятия того, что происходит на "Папагено", все же "переборол себя" и сейчас вдруг пришел на "жареное".
Отношения Гали и Тузика не должны выноситься на форум ни под каким видом... Критика же профессиональная, от кого бы она ни исходила - часть нашей публичной профессии и реагировать подобным образом просто непрофессионально.
Мне кажется, что форум "Папагено" поступил изначально вполне дружественно по отношению к Тузику, сразу переведя его в группу "Участник", т.е. в числе прочего открыв ему доступ к закрытым разделам. В создавшейся ситуации я считал бы разумным этот аванс пересмотреть.
С другой стороны еще раз подчеркиваю, что сам ничего в защиту или критику певца Байкова сказать не могу, но призываю всех участников не пользоваться этими аргументами в пылу форумных разборок.

ЗЫ: прошу модераторов эту часть темы перенести в другое место и по возможности закрыть, а здесь сосредоточиться на теме "Трубадур в БЗК"

Это сообщение отредактировал Администратор форума - March 24 2007, 15:57. Причина: нарушение пункта 1.5 правил форума.

Уважаемые форумчане, просьба не превращать форум в место выяснения  отношений. Все дальнейшие "разборки" будут удаляться администрацией без предупреждений и комментариев. Благодарю за понимание. Администратор

Отредактировано Администратор форума (2007-03-24 16:00:26)

0

38

Поддерживаю Пуха по всем статьям.
По-моему, на Папагено всегда было комфортно вокалистам. Профессия, конечно, публичная, но мы никогда не забывали, что певцы - тоже люди. Надо беречь друг друга. А если и критиковать, то с любовью: как Кролик Домика 029
А на личности переходить у нас вообще не принято. С тем и будем жить.

0

39

Певцы , на самом деле, очень  нуждаются в критике.  Но при этом часто не хватает критики именно профессиональной, указывающей на конкретные недостатки или достоинства. Иногда ( я про прессу нашу) критикуют люди, далекие от музыки вообще,  и при этом руководствуются мнением какого-то третьего лица...Все мы с этим сталкиваемся..

А друзья и знакомые, хорошо относясь к вокалисту, жалеючи его опять же , часто не говорят всю правду, или замалчивают непозитивные моменты.
Еще надо учитывать тот момент, что не все критикующие обладают чувством такта (не только музыкального  001 ), у кого-то превалируют очень резкие высказывания и безапелляционное мнение...А некоторые могут написать целую статью, из которой абсолютно не будет понятно ничего - что было хорошо, а что плохо.
Мне кажется, что вокалисту надо принимать во внимание всю критику, но уже самому "фильтровать чужой базар"...

Спокойствие, только спокойствие!!! (Карлсон)

0

40

Поддерживаю Пуха по всем статьям.
По-моему, на Папагено всегда было комфортно вокалистам. Профессия, конечно, публичная, но мы никогда не забывали, что певцы - тоже люди. Надо беречь друг друга. А если и критиковать, то с любовью: как Кролик Домика 029
А на личности переходить у нас вообще не принято. С тем и будем жить.

  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:
029

0

41

Тут еще важно думать, что (и в какой форме) высказывать публично, а что приватно самому певцу.
А профессиональная критика нужна любому, а не только певцам. 001

0

42

Большая просьба ко всем участвующим сохранять спокойствие и не превращать наш форум в то, что мы видим у соседей...

I vot etomu toje -
:applause:  :applause:  :applause:
Ja pocemu i narushila svoe pravilo - ne pisat na musikalnih forumah - eto potomu, cto mne ponravilas atmosfera Papageni, a tak je umnie, spokojnie i intelligentnie sobesedniki. I interesnie temi, a ne "ahh, kak mi pili vcera u *** "  005

0

43

Я здесь новичок 003 Но мне тут очень нравится 001 Душевно, комфортно, сухо и тепло :8: 
нас мало, избранных.... :angel: Давайте беречь друг друга!

0

44

Тут еще важно думать, что (и в какой форме) высказывать публично, а что приватно самому певцу.
А профессиональная критика нужна любому, а не только певцам. 001

  :applause:  :applause:  :applause:

0

45

Я здесь новичок 003 Но мне тут очень нравится 001 Душевно, комфортно, сухо и тепло :8: 
нас мало, избранных.... :angel: Давайте беречь друг друга!

Хоть и не все тут относятся к избранным, 003 но мы обязательно постараемся избранных беречь!  002  002  002

0

46

Спасибо, Роман,

я имела ввиду всех тут собравшихся!  001

0

47

Так не все тут собравшиеся колоратурить умеют... 003

0

48

Тем, кто пойдет на "Трубадура": нащелкайте фото (если можно, ну там, прикрываясь полой пиджака) и расскажите pls.

Отредактировано Naty (2007-03-24 22:44:06)

0

49

Так не все тут собравшиеся колоратурить умеют... 003

Tem ne menee, ne vse, kto umejut koloraturit´- izbrannie  007
Esli seriozno, menja voobshe tema "izbrannosti", osobenno - kogda ludi eto k sebe otnosjat - slegka nastorajivet  008

0

50

А профессиональная критика нужна любому, а не только певцам. 001

  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:

0

51

Так не все тут собравшиеся колоратурить умеют... 003

Щас будет волына! Баним всех и оставляем только меня с Ромой, а иначе нам места не хватит!   007 Рома! В "Трубадуре" колоратурность необязательна!!!

Я вообще не пойму: летаю тут, как Голландец, ищу свои пятидесятые годы - НЕТ ИХ! Нет тем просто.

0

52

Esli seriozno, menja voobshe tema "izbrannosti", osobenno - kogda ludi eto k sebe otnosjat - slegka nastorajivet  008

а меня сильно настораживает!  007
Я начинаю перебирать в голове диагнозы...  004

0

53

Так не все тут собравшиеся колоратурить умеют... 003

Щас будет волына! Баним всех и оставляем только меня с Ромой, а иначе нам места не хватит!   007 Рома! В "Трубадуре" колоратурность необязательна!!!

ПРОТЕСТУЮ!!!!!
Di tal amor - и без колоратур?  013

0

54

отрезать!

0

55

Протестую!! "Трубу" резать не дам!! Для меня это та опера, которую я буду слушать, даже если мне ее по телефону Рабинович напевать будет, - но он должен напеть ее от первой до последней ноты без каких-либо КЮпюр :qu:

0

56

А профессиональная критика нужна любому, а не только певцам. 001

:applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:

чо-то я не понял, дорогой доктор.... в Вашей профессии как раз с критиканами проще... только приготовился покритиковать, да, глядь, Маре уже тут как тут с бригадой патологоанатомов... 004

0

57

Протестую!! "Трубу" резать не дам!! Для меня это та опера, которую я буду слушать, даже если мне ее по телефону Рабинович напевать будет, - но он должен напеть ее от первой до последней ноты без каких-либо КЮпюр :qu:

это как раз особенность "Турбобура"... его слушать - не оторвешься!, а смотреть на сцену - ужс, ужас, ужас... и здесь не поможет ни Покровский ни Черняковский... 010

0

58

Винни, почему? Я бы посмотрела на сцену, когда там Корелли мечом машет  029  Вот Маре меня поддержит 007

0

59

А представлете: какой-нибудь гениальный режиссер-натуралист с бригадой пожарников поставит воспоминания Азучены. И тут к вопросу о важности мамы секонда донны...

0

60

И тут к вопросу о важности мамы секонда донны...

:applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Отредактировано Erda (2007-03-27 13:34:40)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Il Trovatore в БЗК