papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Сезон 2007-2008 Парижской Национальной оперы


Сезон 2007-2008 Парижской Национальной оперы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Opéra National de Paris - Saison 2007-2008 - Operas

Очень интересный сезон... 019
Очень интересные имена...

0

2

Огласите весь список интересных имен, пжалста ;)

Отредактировано Кролик (2007-03-17 22:43:00)

0

3

Написано вроде "Lucia - Natalie Dessay", но что-то не совсем похоже. :idont: Больше на Джун Андерсон как-то. :idont:

http://www.operadeparis.fr/Images/Saison0607/FS/1010.jpg

0

4

а у меня их сайт почему-то катастровически тормозит....  005

0

5

Написано вроде "Lucia - Natalie Dessay", но что-то не совсем похоже. :idont: Больше на Джун Андерсон как-то. :idont:

Володенька, написано в составе, а не под фотографией!
Это ж афиша. Фото с постановки. Может она (Андресон) там год или два назад пела!  009

0

6

Написано вроде "Lucia - Natalie Dessay", но что-то не совсем похоже. :idont: Больше на Джун Андерсон как-то. :idont:

Володенька, написано в составе, а не под фотографией!
Это ж афиша. Фото с постановки. Может она (Андресон) там год или два назад пела!  009

Эээ... судя по виду Андерсон этой фотографии - лет 10-15.  013  004

0

7

Огласите весь список интересных имен, пжалста ;)

Первое имя я уже огласил в отдельной теме: Инга Кална - Альцина.
Далее: дирижёра "Луизы Миллер" я помню ещё по тем временам, когда он в Бремене был вторым капельмейстером (шикарно продирижировал "Кармен", "Макбетом", "Доном Паскуале", "Балом-маскарадом", "Травиатой" и некоторыми другими произведениями, в основном итальянского репертуара), очень обаятельный человек.
В той же "Луизе Миллер" заглавную роль исполняет Ана Мария Мартинес, знакомая нам с тобой (а также другим форумчанам) как очаровательная Нивиан в слышиве "Мерлина".
Майер - Кундри в "Парсифале".
Джордже Петян (Ляшин коллега) - Белькоре. Хороший баритон, любитель "погвоздить" ферматы. Верхнее ля я в его исполнении слышал живьём.

Это то, что интересно лично мне.

Сепикально для Гермонта: Нетребко поёт Джульетту в "Капулети и Монтекки".

Приятно, что много народа из Союза: Гергиев, Губанова, Гурякова, Корчак, Курентзис, Нетребко, Никитин, Петренко...

0

8

Петренко в огромном количестве! А Никитин попал к звездам (Плоурайт-Меррит) в оперу Деллапиколы "Узник" (видимо так она называется).

Украинка Ольга Пасичник поет Моргану.

Отредактировано Владимир (2007-03-18 01:10:24)

0

9

Я встречал название "Заключённый".

Что касается названий, то меня там интересуют "Ариана и Синяя Борода", "Ромео и Джульетта", "Альцина", "Кардильяк", "Заключённый", "Луиза".

0

10

меня много чего интересует. Только...  009 кто ж это все осилит..

0

11

Мечтать можно. 009

0

12

нужно ли?!  003

0

13

ДА!!! 001

0

14

Петренко в огромном количестве! А Никитин попал к звездам (Плоурайт-Меррит) в оперу Деллапиколы "Узник" (видимо так она называется).

Украинка Ольга Пасичник поет Моргану.

Вот за Мерритта я очень боюсь. Говорят он нынче в плохой форме...  010

0

15

Петренко в огромном количестве! А Никитин попал к звездам (Плоурайт-Меррит) в оперу Деллапиколы "Узник" (видимо так она называется).

Украинка Ольга Пасичник поет Моргану.

Вот за Мерритта я очень боюсь. Говорят он нынче в плохой форме...  010

Эм.. Деллапикола ж не Россини....

0

16

ДА!!! 001

тогда будем вместе мечтать?!  003  002

0

17

Украинка Ольга Пасичник поет Моргану.

Вот после этого вопрос: как все-таки некоторые певцы попадают в Парижскую Национальную оперу... потому что она совсем, ну даже слов нет...то, что я слышала, было трудно выслушать.

0

18

Петренко в огромном количестве! А Никитин попал к звездам (Плоурайт-Меррит) в оперу Деллапиколы "Узник" (видимо так она называется).

Украинка Ольга Пасичник поет Моргану.

Вот за Мерритта я очень боюсь. Говорят он нынче в плохой форме...  010

Эм.. Деллапикола ж не Россини....

И даже не музыка... 004

0

19

Петренко в огромном количестве! А Никитин попал к звездам (Плоурайт-Меррит) в оперу Деллапиколы "Узник" (видимо так она называется).

Украинка Ольга Пасичник поет Моргану.

Вот за Мерритта я очень боюсь. Говорят он нынче в плохой форме...  010

Эм.. Деллапикола ж не Россини....

Говорят, пару месяцев назад в Париже Мерритт очень плохо спел Елеазара в "La Juive" Галеви...  021  021  021

0

20

Петренко в огромном количестве! А Никитин попал к звездам (Плоурайт-Меррит) в оперу Деллапиколы "Узник" (видимо так она называется).

Украинка Ольга Пасичник поет Моргану.

Вот за Мерритта я очень боюсь. Говорят он нынче в плохой форме...  010

Эм.. Деллапикола ж не Россини....

И даже не музыка... 004

Рома, давай всё же не будем полагаться на белькантолюбское определение музыки. 004
Может быть, Нати скажет, какая в "Заключённом" тесситура в теноровой партии.

0

21

ой, Ангел, поясни мне, пожалуйста, а какое отношение качество музыки к тесситуре имеет? или я чего в твоих словах не понял?  019
В огороде бузина, а в Киеве - ...  004

Отредактировано Winnie Pooh (2007-03-18 16:15:54)

0

22

а в Киеве 2 форумчанина!  007  029

0

23

ой, Ангел, поясни мне, пожалуйста, а какое отношение качество музыки к тесситуре имеет? или я чего в твоих словах не понял?  019
В огороде бузина, а в Киеве - ...  004

Одно относится к Роминым словам про "немузыку", а другое - к тому, что Меррит в плохой форме, а Даллапиккола - не Россини (надо полагать, по сложности).

0

24

ой, Ангел, поясни мне, пожалуйста, а какое отношение качество музыки к тесситуре имеет? или я чего в твоих словах не понял?  019
В огороде бузина, а в Киеве - ...  004

Одно относится к Роминым словам про "немузыку", а другое - к тому, что Меррит в плохой форме, а Даллапиккола - не Россини (надо полагать, по сложности).

нет, по стилю. И думаю, что Мерри в плохой форме больше для россиниевского и другого белькантового репертуара, а вот для деллапиколы не ясно.

Ситация может объясняться совершенно другой манерой пения.

как мне каээээца  004  007  009

0


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Сезон 2007-2008 Парижской Национальной оперы