papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Далила


Далила

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

что лучше?
Printemps qui commence

14% - 2
Amour viens aider ma faiblesse

28% - 4
Mon coeur s'ouvre a ta voix

57% - 8
Голосов: 14

1

005

0

2

проголосил... за вторую... уж больно люблю ее... Особенно как молодую Образцову вспомню... Третья тоже вкусная, но вторую люблю больше...

0

3

Винни!
Прекрати есть нотную бумагу! Ты себе желудок испортишь!

0

4

тык кактус все еще жесткий... 019

0

5

А мёд на что?

0

6

так слипнется же...  шерсть...

0

7

У Кактуса?

0

8

а ты что и Кактуса решил медом накормить? А что мне тогда останется?

.... хорошую тему Нессуня открыл...  007

0

9

Так ты, оказывается, не просто медведь, а медведь нечистоплотный? 005

0

10

Винни, а Кактус что живой ещё?! Как можно жить с тольо с головой. просто-так Чешырский кот!....  009

0

11

Это не голосование, а издевательство! А если я все три люблю?
016

0

12

Вторая, разумеется :)

0

13

Вторая, разумеется :)

  :drinks:

0

14

Третья.

0

15

Третья.

0

16

Третья.

0

17

Третья.

надо ли это понимать так, что первые две можно кюпировать? 008

0

18

А я вообще "Самсона" не люблю, но третья ария все же на слуху...

Отредактировано Роман (2007-03-22 15:31:58)

0

19

Вот поэтому вторая! 3-ю поют все кому не лень. 004

0

20

никто за 1ую не проголосовал.. Может проголосовать?  005

0

21

Добрый Вы человек, Владимир. 029

0

22

И вторую, и третью поют все, кому не лень! и умудряются в третьей (в концертном исполнении) вставлять си-бемоль. Енто вместо Самсона, который поеть ДалилА, ДалилА, жеее ЭЭЭЭтэм. Вот.
А первая, несмотря на отсутствие верхних нот - самая трудная. Вторая, несмотря на их присустствие - самая легкая, хотя для нее нужен приличный голос (не, он вообще-то для всех трех нужен, но для этой в особенности) Вот. Но спеть третью так, чтобы было красиво, вообще почти невозможно. С ума сойти.
Я лично голосую за вторую, люблю ее больше всех  003

Отредактировано Галя (2007-03-22 17:29:49)

0

23

Добрый Вы человек, Владимир. 029

может и добрый, но так и не проголосовал... 019

0

24

Добрый Вы человек, Владимир. 029

может и добрый, но так и не проголосовал... 019

уже проголосовал!
Просто я не мог решиться! Решил послушать музыку (правда, не Сен-Санса), а потом проголосовать!  011

0

25

ну вот, совсем другое дело!

0

26

ну вот, совсем другое дело!

  018  :angel:  :7:

0

27

Вот Нессуно... Еще бы создал опрос "Какая ария Царицы Ночи вам нравится больше?" 005  005

0

28

Создаст - проголосую за вторую. 009

0

29

И вторую, и третью поют все, кому не лень! и умудряются в третьей (в концертном исполнении) вставлять си-бемоль. Енто вместо Самсона, который поеть ДалилА, ДалилА, жеее ЭЭЭЭтэм. Вот.
А первая, несмотря на отсутствие верхних нот - самая трудная. Вторая, несмотря на их присустствие - самая легкая, хотя для нее нужен приличный голос (не, он вообще-то для всех трех нужен, но для этой в особенности) Вот. Но спеть третью так, чтобы было красиво, вообще почти невозможно. С ума сойти.
Я лично голосую за вторую, люблю ее больше всех  003

Я бы сказала, что третью поют все, кому не лень, вторую - каждый второй, кому не лень. А первую - почитай, что и никто. Всем лень. А ведь она жу-у-утко красивая и вкусная. Абажаю.  Но только абсолютно нераскрученная. Дык потому и нераскрученная, что именно чертовски сложная. Там на одних только распевах с этими бесконечными скачками туды-сюды с ума свихнесси, чтоб именно пропеть, а не провыть.

В общем, голосую за первую. Не соображений милосердия, а по идейным мотивам. Вот. (с)  005

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Далила