papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Си пуо?


Си пуо?

Сообщений 61 страница 90 из 105

Опрос

кто самый плохой?
Канио

16% - 2
Недда

41% - 5
Тонио

16% - 2
Сильвио

16% - 2
Беппе

8% - 1
Голосов: 12

61

Владимир, что "минимум 1"?

У Владимира как всегда опечатка... следует читать максимум 5  007

0

62

а вообще-то... не уверен, что он покончит с собой... ему будет не до того...

Володь, как вам кажется, что делали в Италии в то время с убийцей? тем более, аж двоих человек? Отпускали в монастырь в горах подумать да совестью помучицца?

0

63

а вообще-то... не уверен, что он покончит с собой... ему будет не до того...

Володь, как вам кажется, что делали в Италии в то время с убийцей? тем более, аж двоих человек? Отпускали в монастырь в горах подумать да совестью помучицца?

ээмм...  ой.... ну мало ли.. тюрьма там... ЛОГИЧНО... тогда ему досталось по заслугам наравне с Неддой и Сильвио.
Умные остались живы.

0

64

Владимир, что "минимум 1"?

сбежал! их же все же 2 сбежало!  :huh:

0

65

а вообще-то... не уверен, что он покончит с собой... ему будет не до того...

Володь, как вам кажется, что делали в Италии в то время с убийцей? тем более, аж двоих человек? Отпускали в монастырь в горах подумать да совестью помучицца?

ээмм...  ой.... ну мало ли.. тюрьма там... ЛОГИЧНО... тогда ему досталось по заслугам наравне с Неддой и Сильвио.
Умные остались живы.

С убийцей неверной жены? думаю, отпускали и назначали пожизненное пособие

0

66

а вообще-то... не уверен, что он покончит с собой... ему будет не до того...

Володь, как вам кажется, что делали в Италии в то время с убийцей? тем более, аж двоих человек? Отпускали в монастырь в горах подумать да совестью помучицца?

ээмм...  ой.... ну мало ли.. тюрьма там... ЛОГИЧНО... тогда ему досталось по заслугам наравне с Неддой и Сильвио.
Умные остались живы.

С убийцей неверной жены? думаю, отпускали и назначали пожизненное пособие

тогда первый вариант....

007

0

67

а вообще-то... не уверен, что он покончит с собой... ему будет не до того...
Хотя.. смотря кто поет!  002

Корелли в фильме уходит за кулисы и падает так, что создается впечатление, что он осознал, что натворил, и упал в обморок, а может и умер от инфаркта. А Тонио над ним, как Яго... :ph34r:

0

68

Володь, как вам кажется, что делали в Италии в то время с убийцей? тем более, аж двоих человек? Отпускали в монастырь в горах подумать да совестью помучицца?

А что делали?

0

69

На кусочки резали. Мелкие. Гуляш называецца.  004

0

70

А по существу - на мой взгляд, никто в Паяцах не злодей.

Ну, не то чтобы совсем уж не злодеи. Но все там действительно какие-то жутко несчастные. Под колесо истории попавшие. Мне их всех жалко. 010  010  Тонио менее всех, но тоже жалко.  010

Отредактировано Erda (2007-03-23 22:08:10)

0

71

На кусочки резали. Мелкие. Гуляш называецца.  004

Это в другой стране, Венгрия называется 007 И мелкие - это бефстроганов. У гуляша куски крупнее.
А в Италии уж скорее на фарш для болоньезе пускали 004

0

72

колбасу из них делали. Для пиццы.

Отредактировано Владимир (2007-03-23 22:57:40)

0

73

Пиццу с колбасой не едят  :100:

Отредактировано Grace Pool (2007-03-23 23:00:32)

0

74

Пиццу с колбсой не едят  :100:

А я своими глазами видел, как едят. 004 Правда, не в Италии.

0

75

Пиццу с колбсой не едят  :100:

А я своими глазами видел, как едят. 004 Правда, не в Италии.

вот и я о том же.
Но я в Италии не был, а что тама кладут в пиццу мне не ведомо!

думаю, одно местчеко где кладут в пиццу колбасу найти можно будет. Или 100 местечек...

Отредактировано Владимир (2007-03-23 22:58:55)

0

76

Одно из таких местечек - Сенная площадь, Мартина подтвердит. 007

0

77

я имел ввиду Италию. А Сенная площадь в Питере... Хотя.. Северная Вецения....

Я в Киеве тоже, случается, ем пиццу. И там частьенько есть колбаса!  009

0

78

А в Италии уж скорее на фарш для болоньезе пускали 004

Тяп, ну, тебе виднее. Ты же специалист по всяким там марципановым частям тела.  004  007

0

79

ну да, ну да... сам ел с салями и в италии

0

80

А я вот что думаю. 001 В этом случае все же у Канио две крайности было - или убить прддемет причинения боли и страданий 005 , или убить себя. 004 И по-моему, второй вариант лучше. (ну если совсем крайности выбирать - а так мог бы уйти, потреряться и начать новую жизнь, и забыть все это :idont: ) И вот почему - убей он себя, от совести мучились, может быть, другие - и то вряд ли, Недда с этим были бы счастливы, и самое главное - "подлость" Тонио не удалась бы. А так - по-любому после этого убийства жизнь Канио бы круто изменилась. Так что я думаю надо было самоубиться. 001 Ну если уж ему так хотелось приложить свои руки. А вообще можно уж было бы как-то разрулить ситуацию, если бы характеры чуть другие были...но тогда не было бы и драмы. B)

А вот Тонио...ну, эхм...Таких Тонио...вот так всегда - сделаешь, скажешь что-нибудь, где-то, и обязательно найдется какой-нибудь Тонио, которому это не понравится и он об этом скажет какому-нибудь Канио, который этого не знает, вот. 005

А Тонио сказал правду. Вот только не из-за любви к этой самой правде :lol: , а из-за своих "корыстных помыслов". Но тут тоже...правильно Пух говорит как его оценивать...всякое бывает, может у него травма там душевная и он переживал, вот и сделал...Будь Канио поспокойней - выгнал бы Тонио из труппы, сам бы разобрался, разошелся бы с Неддой, а Сильвио бы взял в труппу заместо Тонио. Но это уж фантазии, тут все-таки дело такое - и сердцу не прикажешь, ну любил он ее, а она его нет... 021 Отпустил бы - все равно насильно мил не будешь, как-то так. 010 Ну а Канио все же не виноват что такой горячий, хотя мог бы и сдержать себя, а Недда сказать что больше не любит - честно так, не втихаря. :idont:
Так что виноваты - все, кто в этой истории замешан, ну кроме Беппо. 020 Ну или не виноваты, наоборот. Просто так получилось.  010 Всяко в жизни складывается, из случайностей.

Нессуно хорошие диспуты поднимает. 017

Отредактировано Sarastro (2007-03-25 11:18:14)

0

81

Я вот подумал, что Недда все же большая бяка. Чего было замуж выходить?! А потом такое?!.. А должна быть католичкой. И уж по крайне мере честной! Правда, Земфиру постигла та же участь!...

А Дездемону и без того...
Бедные женщины.
Даже Тоска и та ничего не смогла сделать!
021  021  021  021  021

0

82

А Дездемону...

Так Дездемона вообще, кажется, не виноватая была...это чистой воды поклеп от Яги. Вот его и надо было задушить. Подушкой. B)

Отредактировано Sarastro (2007-03-25 03:25:54)

0

83

Я вот подумал, что Недда все же большая бяка. Чего было замуж выходить?! А потом такое?!.. А должна быть католичкой. И уж по крайне мере честной! Правда, Земфиру постигла та же участь!...

А был ли выход у Недды кроме выхода замуж за Канио? он её вроде бы с улицы взял, пригрел, работу дал, в люди, так сказать, вывел.

0

84

Бедные женщины.
Даже Тоска и та ничего не смогла сделать!
021  021  021  021  021

Да нет, она-то как раз смогла.  006

0

85

Я вот подумал, что Недда все же большая бяка. Чего было замуж выходить?! А потом такое?!.. А должна быть католичкой.

Раз католичка - тогда забудь о разводе. И, полагаю, на момент выхода замуж за Канио она так же честно его любила, как после - Сильвио. И куда деваться?  021

Отредактировано Кактус (2007-03-25 10:44:33)

0

86

Я вот подумал, что Недда все же большая бяка. Чего было замуж выходить?! А потом такое?!.. А должна быть католичкой. И уж по крайне мере честной! Правда, Земфиру постигла та же участь!...

А был ли выход у Недды кроме выхода замуж за Канио? он её вроде бы с улицы взял, пригрел, работу дал, в люди, так сказать, вывел.

Что значит, выход?  005 Почему ты считаешь, что она за него вышла, исходя так уж прямо и из сугубо практических соображений? Думаю, что Кактус прав - она его тогда если и не любила, то уж во всяком случае испытывала к нему огромную благодарность, восхищение, возможно, даже благоговение некоторое - вот явился лыцарь на белом коне, сильный, добрый... Подогрел-обобрал.  007 Такое чувство запросто с любовью спутать можно.

Отредактировано Erda (2007-03-25 11:49:25)

0

87

Я вот подумал, что Недда все же большая бяка. Чего было замуж выходить?! А потом такое?!.. А должна быть католичкой.

Раз католичка - тогда забудь о разводе. И, полагаю, на момент выхода замуж за Канио она так же честно его любила, как после - Сильвио. И куда деваться?  021

Это с чего это ты взял? Может Канио ей сказал - выдейшь замуж - накормлю. Может это был шантаж и насилие. Это раз. А если Недда была атеисткой? Все тогда меняется, что ли?

0

88

Интересно сколько времени ей понадобилось, чтобы в Сильвио влюбиться! И вообще-то мнне кажется, что не зря Тонио к ней подбирался. Может Беппо потомуи ничего не сказал Канио, что свои виды у него реализовались?!  005  015

0

89

Это с чего это ты взял? Может Канио ей сказал - выдейшь замуж - накормлю. Может это был шантаж и насилие.

Это как-то сильно не вяжется с каниевыми преживаниями по поводу её неблагодарности и измены.  :ph34r: За шантаж и насилие ни любви, ни благодарности ожидать не приходится.

Отредактировано Erda (2007-03-25 12:09:59)

0

90

Это с чего это ты взял? Может Канио ей сказал - выдейшь замуж - накормлю. Может это был шантаж и насилие.

Это как-то сильно не вяжется с каниевыми преживаниями по поводу её неблагодарности и измены.  :ph34r: За шантаж и насилие ни любви, ни благодарности ожидать не приходится.

Плохо ж Вы мужчин знаете. Мало ли чего там не приходится. Ожидают.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Си пуо?