papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Товарищи! Как записать файлы .ape на болванку?


Товарищи! Как записать файлы .ape на болванку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что-то нерка отказывается. Посоветуйте, плиз, чем вы пользуетесь.

0

2

Фубаром...
Разумеется, открывать в нем надо не ape, а cue.

0

3

Роман
Роман! А чего там нажимать-то надо? В меню там никаких подобных функций нет. Ни burn ни чего-либо ещё.
Версия у меня старенькая, фубар2000 v0.8.3

0

4

Правой кнопой и Вригхт диск

0

5

Как раз старенькая версия и нужна, с новой сложнее - она пишет диски только с особым плагином. Наверняка у Вас не тот тип установки. Переустановите заново, когда спросит про тип - выбирайте Full.
Тогда в меню правой кнопки мыши появится опция Write audio CD. Еще неплохо в настройках снизить скорость прожига - по умолчанию стоит максимум. Там есть глюк - окошко скорости неактивно, чтобы оно заработало, надо сперва поменять дивайс на имидж или другой дисковод, потом сразу вернуть нужный.

0

6

Роман и Кролик, спасибо! Всё получилось, только одним файлом. Кью, грит, инвалидные и писать я их не буду.

0

7

Так надо их редактировать. Наверняка они на вавы рассчитаны. Открыть кью блокнотом, найти строчку, где имя файла в кавычках (обычно третья), там внутри кавычек заменить расширение .wav на .ape, сохранить файл.

0

8

Роман
Роман!
Вы прямо всё знаете! Ганьсе! Исправил и теперь они работают. 002  002  002

0

9

Да как мне не знать - сколько я этих апов из осла перетаскал!

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Товарищи! Как записать файлы .ape на болванку?