papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Прямая трансляция "Дочери полка" из Вены


Прямая трансляция "Дочери полка" из Вены

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Пока отыграли, а точнее отгрохотали, увертюру. Оркестр местами откровенно разъезжался...

0

2

И какая-то очень пожилая женщина поет очень пожилым голосом что-то жутко очень. "Такое на сцену выпускать нельзя" сказал папа, отворачиваясь от телевизора. 005

0

3

Ну не скажите, маркиза конечно не эталон вокального искусства, но в общем адекватная. Нижнее фа и верхние си-бемоли ей откровенно не удались... Надо бы Вам послушать Монику Синклер в этой роли в записи с Сазерленд и Паваротти - голос у нее противный, но именно такая и должна быть маркиза Беркенфильд.

Отредактировано Alfredo Germont (2007-04-01 22:20:30)

0

4

А Дессей и Альварес хорошие!

0

5

Ну не знаю... Дессей уже почти без тембра... вообще не звучит. Правда техника потрясающая!!! И руки оторвать художнику по костюмам, который ее так нарядил... и гримеру... зачем ее одевать в майку открытую, да без рукавов, чтобы был так виден возраст? 005

0

6

Ну не скажите, маркиза конечно не эталон вокального искусства, но в общем адекватная. Нижнее фа и верхние си-бемоли ей откровенно не удались... Надо бы Вам послушать Монику Синклер в этой роли в записи с Сазерленд и Паваротти - голос у нее противный

Альфредо, у вас всесьма своеобразная философия: "Данный певец уже потому хорош, что есть те, кто поет еще хуже."  001

А еще Бэлза забыл, как звать тенора и долго пялился в бумажку, пока наконец не нашел  004 Красноречивый такой. Оперу любит.  004
Пока картинка че-та не того... слушать буду потом.

0

7

А мне пока картинка того, кроме костюма Дессэй...

0

8

Ну не знаю... Дессей уже почти без тембра... вообще не звучит. Правда техника потрясающая!!!

Вообще я пожалуй соглашусь с тем, что Дессэй не в самой лучшей форме, но и в таком виде она мне очень нравится.

0

9

А еще Бэлза забыл, как звать тенора и долго пялился в бумажку, пока наконец не нашел  004

так он наверное не прочитал в интернете о замене и думает, что это Флорес...

0

10

Вообще это действительно Флорес.  003

0

11

зачем ее одевать в майку открытую, да без рукавов, чтобы был так виден возраст? 005

а во что она одела майку и зачем?  008  и неужели майка такая старая, что  надо было возраст скрывать?

0

12

Вообще это действительно Флорес.  003

у меня к сожалению эта пррограмма не ловится... 021

0

13

Она.. эээээ... в штанах жутких с подтяжками и обычной майке.. брррррррррррр...

0

14

Она.. эээээ... в штанах жутких с подтяжками и обычной майке.. брррррррррррр...

Честно говоря я в таких штанах и майке огород бы вскапывать постеснялся...

0

15

А на верхний ми-бемоль в дуэте Дессэй не пошла... Жалко, но я не удивлен...

...Вспоминаю запись с Серрой и Маттеуцци, где ми-бемоль в дуэте они берут вдвоем и исключительно удачно...

Отредактировано Alfredo Germont (2007-04-01 22:53:18)

0

16

004 Хорошо, что Дессей маленькая и хрупкая, это позволила ей висеть на Флоресе несколько минут! Бедный Флорес, главное чтобы его после этого радикулит не замучил  005

0

17

а теперь представьте себе Пальюги...

0

18

А вот Флорес спел арию Тонио с 9 дошникам. Отлично!!! Хлопали несколько минут. :applause:  :applause:  :applause:

0

19

Вообще это действительно Флорес.  003

у меня к сожалению эта пррограмма не ловится... 021

ее по двум немецким спутниковым каналам передают...
Дессей и правда страшненькая в таком наряде, но никакого криминала в ее пении я не заметил... 003

0

20

И какая-то очень пожилая женщина поет очень пожилым голосом что-то жутко очень. "Такое на сцену выпускать нельзя" сказал папа, отворачиваясь от телевизора. 005

я надеюсь, это не о Кабалье....

0

21

А вот Флорес спел арию Тонио с 9 дошникам. Отлично!!! Хлопали несколько минут. :applause:  :applause:  :applause:

Я был уверен, что будет бис... :idont:

0

22

Замечательный костюм у Дессей. Это же КОМИЧЕСКАЯ опера. И потом художник по костюмам исходил из того, что и как будет смотреться из зала, а не на крупные телевизионные планы ориентировался.
По-моему, постановка хорошая. У Флореса были выступления и с более красивыми "дошниками", но все равно хорошо. Все молодцы. 001
Смотрим дальше.

0

23

А я не заметила такого уж возраста у Дессей. И на сцене она превосходно смотрится. И честно, мне на нее смотреть гораздо приятнее, чем на поющую Чофи.
Ну меццо, конечно, да...странноватая.

0

24

Соткилаву убить мало! Флор, оказывается, не тенор! 016 Тенор - это только он сам, конечно!

Ой... Лаури-Вопли - Тонио? Спасибо, не надо! 012  013

Отредактировано Роман (2007-04-01 23:45:22)

0

25

А Соткилава отжог!!!

0

26

И какая-то очень пожилая женщина поет очень пожилым голосом что-то жутко очень. "Такое на сцену выпускать нельзя" сказал папа, отворачиваясь от телевизора. 005

я надеюсь, это не о Кабалье....

Кабалье будет в самом конце... Должна спеть вставную тирольскую песенку.

0

27

А я не заметила такого уж возраста у Дессей. И на сцене она превосходно смотрится. И честно, мне на нее смотреть гораздо приятнее, чем на поющую Чофи.

Ну, сравнила! Да на кого угодно приятнее смотреть, чем на Чофу.  004  Но все же красавицей Дессей тоже назвать трудно. 003

0

28

Ром, я не про красоту, а о...как бы это сказать...о жестах, мимике во время пения...
оооо.... Соткилава... мама дорогая...я щас убьюсь тапком от его откровений (не вскочил он от девятерых "до", скажи пожалуйста).

Отредактировано bernerdog (2007-04-01 23:50:40)

0

29

Флор, оказывается, не тенор! 016

А ХТО же он?

0

30

оооо.... Соткилава... мама дорогая...я щас убьюсь тапком от его откорвений

Это точно. Опускать Флореса - это нечто...

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Прямая трансляция "Дочери полка" из Вены