papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » Мстя жестокая


Мстя жестокая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто поет?  011
И запись не такая старая, как может показаться по ее качеству.  018

0

2

Какая-то концертная версия, даже серединку вырезали...

0

3

Пух, Браво!!!!!  017  002  002  002
Куча восхищений!!!! 029

0

4

Сидни, здорово!!!  029  014
Хороший бас все-таки!  018

0

5

а я что-то не узнал. Но много лучше, чем Шаляпин

0

6

Ну смотря чем лучше. ;)
И временем значительно позже первого. :rolleyes:
Ну и местом.

0

7

что местом?  008

0

8

отличается. 
Не тем, чем пел, а где жил.... ну и пел, соответственно.  008
ой.

0

9

А я участвовать не буду, потому что после шестидесятых у меня примерно два баса - Джайотти и Фладжелло, а все, кто не они - тому не повезло.

Отредактировано Naty (2007-04-06 00:23:00)

0

10

потому что после шестидесятых у меня примерно два баса - Джайотти и Фладжелло, а все, кто не они - тому не повезло.

Бедняжка! Неужели, даже Гяурова не знаете?

0

11

А я участвовать не буду, потому что после шестидесятых у меня примерно два баса - Джайотти и Фладжелло, а все, кто не они - тому не повезло.

Нати, а он не после 60-х.  020

Бедняжка! Неужели, даже Гяурова не знаете?

Крол, думаю, знать и узнавать - разные вещи. Узнаешь того, кого слушаешь.

0

12

потому что после шестидесятых у меня примерно два баса - Джайотти и Фладжелло, а все, кто не они - тому не повезло.

Бедняжка! Неужели, даже Гяурова не знаете?

А, ну да. Что-то он мне в голову не пришел. Наверное, потому что вообще мало из этого времени слушаю, а, если слушаю, то не из-за басов.

0

13

А я участвовать не буду, потому что после шестидесятых у меня примерно два баса - Джайотти и Фладжелло, а все, кто не они - тому не повезло.

Нати, а он не после 60-х.  020

Я попробую дома, но с басами у меня - полный завал. Т.е., не совсем полный только внутри джентльментского набора.

Отредактировано Naty (2007-04-06 12:09:11)

0

14

потому что после шестидесятых у меня примерно два баса - Джайотти и Фладжелло, а все, кто не они - тому не повезло.

Бедняжка! Неужели, даже Гяурова не знаете?

А, ну да. Что-то он мне в голову не пришел. Наверное, потому что вообще мало из этого времени слушаю, а, если слушаю, то не из-за басов.

простите за оффтоп, но вот чего я никак не могу понять...
Странно утверждать, что все хорошие, не говоря уже о великих и выдающихся остались в далеееееком прошлом, и при этом практически не слушать что-то более свеженькое и современное. Это не упрек. Просто некоторое удивление. Точнее просто риторическое рассуждение, не требующее ответа или комментария.

Отредактировано Кролик (2007-04-06 12:13:34)

0

15

Странно утверждать, что все хорошие, не говоря уже о великих и выдающихся остались в далеееееком прошлом, и при этом практически не слушать что-то более свеженькое и современное. Это не упрек. Просто некоторое удивление. Точнее просто риторическое рассуждение, не требующее ответа или комментария.

Что значит "не слушая"? Манугуэрру же слушаю, Раймонди - тенора, Каррераса с Арагаллом - да многих. Просто басов вообще плохо знаю, а в 60-ых годах они были на мое ухо не featured, оно их плохо отличает.

Отредактировано Naty (2007-04-06 12:30:12)

0

16

а какого слушать, если ну за редчайшим исключением (реже чем 1 на 10) современные спектакли дольше 10 минут слушать - это уже насилие над самим собой? Я иногда слушаю что попадается (но без рекомендации слушать не буду - время слишком драгоценно, чтобы его тратить на поиск гадких утят в курятнике - ничего в копилку не откладывается, чтобы хотелось переслушать еще раз (ну может за очень редкими исключениями и то со скидками). Иногда просто удивляешь - ба, да это не очень плохо. Но меня, если честно, не интересует то, что не очень плохо.

0

17

Но меня, если честно, не интересует то, что не очень плохо.

Только то, что очень? 004

0

18

Вообще воззвание слушать что-нибудь новенькое(ну в моем случае, другим это может иначе казаться) мне напоминает старый анекдот, но тем кто пишет в тему что Вы кушаете прямо сейчас - читать нельзя

Типа как медведь идет по лесу, видит - дерьмо. "Фу, дерьмо!" - идет дальше. Идет, идет, и вдруг появляется мысль - а вдруг не дерьмо, вдруг что-то полезное. Вернулся мишка, посмотрел - дерьмо. Пошел дальше. Отошел, идет, идет, и вдруг закрадывается сомнение, вдруг не дерьмо, вдруг что-то ценное, полезное. Вернулся, походил, обошел - "фу, дерьмо!" Отошел, сделал два шага - а вдруг не дерьмо! Вернулся, присел на корточки, понюхал. Дерьмо. Ну ладно, пошел дальше. Идет, идет, - а вдруг что-то полезное, как же он так, пропустил? Вернулся, присел, пристально разглядывает. Дерьмо. А вдруг не дерьмо, вдруг что-то ценное! Взял лапой, слегка зацепил, лизнул, - "Фу, дерьмо! Хорошо, что не наступил!"

Отредактировано nessuno (2007-04-06 23:53:12)

0

19

ну вот, чуть что - так сразу медведь...  021

0

20

Ой, сафсем забыл. 004
Марго, молодец!  :appl:  :poz:  :7:

Нессунь, как это ни печально, но респект тебе за предпоследнюю фразу. 002

А Мстю все погадали, кто хотел? можно уже ответ говорить?  :acute:

0

21

Ну, я только с третьей попытки и с подсказкой 003

0

22

Кинжал точил Джером Хайнс.

Отредактировано Кактус (2007-04-17 20:43:57)

0

23

Не удивительно, что я не узнал. Ибо оказалось, что моя любимая запись с Хайнсом на самом деле со Сьепи (с чего я взял, что там Хайнс - не знаю, но поражался его мастерству и тонкости).

0

24

Ты Лукрецию имеешь в виду, или вообще "самую любимую"? Лукреции полной я ни с одним, ни с другим не знаю.

0

25

не, я имею в виду бохему

0


Вы здесь » papageno » Загадки » Мстя жестокая