На форуме существует система рангов:

Гость, то есть незарегистрированный пользователь, может только читать основные разделы форума.

Пользователь группы Validating (подавший заявку на регистрацию и ожидающий подтверждения админа) вправе редактировать свой профиль, отвечать на постинги и открывать новые темы в разделах, куда он допущен с момента регистрации и вплоть до подтверждения регистрации администратором и перевода его в следующую группу.  (новое)

Новичок может создавать темы и сообщения во всех доступных ему разделах, редактировать свой профиль и устанавливать аватар, пользоваться системой личных сообщений на форуме (объем ящика - 20 сообщений), но не имеет права участвовать в голосованиях и прикреплять файлы к сообщениям.

Участник получает доступ к закрытым для новичков разделам форума и право создавать опросы и прикреплять файлы к сообщениям. Объем ящика для личных сообщений на форуме – 100 сообщений.

Перевод из новичков в участники производится Администратором, как правило, по достижении уровня в 50 сообщений в открытых новичкам разделах.

Ветеран пользуется всеми возможностями форума и имеет доступ во все его разделы. Это скорее почетный ранг, чем ранг, дающий какие-либо привилегии. Он присваивается только по решению администрации независимо от количества сообщений.

Отредактировано Администратор форума (2007-04-12 15:40:09)