papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » Лючия


Лючия

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Вот и я скачал Depuis le jour: http://up.spbland.ru/files/070418186/

Здесь проще узнать, нет?

Проще!!!  :applause:
А прикольная загадка! Роман, спасибо!

0

32

Мы старались!  018

0

33

Судя по ответам, загадка отгадана.  Но кто так и не угадал скажу, что исполняла все выше перчисленные арии Сара Брайтман.

Спасибо большое Роману за поддержку и отдельное спасибо за арию  Depuis le jour Красу    002  002   :applause:

0

34

Крас вернулся!

Увы, пока не вернулся, только прохожу мимо  021

Если такой смайл, значит есть желание, а это главное!  002

0

35

Остается только подвести итоги...
Безусловный победитель у нас один - Крас! :applause: Ответил сразу и без единой подсказки!
И очень быстро угадал Сидней. :hi:
Остальные угадали после многочисленных подсказок или не угадали вовсе.

0

36

Это мне кара за мою лень.  006
Я ж Брайтмен знаю очень хорошо и узнаю влет..а тут поленился слушать заведомо странную сопрану.  010
Позор на мою зеленую голову.  021

0

37

Позор, позор! А я все ждал, особенно после Вашего недавнего диалога с Джейн о ее аватаре. 019

0

38

Ох, Ром, слофф нет   021
Ну хоть бы позвали, что ли..а то я решил это дело на утро отложить, а тут и ответ подоспел  010

0

39

Остальные угадали после многочисленных подсказок или не угадали вовсе.

А ты в меня пальцем-то не тычь... я тоже старался... но не смог, Больше скажу я и не мог бы, потому как эту Сару не знаю..  :idont:

0

40

Так загадка уже третий день висит, и я всех приглашал. Я не виноват, что Вас колоратурные сопраны не интересуют, потому что не баритоны! 007

0

41

Остальные угадали после многочисленных подсказок или не угадали вовсе.

А ты в меня пальцем-то не тычь... я тоже старался... но не смог, Больше скажу я и не мог бы, потому как эту Сару не знаю..  :idont:

Предыдущий ответ был Кактусу. А пальцем я не тычу - тут многие голову поломали, даже те, кто Сару заведомо слышал. 019

0

42

Я не виноват, что Вас колоратурные сопраны не интересуют, потому что не баритоны! 007

Вот я в раздумьях, чья это беда, сопран или моя.   019
Или, может, баритонов.  008

А вообще, Сара молодец...а акцент ее, как бы так сказать, легко узнаваем что ли.  011

0

43

Ну, некоторые по акценту ее с Сазерленд перепутали, что, кстати, не лишено оснований...

0

44

А кто такая Сара Брайтман?  :blink:

0

45

Сопрана, судя по всему! 019

0


Вы здесь » papageno » Загадки » Лючия