papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Увеличение скорости закачки


Увеличение скорости закачки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Завел я себе тут программку-менеджер Download master, кторая упорядочивает все закачки.. не рвет соединение при проблемах с сервером, качает кусками и т.д. Удобная очень штука, но все это не от хорошей жизни.
У меня очень узкий канал, просто ручеек какой-то  021 .
Знаю, что существует пропасть программ, позволяющих скорость искусственно увеличивать почти до ширины самого канала. Сосбтвенно, и этот менеджер мне это обещал, но пока незаметно совсем.
Посему вопрос: кто нибудь работал с такими программами и какие из них реально заметно работают? Очень надо, а то сафсем жизни никакой... 006

0

2

Могу порекомендовать прогу FlashGet. Закачка/докачка. Качает в 5 каналов (по умолчанию). Ручные настройки по количеству одновременно закачиваемых файлов, каналов закачки и т.п. Работает с прямыми ссылками.

0

3

Сосбтвенно, и этот менеджер мне это обещал, но пока незаметно совсем.
Посему вопрос: кто нибудь работал с такими программами и какие из них реально заметно работают? Очень надо, а то сафсем жизни никакой... 006

К сожалению и будет незаметно.  Что флэшгет, что не флэшгет,
лишь-бы начинал с того же места.
Для ускорения поменяйте провайдера или выберите тариф с большей скоростью, тогда и жизнь пойдет совсем какая.

Отредактировано NRD (2007-05-16 21:13:51)

0

4

Витас, спасибо, но и моя программка качает 7-ю каналами, можно и больше, только толку...а уж настройки какие удобные... 021

NRD, похоже, ваша правда!  002 Как ни танцевал, а толку нет..  010
А другие тарифы подразумевают ограничение в количестве траффика, а это меня никак не устраивает. Ладно, это временыые трудности (во всяком случае, очень хочется в это верить).
Но вообще - это ерунда, то, что они обещают? в принципе повысить скорость программным образом невозможно, да?

0

5

Я вообще-то не спец, но думаю что да.

0

6

Увы, невозможно. Выше головы не прыгнешь. Сколько дают - столько и будет, минус процентов 10 на служебный трафик... 010
Остается ждать, когда появятся новые безлимитные тарифы с более приличной скоростью.

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Увеличение скорости закачки