papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Говорилки


Говорилки

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

так. кто-то тут справедливо заметил, что корейцы (как и вьетнамцы) едят ВСЕХ!  А то, ишь, слюнки распустили в сторону кроликов и собаков  dont11

0

32

Так недолго и до медведей добраться... плюшевых...

0

33

А я вот все никак не могу понять, почему тема называется CDКрольчатинка?  005

Так ведь вкусно же. 001 Приятно вспомнить. Не про собачатинку же с кошатинкой вспоминать. Китайцы, конечно, всё едят. Но я лично их вкусов не разделяю. 005

Эрдочка!!
Китайская кухня китайской кухне рознь!
То, что северные китайцы не очень привередливы (даже конину едят) - это всё от монголов. А южные китайцы - это просто спецы по деликатесам (и по острым приправам). Вы когда-нибудь пробовали суп из акульего плавника?
Я один раз ел, до сих пор забыть не могу.
Собаки - это у корейцев, тут уж не поспоришь.
Пауки, кажется, во Вьетнаме...
Во Франции - лягушачьи лапки...

0

34

про кошатинку можно поподробнее

0

35

Она дорогая или не очень?

0

36

Про кошатинку. Слышала такую страшилку. Несколько лет тому назад какой-то умелец навострился в Москве на Центральном рынке кошатину за крольчатину продавать. Переловил всех окрестных бродячих Мурок и Барсиков. Говорят, что когда оно уже без шкуры, то кота от кролика не отличить. Засыпался он на том, что какого-то породистого домашнего кота сцапал. Хозяин стал доискиваться, и когда всё дело это всплыло, был большой скандаль. С тех пор на рынке на кроличьих тушках шкуру на лапках оставляют в целости и сохранности. Чтоб, значит, показать, что всё без обману. Не знаю, правда ли или нет, но звучит забавно.  001
Nessuno, теперь про кошатину достаточно подробно?

0

37

Огненный ангел, кстати, вот и ответ на Ваш вопрос.  :) Кошатина должна стоить не дороже крольчатины. Иначе бы её продавали под её собственным именем. А суп из акульего плавника я не пробовала. Я всего один раз ела китайское блюдо - какую-то рыбу, которая вся расползалась под вилкой и на вкус была такой же пакостной, как и на вид. И при этом была ещё какая-то водка китайская, настоянная то ли на корне, то ли насекомом. В общем, как мне сказали - "Скорпионовка". И точно, скорпион этот столько туда яда выпустил!  012 С тех пор я к китайской кухне с опаской отношусь.
А собак, значит, китайцы не употребляют. А я где-то слышала, что они у нас в Приморье всех дворняг сожрали. Значит, это были корейцы. Ну, и ладно. Пусть будут корейцы.

0

38

Милая Герда!
Я что-то Вас полюбил
Вы в каком классе учитесь?
Вы из нашей школы?
Скоро каникулы

0

39

Да, Онегин, думаю, что мы с Вами из одной школы, только в разных классах. Я даже и не знаю, в каком классе я должна быть - столько раз на второй год оставалась.  :(
А каникулы действительно скоро. Можно будет отоспаться. ;)

0

40

Да, Онегин, думаю, что мы с Вами из одной школы, только в разных классах. Я даже и не знаю, в каком классе я должна быть - столько раз на второй год оставалась.  :(
А каникулы действительно скоро. Можно будет отоспаться. ;)

Я так и понял, что ВЫ двоечница и второгодница, УО
Ну я таких люблю, потому что сам такой
Я тоже УО как и ВЫ
Хвотакарточку Баськова не найду
Это в какой кадушке?

0

41

Да в этой! Только на первой страничке.  :D

0

42

Пришла осень, Онегин влюбился....

0

43

Боюсь за своего Франко. Он у меня мальчик видный, упитаный. Увидят собакоеды - обязательно стащат и слопают.

Витт! Это Вы мне назло так назвали собаку? :o

Кролик!
А где это Вы уже снег нашли????

0

44

нет, Марина... это он в честь генерала....

0

45

или в честь пиастров, монетки есть такие...

0

46

Кролик!
А где это Вы уже снег нашли????

Какой снег? 008
Или Вы о том, где я лежу?  ;)
Показываю
http://www.fadeeva.com/Beasts/rabbit_lying.jpg

Отредактировано Кролик (2005-10-14 11:21:41)

0

47

да-с... поза действительно откровенная... Вот придет Гермонт... что тогда?

0

48

хотя, больше всего "Данаю" напоминает....

Отредактировано Winnie Pooh (2005-10-14 11:36:29)

0

49

Винни, ни малейшего сходства

0

50

а так?

0

51

Ничего не меняет

0

52

ну вот.... а я старался... 021

0

53

Ка-а-кой Кролик красивенький... 029

0

54

Ка-а-кой Кролик красивенький... 029

А я ащще такой... крысавчик  020

0

55

Особенно когда в лапке сигарета

0

56

Зачем тут сигарета-то?

0

57

Для колорита

0

58

Ужасная рифма...
Сигарета - для колорита

0

59

А суп из акульего плавника я не пробовала. Я всего один раз ела китайское блюдо - какую-то рыбу, которая вся расползалась под вилкой и на вкус была такой же пакостной, как и на вид. И при этом была ещё какая-то водка китайская, настоянная то ли на корне, то ли насекомом.

  004  Пойду яичницу пожарю

0

60

будьте осторожны, а то у Вас и сковорода сгорит...

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Говорилки