papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Ева Подлесь поет в Питере


Ева Подлесь поет в Питере

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Щяз нам скажут, что своими мо...лицами зафлудили фсю темку  007

0

152

Ура питерцам! Молодцы, что встретились!

0

153

Ура питерцам! Молодцы, что встретились!

  003  :8:

0

154

А мы еще встретимся, и еще повеселимся! И не раз!  :ura:

0

155

А мы еще встретимся, и еще повеселимся! И не раз!  :ura:

ну, чтобы Рому из берлоги вытянуть, все таки нужно известные усилия приложить...

0

156

Достаточно поманить его мышкой.

0

157

А мы еще встретимся, и еще повеселимся! И не раз!  :ura:

ну, чтобы Рому из берлоги вытянуть, все таки нужно известные усилия приложить...

Так это смотря кому...  003  003  003

0

158

Запомнились пёрлы дамы, которая вела концерт. Например, про арию Баязет из оперы "Баязет". Чья это была ария - пусть подскажут знатоки, но явно не Баязета. :idont:

Ирины - Тамерлановой невесты.
И не Вивальди эту арию сочинил, а откуда-то спёр и вставил в этот паштет.

Сейчас заглянул в программку, там ясно написано: "Вивальди, ария Баязет из оперы "Баязет"". 004  004  004

0

159

Ну вот и я проснулся.
Тут уже много, что сказали. Так что буду краток.
Однако, оговорюсь в начале, чтобы не было претензий лично ко мне.
1) Я неблагодарный зритель и слушатель. У меня где-то в голове сидит эталон исполнения (лично мой, естественно). И я все время певцов сравниваю с этим эталоном. И чем ближе они (певцы) к нему подходят, тем лучше.
2) если я во время спектакля, концерта изучаю интерьер помещения, трещены на потолке, канделябры и т.п., значит плохо дело. Если меня пригвождает к месту и я не могу вспомнить кто я, где я и что вокруг происходит - значит это оно, то самое! (но такое было один раз в жизни)
Монолог о себе любимом завершен  007

Теперь о концерте (в теграфном стиле)
1) Оркестр сослать. Дирижера расстрелять без права переписки и помилования.
2) Голос Подлесь (как природное явление) - убицца и не жить! Смачно! Уникально! Завидно!
3) Я отвлекался от пения и музыки на переходы из регистра в регистр, на провалы в середине, на усилия по исполнению колоратур. А я не люблю отвлекацца.
4) Потолок в Капелле не самый красивый, но ничего так.
5) Отсидел задницу
6) Харизма Эвы Подлесь на меня не действовала совсем.
7) Никаких эмоций концерт не вызвал  010

Итого: Остатки прежней роскоши. Но этими остатками она еще попоет, конечно.

Вот такие пироги.

0

160

Запомнились пёрлы дамы, которая вела концерт. Например, про арию Баязет из оперы "Баязет". Чья это была ария - пусть подскажут знатоки, но явно не Баязета. :idont:

Ирины - Тамерлановой невесты.
И не Вивальди эту арию сочинил, а откуда-то спёр и вставил в этот паштет.

Сейчас заглянул в программку, там ясно написано: "Вивальди, ария Баязет из оперы "Баязет"". 004  004  004

Гм... могли бы хоть немножко по интернету порыскать перед концертом. Я только благодаря всемирной паутине и только в этом году узнал, откуда эта ария, кто её сочинил и кто её поёт. Эксперт, называется. 007

0

161

У меня где-то в голове сидит эталон исполнения (лично мой, естественно). И я все время певцов сравниваю с этим эталоном. И чем ближе они (певцы) к нему подходят, тем лучше.

странно, я еще не слышал твой эталон в этом репертуаре... если есть что предъявить, выложи пжаста в соответствующем клубе...  019

0

162

Остатки прежней роскоши.

  021 Жалко, конечно... но время, время. Вряд ли кто-то из певцов ничего не теряет, тем более женщины... Но ведь все равно слышно еще, какой уникальный голос.

0

163

Остатки прежней роскоши.

021 Жалко, конечно... но время, время. Вряд ли кто-то из певцов ничего не теряет, тем более женщины... Но ведь все равно слышно еще, какой уникальный голос.

Голос - несомненно! 017

0

164

4) Потолок в Капелле не самый красивый, но ничего так.

Поступил протест от искусствоведа: потолок там какой-то уникальный и вообще один из лучших. :100:

0

165

Я его близко не рассматривал  :D
а снизу показалось то, что показалось  001

0

166

от себя могу добавить. что на конкурсе Чайковского-78 у Эвы ничего подобного не было. был обычный голос с хорошей техникой, прекрасная культура пения, но правда, тогда все учасников Шемчук заткнула

0

167

от себя могу добавить. что на конкурсе Чайковского-78 у Эвы ничего подобного не было. был обычный голос с хорошей техникой, прекрасная культура пения, но правда, тогда все учасников Шемчук заткнула

ну не знаю... я сразу, именно на конкурсе, эту певицу выделил... Другое дело, что конкусный unisex-репертур редко пропускает на самый верх действительно крупную индивидуальность... А Шемчук, исессьно, очень хороша была, хоть и вполне обыкновенна...

Отредактировано Winnie Pooh (2007-06-10 16:26:23)

0

168

А Шемчук, исессьно, очень хороша была, хоть и вполне обыкновенна...

да, к тому времени она была вполне законченной певицей. это  ее и выделяло на фоне остальных участников конкурса. неимоверной силы был голос. вспоминаю как Шемчук пела кантату Москва с Нестеренко - в седьмом номере когда все поют и играют только ее было слышно

0

169

А мы еще встретимся, и еще повеселимся! И не раз!  :ura:

Надеюсь.  003  Я пребываю в Петербург 24 июня утром и отбываю 27 вечером. Давайте 24 или 25 вечером соберемся где-нибудь. Есть хорошие места на примете?  003

0

170

Сегодня Эва Подлесь должна Азучену. Народ на Шаре уже требует повесить. Надеюсь, это произойдет. Очень интересно. Судя по тому, что я слышал на концерте в Москве, Азучена должна быть потрясающая!

REQUEST - Caramoor Festival 2007 Il Trovatore   Message List   

Reply | Forward   Message #35125 of 35151 < Prev | Next > 

If there is a broadcast of any of the performances, would somebody be able to
record and upload for us?

Thanks
Peter

JULY 14 IL TROVATORE (Performance 1)

Venetian Theater
Leonora ~ Julianna Di Giacomo, soprano
Azucena ~ Ewa Podles, contralto
Manrico ~ Francisco Casanova, tenor
Il Conte di Luna ~ Daniel Sutin, baritone
Ferrando ~ Daniel Mobbs, bass-baritone

Caramoor Opera Chorus, Orchestra of St. Luke's; Will Crutchfield, conductor

[Non-text portions of this message have been removed]

0


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Ева Подлесь поет в Питере