papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Последняя попытка...


Последняя попытка...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

правда боюсь, что весьма рискованная... Попробую сейчас одолеть "Симона" с Тиббетом... коли не проймет, то забуду это имя навсегда...

0

2

Очень люблю "Симона" с Тиббетом.
Они нездешние все какие-то, правда, из времени гигантов...

0

3

ой слушаю я этих гигантов... Тиббет такого отторжения как обычно у меня не вызывает, но не более... наиболее благополучны Пинца и Уоррен, а сопрано с тенором - хоть святых выноси!

0

4

А чем вам так Мартинелли не угодил? Ну фальшивил наверху, ну орал чуть  007 , но чем не образ? Дикий такой коняга...
Уоррена помню очень хорошо, его Паоло куда как лучше его же Симона. А в этой записи он просто потрясный!
Пинца - слофф нет, одни восторги. Собственно, и Тиббет во многом тоже. Большущий, свежеслезший с постамента. Ветер в гриве спутанной свищет, глаз сверкает. Свиреп!
А какой там финал!  011

Отредактировано Кактус (2007-05-30 21:53:05)

0

5

Финал очень понравился! за исключением воплей сопраны и тенора... Пинца с Тиббетом классно спели дуэт, только Пинца уж очень натуралистично рыдал... наверное его предупредили, что спектакль записывается для вечности... А Тиббет мне в финале по-настоящему понравился... замечательные пиани и вообще все очень убедительно... трогательно так концы отдает... 021

0

6

А чем вам так Мартинелли не угодил? Ну фальшивил наверху, ну орал чуть  007 , но чем не образ? Дикий такой коняга...

во-во... будь он "плебе" было бы то что нужно... 007  но синкопы в малую нону с сопраной - это сильно!!!

0

7

А рыдания Пинцы - они типа для того времени очень свойственны...  Мне они не мешали..во всяком случае, накала не снижали, хотя внимание на себя, конечно, обращали немалое.  004
Где-то я не так давно в Симоне что-то подобное слышал, тока позднее лет на ..много..  :P

будь он "плебе" было бы то что нужно...  но синкопы в малую нону с сопраной - это сильно!!!

"Это он из роли, из роли. Ну.. роль такая!" (с, "Иван Васильевич")  007

Отредактировано Кактус (2007-05-30 22:11:01)

0

8

А финал.. я люблю такие мощные Симоновы финалы, когда баритон не ноет и не плачет от жалости к себе, любимому, а, как пирату подобает, умирает.. почему-то на руках близких.

0

9

чем это интересно Ретберг то не угодила?

0

10

Скрипит как вилкой по тарелке... ну... наверное громко...

0

11

А мне она когда-то тоже там не понравилась, во всяком случае, по сравнению с другими. ИМХО она там слишком пронзительная, слишком резкая. В паре с Мартинелли типа еще ничего, конечно... :P  У нее ИМХО там с пианами напряг явный... Не, я неплохо отношусь к Амелии-"дочери пирата", но тут тут был явный перебор.

0

12

В паре с Мартинелли типа еще ничего, конечно...

во-во... кто кого переорет... представляете, что начнется, когда медовый месяц кончится...

0

13

вообще имхо самая тебальдиподобная сопрана. Как она там звучит - не помню, а Дездемона замечательная.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Последняя попытка...