papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Дон Паскуале 30 мая 2007 г. из Женевы


Дон Паскуале 30 мая 2007 г. из Женевы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выложил DVD на торрент, качайте кому интересно. Любителям Чофи качать однозначно  001

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=262534

Отредактировано Гайдамак (2007-06-03 21:04:18)

0

2

А туда без регистрации не пускают, даже не видно - ДВД или авишка. 004  010
Кстати, мой отчет в клубе Доницетти.

0

3

DVD енто, в топике поправил.  :lol: Бродкаст со спутника.

Отредактировано Гайдамак (2007-06-03 21:07:27)

0

4

Тогда уже интересно! 019 Спасибо!
И зачем я сегодня всю ночь конвертировал авишку канопусом? 021  021  021

Отредактировано Роман (2007-06-03 21:09:03)

0

5

Авишки - маст дай  001 Только если больше нет ни в каком виде.

Сейчас у меня другая проблема - по Культуре кажут Травиату с Нетребко и Вилей с русскими субтитрами. Буду присобачивать к этой картинке стереозвук с пиратки, монокультура есть жуткий анахронизьм.

Отредактировано Гайдамак (2007-06-03 21:15:02)

0

6

Так до сегодняшнего дня не было, хотя я регулярно проверял осла и демоноид. 019
Кстати, скоро будет трансляция еще одной Дочки с Флором и Дессей... :rolleyes:

0

7

Буду присобачивать к этой картинке стереозвук с пиратки

посоветуйте, какой программой Вы это делаете? У меня записб одного концерта со слышимой работой мотора камеры... но есть запись отдельная... хочу попробовать соединить...

0

8

Сейчас у меня другая проблема - по Культуре кажут Травиату с Нетребко и Вилей с русскими субтитрами. Буду присобачивать к этой картинке стереозвук с пиратки, монокультура есть жуткий анахронизьм.

А зачем с ней вообще что-то делать? Это кино на всех горбушках лежит... :idont:

0

9

А зачем с ней вообще что-то делать? Это кино на всех горбушках лежит... :idont:

Русские субтитры привлекают. На горбушках их нет.

Наложением звука буду заниматься на связке кучи программ, я тут намедни даже официально купил TMPG DVD Author, понравилась прога и решил, чтобы не мучиться каждый раз с кряками, поддержать буржуинского товаропроизводителя.

Если время звучания одинаковых фрагментов в обеих версиях совпадет, то помимо вышеупомянутого DVD Author'а хватит TMPG MPEG Editor'а, а вот если не совпадет, то придется подгонять время при помощи музредактора (я пользую WaveLab)

Отредактировано Гайдамак (2007-06-03 23:24:47)

0

10

Что-то на этом трекере народ не кидается на Паскуале... 010  до сих пор ни одного пира, а меня по их правилам забанить могут, потому что сам ничего не раздаю...  021

0

11

Это общая беда этих трекеров, по-моему. На демоноиде то же самое.

0

12

На демоноиде вроде не так строго, и там гораздо больше спрос на классику - за день по 50-100 человек набегает на каждую оперу. На ДВД поменьше, но тоже порядком.

0

13

Гайдамак, спасибо еще раз! Только что докачал кино, вроде все отлично. 017 Жаль, больше никто не тянет. Вчера кто-то появлялся, но процентах на 60-ти пропал бесследно. 010

0

14

Вроде бы в октябре в Москву приезжает Мути с молодежным оркестром "Луиджи Керубини" и будет давать как раз Дона Паскуале.

0

15

Везет москвичам! Хотя студийный Паскуале у Мути далеко не самый удачный вышел... С другой стороны, видео из Скалы, которое только что на ТДК выпустили, гораздо лучше! 019

0

16

Вроде бы в октябре в Москву приезжает Мути с молодежным оркестром "Луиджи Керубини" и будет давать как раз Дона Паскуале.

ага, об этом в интервью Мути написано! :-) В октябре вроде как.

0

17

Кстати, после двухнедельной борьбы с демоноидом я выкачал телекаст прошлогоднего Дона Джованни из Баден-Бадена с Рене Якобсом за рулем.

http://www.demonoid.com/files/details/488899/30682215/

Если нет в коллекции, рекомендую.

Отредактировано Гайдамак (2007-06-09 18:02:24)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Дон Паскуале 30 мая 2007 г. из Женевы