papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ой...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хорощим певцом может стать вокалист, обладающий, помимо всего прочего, даром богатого воображения и безграничной фантазии.
Например, для того, чтобы не манипулировать мыщцами лица, ротовой полости, горла, т.е. внешними и внутренними мышцами головы, лучше всего представить себе, что ее (головы) вообще нет; при вдохе рекомендуется вообразить, что у Вас вместо груди и живота образовался «колодец» и т.п.

008

Отредактировано Winnie Pooh (2007-06-23 17:37:11)

0

2

ЧТО ЭТА???  :w00t11:

0

3

В.Ф. Иванников

Методика поточного пения

0

4

строго говоря чаще всего и представляется вокалист без головы... наверное успешная методика...

0

5

строго говоря чаще всего и представляется вокалист без головы... наверное успешная методика...

  007  017

0

6

Знакомо...

0

7

В.Ф. Иванников

Методика поточного пения

Ага, читала я это. Там ещё про дебильность хорошо написано. 029

Не могу понять одного. Ну, допустим, человек что-то там нашёл, разработал. Допустим, себя вытащил из глубокой ..., и даже кому-то ещё помог. Допустим даже, что многое из его находок можно более-менее систематизированно изложить на бумаге. Но не может же вменяемый человек выпускать всё это в форме самоучителя-панацеи!!!  012 Ну, не учатся вокалу заочно по переписке. Массово во всяком случае. А для уникальных гениальных единиц не стоит и париться с такого рода пособиями. Такой самородок из без методики поточного пения разберётся. Если он по книжкам так может всю вокальную науку превзойти, то ему никакой утробный нейтральный звук нафик не нужен. ИМХО, есессно.  003

Отредактировано Erda (2007-06-25 12:01:56)

0