papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Абонемент №45


Абонемент №45

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Я не помню, но вроде про этот абонемент еще не писали.  003  Если повторяюсь, простите.
Про тот, где Масис, Барчеллона и Фриттоли уже говорили.
Этот другой - там Травиата с Чофи, Алеко и Франческа с Лейферкусом, Трифоновой и Джиоевой, и что-то еще третье.
Он есть пока в кассах КЗЧ, от 900 рублей.

Отредактировано Галя (2007-06-25 11:49:56)

0

2

Травиата с Чофи

8-го октября, понедельник
Виолетта Валери — Патриция ЧЬОФИ
Альфред Жермон — Витторио ГРИГОЛО
Жорж Жермон — Альберт ШАГИДУЛЛИН
Дирижер — Лучано АКОЧЕЛЛА

Отредактировано Витт (2007-08-03 16:47:57)

0

3

Ну что ее все обзывают то Чиофи, то Чьофи! ЧОФИ она!!!

0

4

зато лучана акочелла....

0

5

ты его знаешь?

0

6

Виолетта Валери — Патриция ЧЬОФИ (сопрано) /Италия/
Альфред Жермон — Мариус БРЕНЧИУ (тенор) /Румыния/
Жорж Жермон —Амброджо МАЭСТРИ (баритон) /Италия/
Барон Дюфоль —  Михаил ДАВЫДОВ (бас-баритон)
Гастон, виконт де Леторьер — Василий ЕФИМОВ (тенор)
Флора Бервуа —  Алина ШАКИРОВА (меццо-сопрано)
Маркиз д’Обиньи — Евгений КУНГУРОВ (баритон)
Доктор Гренвиль — Петр НОВИКОВ (бас)
Аннина — Валерия САФОНОВА (сопрано)

0

7

18 октября, 2007, 19.00
четверг
Оперный театр
Arena di Verona (Италия
в Концертном зале имени П.И.Чайковского состоятся гала-концерты солистов, симфонического оркестра и хора Арена ди Верона. В концертах планируют принять участие Лючия Маццария (сопрано), Даниэла Барчеллона (меццо-сопрано), Пьеро Джулиакки (тенор) и Паата Бурчуладзе (бас).
Но, если планируют - это еще, как говорится, вилами на воде 001 .

0

8

И опять "Чьофи"...

0

9

И Бренчиу, который на самом деле Бренчу, а так же Джулиакки, который по жизни Джулиаччи...

Отредактировано Огненный ангел (2007-08-25 04:15:30)

0

10

Нет, все-таки наша московская филармония - это что-то!!!  012 посмотрите, какая у них получилась замена солистов на концерт "Арена ди Верона"!!!!

http://www.classicalmusic.ru/1/koncert/abon/?abon=485

причем концерт дают два раза - 18 и 19.10, для обладателей абонементов дата концерта - 18.10!!!!

вот такой сюрприз для поклонников Дэвии и Ла Сколы ... если таковые в природе имеются, конечно...  007

0

11

причем концерт дают два раза - 18 и 19.10, для обладателей абонементов дата концерта - 18.10!!!!

вот такой сюрприз для поклонников Дэвии и Ла Сколы ... если таковые в природе имеются, конечно...  007

В смысле поклонники? Ну что касается Девии, у ней на форуме и клуб есть. Только ойййй как я сумневаюсь в этом анонсе...

0

12

Везет людям! Живую Девию послушают! Как я когда-то... 018
Пожалуй, ничего прекраснее живьем я не слышал... 020

Отредактировано Роман (2007-10-03 14:08:24)

0

13

Везет людям! Живую Девию послушают! Как я когда-то... 018
Пожалуй, ничего прекраснее живьем я не слышал... 020

Ром, Вы в это верите? А когда Вы ее слышали? Наверное, она "тогда моложе и лучше качеством была (с)"? Хотя Девия - это всегда со знАком качества 029 . Эххх...

0

14

Не спорю, давно - лет 5 назад!
А в театры я вообще хожу редко, по европам всяким не катаюсь! 013

0

15

Не спорю, давно - лет 5 назад!
А в театры я вообще хожу редко, по европам всяким не катаюсь! 013

Нууу, учитывая, что она дебютировала в 1973 г. - не так уж и давно...

0

16

А она дала недавно концерт у себя на родине, все счастливы и довольны. Хорошо, говорят, вернулась. Она не пела после смерти мужа, писали.

0

17

А она дала недавно концерт у себя на родине, все счастливы и довольны. Хорошо, говорят, вернулась. Она не пела после смерти мужа, писали.

Мы это обсуждали в ее клубе, ходили даже слухи, что она вовсе оставит пение. Слава Богу!

0

18

Нет, все-таки наша московская филармония - это что-то!!!  012 посмотрите, какая у них получилась замена солистов на концерт "Арена ди Верона"!!!!

http://www.classicalmusic.ru/1/koncert/abon/?abon=485

причем концерт дают два раза - 18 и 19.10, для обладателей абонементов дата концерта - 18.10!!!!

вот такой сюрприз для поклонников Дэвии и Ла Сколы ... если таковые в природе имеются, конечно...  007

А я завтра иду  029  А что Ла Скола плохой тенор?  008

0

19

Когда-то был очень неплохим Неморином, да только полез в драм зачем-то, как и многие... 010

0

20

Когда-то был очень неплохим Неморином, да только полез в драм зачем-то, как и многие... 010

Да небось уговорили  009  Нас тоже уже Герцогом замучили, со всех концов Европы  007  Герцога им подавай  007  007  007 , но мы пока показываем большую (а что это смайлика с фигой и нету 008  ) фигу.  003  001

0

21

Правильно, так держать! 017 Лучше Нарчизо учите! 019

0

22

Пришел с концерта.

Завтра второй день, с теми же солистами но с другой программой. Завтра все опишу. Пока пишу только про Мариэллу Девиа.

Она даже не в хорошей, она в идеальной вокальной форме. Я услышал именно ту Девию, которой она предстает в своих лучших записях, безо всяких скидок на возраст (в прошлом году ей исполнилось 60). Голос без малейших признаков возрастных проблем, тембр не изменился, невозможно отличить ее нынешнее звучание от записей 20-летней давности. Точность интонирования просто исключительная. По-прежнему очень легко идет наверх. Техника - просто безупречная!  002  002  002  :applause:  :applause:  :applause:  Выглядела тоже шикарно - хорошая фигура без лишнего веса, со вкусом подобранное платье, в общем выглядит она лет на 45 максимум. И вообще, очень артистичная девушка.  029

Пела она романс Медоры из "Корсара" Верди, "Casta Diva" и арию Виолетты первого акта. Ну понятно, что Casta Diva была в фа-мажоре, а ария Виолетты без второго куплета - в концертах типа "сборная солянка" чудес не бывает. Но вот спето это все было просто идеально. В Sempre libera был ми-бемоль, и какой!

Когда уходил, слышал вокруг себя суждения примерно следующие.
1. Тетенька на вид лет 55-60, с трудом и раза с седьмого вспомнив фамилию Девии, сказала, что даже Каллас ей нравится меньше, чем Девия. Причем по разговору было понятно, что для этой тетеньки всю ее сознательную жизнь Каллас была непререкаемым авторитетом в мире оперы, и только сегодня вечером этот авторитет сильно поколебался...
2. Другая тетенька сказала спутнице, что "эта девушка в сером платье - просто ослепительна" (Девия была в сером платье) - и далее куча эпитетов в превосходной степени, которые все я уже и не вспомню.

Вот так. Удивительно, но я не видел на концерте НИ ОДНОГО человека с нашего форума. Люди, ну что же вы - такие события пропускаете!!!  008

Отредактировано Alfredo Germont (2007-10-19 08:53:12)

0

23

Спасибо за хорошие новости Alfredo Germont  002  Я завтра иду  020

0

24

>Вот так. Удивительно, но я не видел на концерте НИ ОДНОГО человека с нашего форума

Я тоже :)

Оркестр, кстати, понравился, очень точный, собранный и аккуратный. Манерная шведская девушка выглядела там больше для мебели  007

Отредактировано Гайдамак (2007-10-19 00:21:54)

0

25

Гайдамак а кроме оркестра что? Ничего не понравилось?  008

0

26

Ура! Мариэлла молодец, держится, даже после таких тяжелых событий! :applause:

0

27

Девиа выглядела очень неплохо, ни за что бы не дал ей 60, звучит она на 48  001 , голос у нее возрастной, но он у нее такой последние лет 20.  001
Мецца албанская неплохая, но таких много.

Ла Скола поинтереснее румына, певшего с Чофи, но сказать, что прямо совсем вот супер..., не знаю...

Отредактировано Гайдамак (2007-10-19 00:46:32)

0

28

Вообщето его в 2000м итальянский журнал назвал лучшим тенором  001

0

29

На безрыбьи и кастрюля - соловей.

0

30

Блин, как бы я туда хотеееела попааасть  010   завидую вам!!! Спасибо, Альфредо!

0


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Абонемент №45